Девочки, рассудите)
В Инсте свой магазин, покупатель купила браслет, зная, что возврата/обмена нет, лишь на почте померяла, пишет "и большой, и двух камней не хватает". Как??😮 Всегда просматриваю перед отправкой, ну как отправить с браком вещь?! Думаю, на почте уронила, но сейчас, конечно, в этом никто не признается.. Требует полного возраста средств..
Я вернула лишь половину, чтоб конфликт даже не возник, хотя мои коллеги покрутили у виска..
Скажите, если ей поидет в голову Пожаловаться на Аккаунт, может ли пострадать страничка??
У меня такое впервые😢😢, всегда с покупателями отличноесэ сотрудничество!
Заранее спасибо!
olkabarabolka20• 25 апреля 2022
На акк она не сможет пожаловаться априори. Написать отзыв - это да, но она отзыв сможет написать только у себя и тегнуть ваш акк. Сам ИГ никак не может повлиять на ваш акк.
Марфа Васильевна я• 25 апреля 2022
Ответ дляИлария
Я к тому, что функция то есть под каждым каком ’Пожаловаться’.. Она же для чего-то даётся 🤔
Абсолютно верно
lana_banana04• 25 апреля 2022
Ответ дляИлария
Это жалобы на сам контент - если там порно, насилие, оскорбление в посте и т.д. Там нужно дофига жалоб накидать с разных аккаунов и то их рассматривать месяцами могут. Ничего не будет.
Если она осмотрела посылку на почте (примерила на почте же) и сразу не отказалась, если браслет был вынесен с почты и уже дома она стала вам писать, что там чего-то нет, то какие могут быть претензии? Посылки можно осматривать перед получением что с наложкой, что без. Не понравилось, увидела брак - отказалась и всё, дальше уже продавец с почтой будет разбираться, кто виноват. А так бывает, что это просто некоторые покупатели себе хорошие скидки выбивают с продавцов.