Sicillia• 25 апреля 2022

Брак с разницей в возрасте 20-30 лет

Вот никогда не верила в такие браки. А тут сразу почти одномоментно познакомилась с двумя такими парами. Да, брак не только по симпатии, но и по расчёту. Жёнам 35-40 лет. Мужьям 60-65. Обе девушки никогда не работали, финансового обеспечены на всю жизнь. Со стороны похоже, что чувства и уважение есть. Да и полюбили мужей, может, за ту комфортную жизнь и беззаботность, которую дал брак с ними. Да, оба мужчины очень обеспечены. И даже как то мне больше сейчас нравятся они, чем те семьи, где ссоры за каждую копейку и измены. Удивилась, что в таких парах реально есть любовь, уважение и гармония. Вы знаете таких? Завидуете?
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
Как можно завидовать той, которая каждую ночь трётся об сморщенную морковку?) Простите, но женщина 35-ти лет и мужчина 65-ти лет - это неестественно. Это ж надо так деньги любить, мдааа...)
Есть женщины, которым вообще секс не нужен. А там уже и мужу не надо. Идеальная пара)

Bosikom• 25 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
’работа для души’ - странная формулировка. У Била Гейца тоже работа для души.

’мужчины точно ничего им не навязывали’ - Вы не знаете, потому что не член семи. А навязывать можно очень тонко.

Я как-то смотрела интервью, какого-то бизнесмена. Рядом сидела его девушка на лет 20 моложе. Он конечно выглядел очень хорошо: подкаченный, статный, лицо с правильными чертами.
Так вот. Он прямо говорил, что у него уже устоявшиеся ценности, отточенные взгляды на все, вплоть до распорядка дня, питания, времени на сон, физ.нагрузок, отдыха, досуга и т.д. Он говорил, что женщина обязана разделять его виденье чуть ли не на все 100%. Барышня рядом, только кивала гривой, даже не смела вставить свои пять копеек.
А мужика расписан каждый час, утром пробежки, только жёсткий ЗОЖ и все в таком же духе.

Но в данном примере, пожалуй, жестковато, но очень ярко то, о чем я говорю.

Т.е. в парах, где мужчина значительно старше, как правило, только одна координата ценностей - только его. Женщину, такие мужчины, выбирают под себя, для удобства, чтобы подстегнуть свое либидо и эго.
Координат ценностей, у женщины, в этой паре нет своих, она перенимает координаты мужа.
воообще нет, про координаты. это может где миллиардеры, то деспоты и подчиненные. это уже жертва, а не жена и полноценные отношения.

я могла в любой момент ей позвонить мы шли гулять или вместе ехали отдыхать, когда детей не было, она сама составляла семейные планы, муж был не зануда, по типу строгого режима дня и тд, оочень веселый и харизматичный. на работе не зациклен.
работа для души это значит что она вдохновляет, хочешь работаешь, хочешь нет, а не ходишь с матюками просыпаясь каждое утро, что б денег заработать, это истощает женщину эмоционально и психически. такая женщина может мало дать своим детям и мужу кроме денег.

такие мужчины притягивают не деньгами, а своим умом, мозгами, с помощью которых они достигли успехов. они, как правило, мудры и знают как обращаться с женщинами. и с возрастом хотят наконец жену красотку, полноценную семью, счастье. а в молодости были гулящими.
но опять же, я сталкивалась с этим поэтому могу говорить, уверена есть и примеры, которые привели вы.
автор Sicillia • 25 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
И Клуни сейчас 60 лет. Ну да, чуть потаскан, но наверное многие бы согласились с ним жить. И в 30, и в 35))
Стешк@• 25 апреля 2022
Ответ дляolalesenko
Не, лучше про склероз и исполнения супружеского долга
Marusychka838608• 25 апреля 2022
В мене хороші відносини з татом, тому для мене такі стосунки не варіант.
А пари такі знаю: сестра чоловіка 48р і її чоловік німець 73р, двоюрідний брат чоловіка 33р і його дружина 20р. Це з близьких.
Не заздрю. Співчуваю молодим дружинам.
Manumycat• 25 апреля 2022
Чему завидовать? Жизни со старым пердуном ради денег?) К тому же как правило в таких парах отношение к женщине ну такое себе, не как к равной партнерше, а как к девочке неразумной, воспитание и нравоучения, пусть даже мягко. Ну нахер в общем, такие отношения если это надолго и всерьёз- это похороны себя заживо и как личности, и как женщины в сексуальном плане.
Manumycat• 25 апреля 2022
Ответ дляМария-1019
Автор, я вспомнила негативный рассказ. Мужчина 55 лет встречается с девушкой 28 лет. У него за спиной 2 брака и очень успешный бизнес в Украине. Девушка носом воротит и открыто говорит ему что будущего с ним не видит, но хороший секс давать готова. Отношениями она не дорожит.
Что тут негативного? Говорит как есть, правду, а не вешает лапшу про ’любоф’
Manumycat• 26 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Если у мужика уже возрастные проблемы с эрекцией, это не значит что ему ничего не надо и он такой будет как сосед и еще и деньги давать) мужики с увядающими стручками те еще извращенцы, ну не стоит у него и что, будет лезть тискать и слюнявить вонючим ртом. Или захочет пробовать разные мерзости на случай а вдруг от чего-то эдакого получится возбудиться.