Добрый день всем, похожих тем уже много, но все же.
Подскажите, кому то вообще приходили выплаты на карты, я, например, зарегистрирована 6 апреля, ни ответа, ни привета до сих пор нет. Моя мама впо с 30 марта и уже получила выплаты. Но нюанс ещё в том, что мы уехали несколько дней назад с того места где регистрировались, повлияет ли это как то на выплаты, кто знает может что то?
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так выплаты только будут платить за два месяца, не больше.
Дальше платить будут только тем чьи дома разрушены
Однако с 1 мая на помощь смогут претендовать только такие категории населения:
переселенцы, которые переместились с территории территориальных громад, расположенных в районе ведения военных (боевых) действий;
лица, которые находятся под временной оккупацией, в окружении (осаде);
лица, у которых жилье разрушено или непригодно для проживания в результате повреждения и которые подали заявку на возмещение потерь, в частности через Единый государственный вебпортал электронных услуг.