Sicillia• 25 апреля 2022

Брак с разницей в возрасте 20-30 лет

Вот никогда не верила в такие браки. А тут сразу почти одномоментно познакомилась с двумя такими парами. Да, брак не только по симпатии, но и по расчёту. Жёнам 35-40 лет. Мужьям 60-65. Обе девушки никогда не работали, финансового обеспечены на всю жизнь. Со стороны похоже, что чувства и уважение есть. Да и полюбили мужей, может, за ту комфортную жизнь и беззаботность, которую дал брак с ними. Да, оба мужчины очень обеспечены. И даже как то мне больше сейчас нравятся они, чем те семьи, где ссоры за каждую копейку и измены. Удивилась, что в таких парах реально есть любовь, уважение и гармония. Вы знаете таких? Завидуете?
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляРужье мое
есть хорошая знакомая , ей за 40, ему за 65. Сейчас беда . У нее еще энергии вагон, барышня зажигалка , а он уже дедушка .Думаю , лет 10-15 назад было по другому ,мы знакомы до 5 лет , не завидую , свои плюсы и минусы.
Юольшинство мужиков в 40 тоже хотят лежать на диване и чтоб их не трогали. Так что немного она потеряла.

Алина-1240• 25 апреля 2022
Знаю несколько пар,а зачем завидовать?
evamak• 25 апреля 2022
У меня кума в таком браке, разница 25 лет. Но! Это второй ее брак. Первый брак с 20 до 30 был с мужчиной старше ее на 5 лет - там была безумная любовь, но к сожалению кроме любви по всем другим аспектам было полное разногласие. С 35 лет она во втором браке и я вижу что именно второй брак дал ей спокойствие, уверенность и счастье.
magistralchimik• 25 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Уважение да,за комфортную и беззаботную жизнь,понимаю.Но любовь к дедушке,да и как то хочется вместе состариться,одновременно,а не гадать сколько ему осталось и болезни возрастные то ещё удовольствие,хоть и наличие денег решает многое.
Приходит критический момент, когда на бумажки плевать.
Думала реально: в 40 лет стану вдовой, какой п... ц. Никакие деньги не могли меня уже остановить. Ушла, убежала. И сейчас встречаюсь с одногодками.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
А вы знаете много тех, кто состарился вместе в любви? Я знаю таких единицы. Обычно так задолбали друг друга, что на пенсии, если и живут, вместе то на автомате. Какая там уже нежность и секс. Осточертели друг другу за 30 лет до чертиков.
Koksunya• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Я такая,надеюсь,что так и будет дальше.Терпим друг друга уже 19 лет)
Владанна• 25 апреля 2022
В мене є одна знайома, тато мільйонер.
Її чоловік старший за тата та бідніший. Вона щиро кохає свого чоловіка, він її та її дочку обожнює, доречі іноземець.
Тато був проти цього браку, дочка через це покинула роботу ( працювала у тата керівником), квартиру, яку батько купив та переїхала до коханого.
Koksunya• 25 апреля 2022
Каждому своё счастье,кто готов терпеть и угождать ради денег.Я не умею молчать и скрывать эмоции,не терплю и высказываю все в лоб.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляKoksunya
Тогда вам дико повезло с мужем, который вас терпит 19 лет)

Алёна1974• 25 апреля 2022
Есть знакомая разница с мужем 25 лет пс вместе 15 есть дочь , живут с ее родителями в 3ке ; муж ровесник родителей ; работать не хочет; она тоже не работает пс содержат их ее родители ; любофф или жалость
Mary-S• 25 апреля 2022
Есть мужчиеюны за которвх не в 20 не в 30 ввходить не надо, а есть такие, что и 65 женщины скажут Вау, просто таких ну уж очень мало. Тут тема больше не о возрасте, а о качестве...
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляMary-S
Да, думаю Вы правы
frumoasa17• 25 апреля 2022
Не знаю таких. Ні, не заздрю, з дідусем ніколи би не змогла бути. Особисто для мене +/- 7 років від мого віку.
Rikitikitavi_2022• 25 апреля 2022
Как раз смотрю уже какой день суд Джонни Дэппа и Эмбер, сейчас в прямом эфире 8-й день...Ну что я вам могу сказать по поводу браков подобных? Едиственный мужчина которого я любила в жизни помимо папы, был мужчина старше меня как Джонни старше Эмбер на 20 лет плюс минус. Потому и смотрю этих няшек, близки их проблемы в плане отношений, и у нас с ними энергетики похожие, короче смотрю на них как со стороны на нас, хотя у них там еще и наркота и деньги большие, мы по скромнее, но тоже буйствовали. Мне было 25 примерно, а ему 45 когда мы встретились, но он не выглядил на эти года и супер симпотяшка - итальянец) Чуть не вышла замуж, расстались. Была не по расчету, а по любви. Через неделю забыла сколько ему лет, и видела только любимого человека. В плане интима давал фору нашим 20-30 летним украинцам, а я еще та стэрво, со мной не просто во всех аспектах, я и пожрать люблю, и погулять, и спортом заняться, и поспать 20 часов и интимом целыми выходными заняться с перерывом только на жрачку. Но он не уставал, наоборот еще по утрам меня донимал перед работой пока я дрыхла...Стала бы я сейчас встречаться после 30 с кем-то после 50? Не думаю, разве что если бы уже в браке лет 10 с этим человеком и старели вместе. А так нет. Хотя я уверена что есть и 50 летние бодрячками, моя мама вышла замуж за такого поздно, я родилась когда папе было почти 50. Но папуля еще тот бодрячок был, тоже давал фору многим молодым+интеллект возрасту не покорен. Так что смотреть надо на мужчину, на женщину и что там да как. Пример яркий, Эммануэль Макрон новоиспеченный дважды президент и его Брижжит))) Няшки они)
Somik• 25 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Откуда Вы знаете?
Чужая жизнь-потёмки
Санта не терпила) он ей все обеспечивает
Ulipysik• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Вот пря видно, что мир и любовь. А чего им ссориться? Она не работает. Избалована любовью и деньгами. Ни в чем отказа не знает. Все по дому делает персонал. Она всегда счастлива и довольна. Ждет с работы мужа как ребенок деда мороза) и это мило.
Это мило для инфантильных барышень, как правило.
Для девушки с более зрелой личностью, такого рода отношения будут тесными и душными.
Обратная сторона медали у таких пар: абсолютная зависимость, как материальная, психологическая и социальная у женщины; а стороны мужчины: контроль круга общения и место нахождения, навязывание своего образа жизни и т.д.

