Дейнеріс• 25 апреля 2022

Де більше укачує-в машині чи потязі?

Кицю дуже укачало на авто, такая реакція вперше(
Блювала, дуже текла слина, піна, обкакалась.

Скоро будемо їхати на потязі. Переживаю за таку саму реакцію.
Antonina Lindeman• 25 апреля 2022
В машині звісно. В потязі зовсім не укачує
Юния13• 25 апреля 2022
В машине тяжелей ехать-ребенка всегда укачивает,а в поезде-нет.Еще беру мятных конфет-помогают или чай делаю
Marta• 25 апреля 2022
В машині звичайно. Мене в дитинстві дуже укачувало в машинах і автобусах, ще й досі буває. А в потягах - ніколи цього не було.
mashutka• 25 апреля 2022
Тоже дочку в машине постоянно укачивает, в поезде все отлично!
Lukanov• 25 апреля 2022
В машине,нам пришлось покупать большую машину в маленьких дочку укачивало буквально через 80 км
dorik• 25 апреля 2022
Кого как. Меня в машине, зависит ещё от водителя. С мужем никогда не укачивало, с некоторыми не могла и 100 м проехать-сразу мутило. В поезде, самолёте, автобусе не укачивало.
А дочку подруги и в поезде. От вестибулярки зависит. Ну и у котов она другая.
Missdior_22• 25 апреля 2022
В поезде и метрт никогда не укачивает, во вснх других видах транспорта да, еще и с детства(
emerald_88• 25 апреля 2022
Меня укачивает даже на катамаране, не говоря уже про машину. А вот в поезде всё ок.
автор Дейнеріс • 25 апреля 2022
Дякую всім за відповіді!