Ylisi• 25 апреля 2022

Вопрос про выплаты ВПО

Добрый день всем, похожих тем уже много, но все же.
Подскажите, кому то вообще приходили выплаты на карты, я, например, зарегистрирована 6 апреля, ни ответа, ни привета до сих пор нет. Моя мама впо с 30 марта и уже получила выплаты. Но нюанс ещё в том, что мы уехали несколько дней назад с того места где регистрировались, повлияет ли это как то на выплаты, кто знает может что то?
Inna_A• 25 апреля 2022
Ответ дляАлина212
Черниговская область вроде в списке, которым будут продолжаться выплаты. Это как я поняла…кто знает что-то более точно, поправьте меня.
А где этот список посмотреть?

Тали8• 25 апреля 2022
Ответ дляYlisi
Я домой уехала, там поспокойнее стало. Хотя два месяца жила по месту регистрации
Так сняться надо было с временного места регистрации.
Женщина_в_лосинах• 25 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так выплаты только будут платить за два месяца, не больше.
Дальше платить будут только тем чьи дома разрушены
Однако с 1 мая на помощь смогут претендовать только такие категории населения:
переселенцы, которые переместились с территории территориальных громад, расположенных в районе ведения военных (боевых) действий;
лица, которые находятся под временной оккупацией, в окружении (осаде);
лица, у которых жилье разрушено или непригодно для проживания в результате повреждения и которые подали заявку на возмещение потерь, в частности через Единый государственный вебпортал электронных услуг.
marata• 25 апреля 2022
Ответ дляYlisi
Я теж поїхала. Сьогодні отримала допомогу. Жила не вдома якраз майже 2 місяці.
автор Ylisi • 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
А каким числом у вас справка впо?
marata• 25 апреля 2022
Ответ дляYlisi
А каким числом у вас справка впо?
7.04
автор Ylisi • 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
7.04
А я 6.04 и тишина пока
Алина212• 25 апреля 2022
Девочки, сегодня пришли выплаты за 2 месяца - регистрировалась 29.03…я уже и не ждала.