Психологи подскажите, такая скрученая , вдавленная в спинку стула поза человека о чём говорит?
Ну реально , ощущение, будто голову приложили к туловищу.
Это наверно признак ненависти и мести
А в конце видео, аж лицо искривилось , а именно рот. Когда говорил, что " если кто вмещается извне, очень сильно пожалеет"
Это наверно признак ненависти и мести
Аноним Первый• 25 апреля 2022
Автор, в я теж!! І всі відео у ньго з присобаченою головою і це явно видно. Я перший раз побачила, вніч на 24, як він оголошував війну.
Ответ дляJeliena
Сьогодні десь відео дивилася, шо то все із за фотошопу, бо він в бункері, то монтаж невдалий
Так уже выяснили, эта запись была сделана 22.02.
А выложили рано утром в тг 24.
Я сам узнад, думал повтор.
ЗЕ был не готов, поэтому быстро ввели ВС
А выложили рано утром в тг 24.
Я сам узнад, думал повтор.
Ответ дляksusha1155
Поза жуткая, как будто на игле сидит, может геморрой
Хихи
Ответ дляТриАна
5 рублів кинули от і відпрацьовує
Нет, даже 5 р. Никто не дал
сладкий_ноябрь• 25 апреля 2022
Он лет 10 назад получил травму спины.
Может с этим тоже связвна такая поза.