Девушки, вот смотрю на карту, на заявления о КрР, на ракеты которые летают по стране... То они Одессе угрожают, то уже даже Молдове, то на КрР собираются, то в зону оос лезут чтоб Донбасс взять, то Харьков хотят окружать.
Есть у меня мысль, что они поняли что зона оос им особого успеха не принесёт, и они тыкаются-мыкаются в поисках «слабых мест» и как прусаки лезут в любые лазейки. Ведь их план провалился тогда, когда они вышли из Киева Чернигова Сумм... Получается, сейчас возможно они придумывают все на ходу...
Очень верю, что хотеть не равно захватить, и в то, что все их планы провалятся. Слава Украине! Слава ЗСУ!!!
Ответ дляgranfola
Единственное, что я хотела и хочу, чтобы вещи называли своими именами. И не мистические существа, как вы ранее написали ’орки’, ассоциировались с фашизмом, а россия, которая бомбит нашу Украину, оставляя людей без жилья, без жизни...
Вот и я тоже пытаюсь сказать, но меня уже обозвали пять раз и отправили в рашу- парашу
Ответ дляgranfola
Россияне и есть фашисты, рашисты. Они творят в Украине геноцид. Даже немцы так себя не вели как они((((( у меня и так душа болит....
Ответ длясладкий_ноябрь
Пишут, что на данный момент они использовали всего лишь 20% мощи
Вони цю ’мощь’ шкребуть по сусєкам. Заліза у них вистачає, хоча корупція і зробила свою справу. А ось живу силу мотивувати одним тільки мародерством і насиллям не так просто. Стільки вклали в культивування ідеології, а вона спрацьовує тільки на цивільних перед телевізором.
Nata.t.1970• 25 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Каких мразей? Пишут же все, называйте своими словами. Кто напал и на кого. А не как алиса в Зазеркалье. Орки напали
Окей
Но Вы писали,что они выполняют приказы
А приказы были:убивать украинцев
Значит они Мрази и Твари!!!!!
Но Вы писали,что они выполняют приказы
А приказы были:убивать украинцев
Значит они Мрази и Твари!!!!!
это в военной преференции называется ДУГА)))) бриты карту военных действий публикуют постоянно с обновлениями ,прежде чем писать ересь и создавать стопервую тему,полезно посмотреть карту )это еще называется КОТЕЛ когда окружение со всех сторон)а вообще,географию полезно знать...
Ответ дляbyllya

Ответ дляВикуся29
Слушайте зачем вы разводите этот маразматический срач, хотите каждый раз выписывать росияне на здоровье, а кто-то считает, что они только такой мерзостью и могут называться. Вот прям можно подумать, что историю о том, кто на кого напал наши потомки будут по сообщениям на советчице восстанавливать!
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляil-mari
вот в какой то теме, уже забыла какой, девушка писала, что прилеты будут до вторника..
У меня телеграмм только и пиликает со вчерашнего дня. По каждому городу прилетает 😥 Со вчерашнего вечера у кацапов вообще обострение
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Такого как в Мариуполе 100% не будет
До 24.02 тоже все думали, что войны не будет.
Может быть все, что угодно. Поэтому надо уже сейчас планировать свою безопасность, особенно если вы находитесь в Днепре
Ответ длясладкий_ноябрь
Чтобы понять почему так было в Мариуполе нужно подробно изучить войну на Донбассе , особенно 2014-2015 года
Ответ дляLiliaCh
русские сидят дома и занимаются своими делами, а в Украину лезут орки, выполняющие преступные приказы
Не треба сакралізувати ворога! Орки - вигадані персонажі, а ті «русские сидят дома», як ви пишете, наш ворог, які підтримують цю війну, платять податки які переплавляють в зброю і знищують українців. Військові росії не мають громадянства Мордору. Росіяни = фашисти. А орки, як тут кажуть, це якась туфта про «поганих і хороших росіян». Називайте речі своїми іменами.
Ответ дляВикуся29
Те, що ви начиталися фейсбуку про ереф означення окупантів, не значить, що вас акредитували на контроль правописання. Дайте людям писати, як вони того бажають. Орки будуть знищені, а московія зруйнована.
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляgranfola
Автор, с кем мы воюем? Кто напал на Украину? Кто убивает наших сограждан? Кто обстреливает Украину ракетами? Какая страна? Национальность? Народ?
При чем здесь ’орки’??????????
Идет подмена понятий.
Все вещи нужно называть своими именами.
При чем здесь ’орки’??????????
Идет подмена понятий.
Все вещи нужно называть своими именами.
У мене вже думки виникають, що ’орків’ в інфопростір ’із-за порєбріка’ закинули.
І гарно воно лягло на психологічну важкість усвідомлення українцями, що расєянє можуть таке творити.
Стільки років обробки мізків тим ’братні народи’.
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Ответ дляСчастливая Счастливая
Дівчатка, я звісно не притендую на істину в останній інстанції, і, тим паче, не провидиця. Але вранці бачила відео одного чоловіка, він з Прикрпаття і от він сказав, що Мольфар, якого він знає, ще до війни сказав, що скоро буде війна і пробуде вона 84 дні (за моїми підрахунками то до 19 травня, або 18 включно). Він же сказав, що скептик, але якщо то дійсно правда, тоді він оголосить ім’я того самого Мольфара.
Розумію, що вірити в таке, то таке... але я живу від дати до дати. Обираю більш менш розумну, обосновану дату і чекаю на неї. Інакше жити у прифронтовому місті, де весь час обстрілюють важко. Особисто мені так легше, чекати і вірити у щось хороше, світле.
Україні якнайшвидшої Перемоги і всім нам Миру, щастя і любові! Бажаю всім, аби близькі і рідні були поруч, здорові, щасливі і жили у мирній Україні!!!
Ну вот сецчас пачками в инете такие видео везде.
Неужели кто-то реально в это верит?
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Идите передайте «своим русским, которые выполняют приказы» что они - орки и прусаки. И не видать им Украину!
Прусаками називали німців у 1 світову.
Орки - це фентезійні персонажі.
А зараз на нашій землі русня і геть не фентезійна.
Орки - це фентезійні персонажі.
Ответ дляНамСвоюРобити
кацапи, орки, наволоч, московити, сволота, рашисти, орда - я ніколи себе не обмежувала однією назвою окупантів
Зараз все ж найважливішим є військова перемога ЗСУ.
Лучшее нашим детям• 25 апреля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Тут все и так на форуме знает, что напали россияне на Украину. Зачем снова об этом писать?
Эта вся информация остаётся в инете, пожизненно.
Поэтому она должна быть правдивой.