Типичный портрет таких пар, где она молодая, а он намного старше.
Она: ещё не зрела, размытое ’я’, инфантильна, наивна, без особых амбиций в проф.развитии.
Он: достиг определенных проф.высот, стабилен, повидавший виды, пару браков за спиной, властный или в меру властный, любит все держать под контролем.
Anna148• 25 апреля 2022
Ответ дляАлёна1974
это треш...
lenalenok30• 25 апреля 2022
Я могу понять когда ей 20, а ему 40-45. Но с годами, когда мужчине становится под 60 и больше и он уже дедуган, а женщина еще в расцвете сил, то я не знаю как с таким жить и заниматься сексом. Мне 42, мужу 50. Ну с мужчиной больше, чем на 10 лет старше, я бы сейчас не смогла быть. А вы уверенны что в тех ваших парах у жен нет молодых любовников?
Igra idet• 25 апреля 2022
Нет, знать не знаю. Да и не верю в такие союзы. Ложь и фальш

ElenaMari• 25 апреля 2022
Так вы не знаете что внутри семьи творится, улыбки еа люлях это не все еще. Но все мужья с такой разницей ревнивые, а порой тираны, про что ни один чужой не узнает.
ElenaMari• 25 апреля 2022
Bosikom• 25 апреля 2022
да, знала. тоже две пары.
уверена, в том что они счастливы.
он за нее прям трясется, на руках носит. выглядит хорошо. а она как королева, в заботе, внимании, ни в чем себе не отказывает.
у мужчины и женщины разный взгляд на сексуальность. мужчина любит глазами. женщине важнее другое. когда любят, ценят, превозносят, когда есть надежность.
молодые и красивые, еще и обеспеченные мужчины самовлюбленны слишком что бы любить кого то. временно пожить с такими да. побаловаться сексом, да.
но все же многие женщины не так помешаны на сексе, что бы стывить его в приоритет
Добрая_свекровь• 25 апреля 2022
Ну, вот у Марченко и Медведчука разница почти 20 лет. А кака любоф! Как она за него волнуется, ко всем пишет послания. А вы говорите невозможно
Bosikom• 25 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

ну те браки которые я знала, у женщин было образование, хобби, увлечения и работа для души. и мужчины точно ничего им не навязывали, была свобода относительная и доверие. ну и да, немного такой хрупкости, девичести, им нрав лось быть под защитой и опекой. когда у женщины ее нет, она становится сильной.
тут конечно много нюансов и разных примеров из жизни
Горськ• 25 апреля 2022
А чому заздрити не можу зрозуміти?Грошам чи що,щось не може зрозуміти
Ulipysik• 25 апреля 2022
Ответ дляBosikom
’работа для души’ - странная формулировка. У Била Гейца тоже работа для души.

’мужчины точно ничего им не навязывали’ - Вы не знаете, потому что не член семи. А навязывать можно очень тонко.

Я как-то смотрела интервью, какого-то бизнесмена. Рядом сидела его девушка на лет 20 моложе. Он конечно выглядел очень хорошо: подкаченный, статный, лицо с правильными чертами.
Так вот. Он прямо говорил, что у него уже устоявшиеся ценности, отточенные взгляды на все, вплоть до распорядка дня, питания, времени на сон, физ.нагрузок, отдыха, досуга и т.д. Он говорил, что женщина обязана разделять его виденье чуть ли не на все 100%. Барышня рядом, только кивала гривой, даже не смела вставить свои пять копеек.
А мужика расписан каждый час, утром пробежки, только жёсткий ЗОЖ и все в таком же духе.

Но в данном примере, пожалуй, жестковато, но очень ярко то, о чем я говорю.

Т.е. в парах, где мужчина значительно старше, как правило, только одна координата ценностей - только его. Женщину, такие мужчины, выбирают под себя, для удобства, чтобы подстегнуть свое либидо и эго.
Координат ценностей, у женщины, в этой паре нет своих, она перенимает координаты мужа.
olalesenko• 25 апреля 2022
ЧаЧаЧа• 25 апреля 2022
Знаю) но вот я лично ой, не знаю... аж на 20 лет наверное не смогла бы. Ну, а вдруг у них там и есть что-то общее и хорошо вместе
Kamillaidin• 25 апреля 2022
Мій свекор мав другу і третю жінок на 18 років молодших. Сумніваюсь, що справа в грошах, принаймні не в великих) мужик звичайно цікавий, підтягнутий, за собою слідкує, але...
Леди Репях• 25 апреля 2022
Как можно завидовать той, которая каждую ночь трётся об сморщенную морковку?) Простите, но женщина 35-ти лет и мужчина 65-ти лет - это неестественно. Это ж надо так деньги любить, мдааа...)