Илария• 25 апреля 2022

Жалоба в Инсту - риск для аккаунта??

Девочки, рассудите)
В Инсте свой магазин, покупатель купила браслет, зная, что возврата/обмена нет, лишь на почте померяла, пишет "и большой, и двух камней не хватает". Как??😮 Всегда просматриваю перед отправкой, ну как отправить с браком вещь?! Думаю, на почте уронила, но сейчас, конечно, в этом никто не признается.. Требует полного возраста средств..
Я вернула лишь половину, чтоб конфликт даже не возник, хотя мои коллеги покрутили у виска..
Скажите, если ей поидет в голову Пожаловаться на Аккаунт, может ли пострадать страничка??
У меня такое впервые😢😢, всегда с покупателями отличноесэ сотрудничество!
Заранее спасибо!
olkabarabolka20• 25 апреля 2022
На акк она не сможет пожаловаться априори. Написать отзыв - это да, но она отзыв сможет написать только у себя и тегнуть ваш акк. Сам ИГ никак не может повлиять на ваш акк.
автор Илария • 25 апреля 2022
Поняла, спасибо)🙏🙏🌷
автор Илария • 25 апреля 2022
Я к тому, что функция то есть под каждым каком ’Пожаловаться’.. Она же для чего-то даётся 🤔
Марфа Васильевна я• 25 апреля 2022
Ответ дляИлария
Абсолютно верно
Did Panas• 25 апреля 2022
На акаунт вона зможе поскаржитись, але це мало ймовірно, що щось дасть. Треба багато скарг.
lana_banana04• 25 апреля 2022
Ответ дляИлария
Это жалобы на сам контент - если там порно, насилие, оскорбление в посте и т.д. Там нужно дофига жалоб накидать с разных аккаунов и то их рассматривать месяцами могут. Ничего не будет.

Если она осмотрела посылку на почте (примерила на почте же) и сразу не отказалась, если браслет был вынесен с почты и уже дома она стала вам писать, что там чего-то нет, то какие могут быть претензии? Посылки можно осматривать перед получением что с наложкой, что без. Не понравилось, увидела брак - отказалась и всё, дальше уже продавец с почтой будет разбираться, кто виноват. А так бывает, что это просто некоторые покупатели себе хорошие скидки выбивают с продавцов.
Marina..• 25 апреля 2022
Посылку можно осмотреть на почте и если что не так, то составить акт. К сожалению, попадались желающие выбить скидку.
kyalkya• 25 апреля 2022
На аккаунт может пожаловаться. Там есть такая функция. Но от одного отзыва думаю беды не будет