Мне они не нужны, просто вот все диву даюсь, как мужчины женятся на тех, кто им изначально абсолютно не интересен был. И как даже соглашаются с ними встречаться, если вот воротит он лицо свое, не хочет. Как вы добились того, что он в вас влюбился?
Ответ дляSicillia
Я больше именно о чувстве любви. Я думаю, что именно это чувство можно испытать максимум пару раз в жизни. А эти все мимолетные влюбленности это несколько инфантильно)) таких, конечно, десятки за всю жизнь, начиная с детского сада.
любви не существует
живите с этим
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
любви не существует
живите с этим
Существует
А вообще вы странная дамочка… судя по ответам.
Ответ дляNightbringer
жизнь длинная и не факт,что этот муж у вас последний,как и у него жен)
От этого никто не застрахован. Я вообще знаю очень мало счастливых браков. Была у меня знакомая эталонная семья. 30 лет брака. Я очень расстроилась, когда узнала, что у жены любовник уже 7 лет! Прям дикое разочарование. Большинство живут т.к.привыкли или комфортно, или деваться некуда
Nightbringer• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
я не хочу отношений, где мне придется работать
но это лично мое мнение
а!это вы та мадам,которая унижает мужчин...
так вы мало того,что агрессивная моральная садистка,так ещё и паразит.
охохо!)) удачи!
Ответ дляПротея
а последнее ли это счастье?)))
почему вы с таким трагизмом это говорите?
я даже могу предугадать, что вы с тех, кто ’если муЩина изменил, виноваты оба и надо работать над отношениями’ ?
Нет. Я точно не из тех. Мне есть за что себя любить и уважать. Я в отношениях или ’самая-самая’ или мы расходимся) это очень удобно. Не стоит тратить время на мужчину, который вас недостаточно любит)
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
поверьте, вы тоже
много мужчин знаете, которые с другими не сношались будучи в отношениях? в своем муже на 1000000% уверены?
У вас психика не в ту сторону повёрнута
И при чем тут измены и любовь - это как кислое и диван…. 🤪
Ответ дляSicillia
мужчины изменяют, даже когда любят
странно, что вы до сих пор верите в сказки
Nightbringer• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
а что за мадам, что унижает мужчин ? скиньте мне темки, припаду читать
так вашу тему закрыли админы.
я бы и себе её оставила в избранном,потому что вы редкий экземпляр современной безнравственности.
не делайте вид,что меня не узнали.
писала вам в личку минут 30 назад,а вы мне отвечали.
не делайте вид,что меня не узнали.
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
при том, что измены - часть любви
А кто сказал что те что изменяют любят?
Вы? Наивное дитя 😂
Ответ дляSicillia
Если Вы еще не испытали это чувство, то я искренне желаю, чтоб это произошло. От всей души. Это день, когда меняется вся жизнь. Я в жизни была так счастлива дважды. И реально желаю это ощутить другим девочкам)
а он ? сморкался в платочек, пока вы в любви витали ?
Ответ дляSicillia
Я не шикарная и не замечательная. И найти своего человека это очень сложно. Влюбляются не во всех подряд, а в исключительных. И иногда на его/их поиск уходят годы) я реально за последние лет 15, встретила аж 2 достойных мужика во всех планах. Ну, конечно, их на всех не хватит))
І де вони ?
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
это вы наивная)) витайте дальше, я разрешаю
Несчастная девочка
На всех женятся, а она все в активном поиске…
От того и бесишься…
😈😈😈
От того и бесишься…
😈😈😈
Ответ дляПротея
подождите вы со своим ’Пустить навсегда’
остановимся на том моменте , где она приперлась к нему с чумаданами
не подумала, что человеку может быть неприятно её присутствие? что у него понос\запор? что она его бесит? не? наглости выше крыши, бедный мужик
может она ему неприятна тогда была, вот чего к человеку переться?
С тем, кто изначально бесит и от кого тошнит, не живут 15 лет, не заводят детей. Приперлась и тем самым покорила. Каждому свое, значит ему именно такая и нужна была.
У вас явно проблемы с противоположным полом
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея
не не
вы не путайте
я не в ’активном поиске’ - я ахаюсь, потому что мне хочется
это немного другое
вы не путайте
это немного другое
Но не понимаете почему вас ахают, а на других женятся 😂😂😂
Могу объяснить 😉
Виктория1677• 25 апреля 2022
Ответ дляПротея

а зачем мне надо, чтобы на мне женились? счастье какое?
А тема о чем?
Почему вас такую все кому не лень ахают, а женятся на совершенно других 😎
Так что, объяснять?
Ответ дляВиктория1677
А тема о чем?
Так что, объяснять?
тема о том, что как настырные бабы лезут к мужикам так, что они терпят не, мне твое мнение только поржать))
потому что ты ничего обо мне не знаешь. и не в состоянии понять