Мне они не нужны, просто вот все диву даюсь, как мужчины женятся на тех, кто им изначально абсолютно не интересен был. И как даже соглашаются с ними встречаться, если вот воротит он лицо свое, не хочет. Как вы добились того, что он в вас влюбился?
Виктория1677• 24 апреля 2022
Не одного ещё не видела что бы морду воротил но в загс потащил…. То вам со стороны все не так кажется, как на самом деле.
Леди Репях• 24 апреля 2022
Индивидуальный подход должен быть. Универсального нет совета)
Ну кроме как банального быть привлекательной внешне, с хорошей речью и нескучной. Нытики и грустные обычно не нравятся никому)
Есть знакомая. Присмотрела парня в клубе. Она ему не сильно понравилась, нюа он ей сращу и сильно. Оказалось, что им в одну сторону и взяли одно такси. Она узнала, где он живет. На следующий день она пришла к нему с чемоданом и сказала, что у нее прорвало трубу и надо где то переночевать. Не уходила больше никогда) живут более 15 лет, двле детей. Он - очень красивый. Она - на любителя, но смелая) этим и одержала победу
Ответ дляSicillia
класс
но муж 100% гуляет
Девочка с дисперсиками• 24 апреля 2022
Забитий х* - залог успєха.
Вот за одним бігала з 17-го, він не хотів бути зі мною.
Потім не писала йому якийсь час, забула, були свої проблеми.
І от мені позавчора вже писав.
Коли я взагалі не там і обставини інші і вже нічого не можливо.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
І от мені позавчора вже писав.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
Ответ дляДевочка с дисперсиками
Забитий х* - залог успєха.
І от мені позавчора вже писав.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
І от мені позавчора вже писав.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
и че, что написал? вы ему как были не нужны, так и остались, он думает ’где эта дудочка, что прохода мне не давала’
и вы что, серьезно писали ему?
Ответ дляДевочка с дисперсиками
Забитий х* - залог успєха.
І от мені позавчора вже писав.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
І от мені позавчора вже писав.
То я припинила спілкування.
Сиджу, плачу, прямо зараз.
А треба послати його і все. Жоден чоловік не вартий сліз. Їх варті лише батькі і діти. Я так страждала після розлучення, а потім через 4 роки зустріла ще кращого ніж минулий чоловік. Але так, потрібен час.
Девочка с дисперсиками• 24 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Дякую вам. Я поки помітила собі схожого на нього. І розумію, шо треба просто якось забрати його зі своєї голови, поки не виходить.
Ответ дляПротея
жалко мне его
с нелюбимой жить
Честно говоря, большинство хороших браков держаться десятилетиями на общих интересах, отличном сексе и одном интеллектуальном уровне. Каждая вторая пара разводится. И знаете почему? Любовь уходит, а помимо нее нет ничего. Так что любовь это отлично, но она не всегда коррелирует с семьей. Семья это надолго и там одной любви ой как мало ..любой партнер надоедает через время.
Ответ дляSicillia
я не хочу отношений, где мне придется работать
но это лично мое мнение
Ответ дляkanni
С чего вы взяли, что он ее не любит?
потому что любят когда нравится изначально, а не когда девушка насилием и угрозами заставила парня на ней женится
с той мадам я вообще в шоке - приперлась к нему в квартиру, трубу прорвало
фу, как это лезть на мужика и понимать, что он не хочет и мучается?
Ответ дляSicillia
Золотые слова👍
Ответ дляПротея
но это лично мое мнение
Тогда скажу Вам, как женщина у которой было около 10 попыток построить семью ( именно серьезные отношения длинной от 9 месяцев до 7 лет), что Вас ждет одинокая старость. Чтоб не работать над отношениями и все идеально, то знаю аж одну такую пару за всю жизнь. У всех остальных были проблемы хотя бы периодически.
Ответ дляПротея
А где вы увидели насилие и угрозы?
Фантазерка. Она его покорила своей смелостью и раскованностью, а не к батарее приковала и позвала тетку из ЗАГСа и священника для верности
Ответ дляSicillia
работать должна не одна я - это раз
тащить на своем горбу мужика и кружить его я не собираюсь - это два.
Ответ дляSicillia
и если вы такая замечательная и шикарная, то почему было аж 10 попыток?))
Ответ дляkanni
А где вы увидели насилие и угрозы?
ну не знаю
не у всех бы хватило смелости, тем более, когда мужчина явно дает понять, что НЕ хочет с ней ничего и его от неё тошнит
Ответ дляПротея
ну не знаю
Пуская домой с чемоданом неприятного человека и оставляя у себя навсегда - это так нынче дают понять, что человек не нравится? Ок, записываю.
Ответ дляПротея
Я не шикарная и не замечательная. И найти своего человека это очень сложно. Влюбляются не во всех подряд, а в исключительных. И иногда на его/их поиск уходят годы) я реально за последние лет 15, встретила аж 2 достойных мужика во всех планах. Ну, конечно, их на всех не хватит))
Ответ дляkanni
подождите вы со своим ’Пустить навсегда’
остановимся на том моменте , где она приперлась к нему с чумаданами
не подумала, что человеку может быть неприятно её присутствие? что у него понос\запор? что она его бесит? не? наглости выше крыши, бедный мужик
может она ему неприятна тогда была, вот чего к человеку переться?
Ответ дляSicillia
слушайте, если бы вы следовали советам, которые пишете - уже давно обрели бы семейное счастье))
Ответ дляSicillia
и заодно выбросите свои эротические романы
влюбляются в тех, кто привлекает сексуально - раз
и кто приятен. а не ’в исключительных’, что-то вас не туда понесло
за всю жизнь можно влюбиться миллиард раз, и что, все эти люди особенные?
Ответ дляПротея
Так я обрела. Просто путь к нему был сложным. Потому я и говорю, что любовь в браке часто заканчивается. И если хоть один из партнеров к этому не готов, то все надо начинать сначала обоим. Увы.
Nightbringer• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
жизнь длинная и не факт,что этот муж у вас последний,как и у него жен)
Ответ дляSicillia
а последнее ли это счастье?)))
почему вы с таким трагизмом это говорите?
я даже могу предугадать, что вы с тех, кто ’если муЩина изменил, виноваты оба и надо работать над отношениями’ ?
Ответ дляПротея
Я больше именно о чувстве любви. Я думаю, что именно это чувство можно испытать максимум пару раз в жизни. А эти все мимолетные влюбленности это несколько инфантильно)) таких, конечно, десятки за всю жизнь, начиная с детского сада.