Lilittte• 25 апреля 2022

Тем временем на раше

Не знаю,кто это делает,но желаю им продолжать в том же духе!!!!!
IanxMickey• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Для мобилизации минимум 3 мес нужно готовить
Что/кого готовить? Всеобщая мобилизация происходит при красном уровне безопасности области/района/страны. Сейчас желтый уровень у некоторых приграничных областей.

Горськ• 25 апреля 2022
Провокацііі,певно,давно про це попереджували.
автор Lilittte • 25 апреля 2022
Ответ дляjudit
Мясо и за 2 недели будет готово
По протоколу они не имеют права отправить раньше
автор Lilittte • 25 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Так тем более,ее никто не обьявил.
Значит не фсб для мобилизации
ЛЮБА• 25 апреля 2022
Курить меньше надо( зачеркнуто ) больше надо!!!это не мы , это боженька их покарал , ибо нефиг храмы рушить и детей наших убивать и радоваться при этом ….
автор Lilittte • 25 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Да,продолжать молиться надо однозначно.
Молитвы помогают!
lammama• 25 апреля 2022
россия в огне

как там пела катя чили :

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно
ЛЮБА• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,продолжать молиться надо однозначно.
Молитвы помогают!
Знаете надо просто просить от души и сердца у Бога , да же без молитвы ! Помогает !
brilyantik• 25 апреля 2022
Так, авторе, підтримую! ) все чудово! Кілька хвилин тому в одній із тем теж викладала! І нехай такі фаєр-шоу тривають по всьому лаптєстану, поки кляті рашисти не підуть з нашої землі!!!!

klycha• 25 апреля 2022
Ответ дляVeroni44ka
Если не фейк, то как бальзам на душу
Всеобщую мобилизацию хотят объявить. Вот и все.
Алла26-3398• 25 апреля 2022
Ответ дляlammama
россия в огне

как там пела катя чили :

Мало мало мало мало мало огня
Я хочу еще немного больше
Мало мало мало мало мало огня
Разрешаю это значит можно
Лінда співала
bejalla• 25 апреля 2022
Думаю, что этот маразматик таки что то надумал
klycha• 25 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это не мы,к сожалению
Но они уверены,что мы
В россии народ все знает что это их ФСБ делает терракт и введут всеобщую мобилизацию. Типа защищать страну.
Басина• 25 апреля 2022
Dark_Yasna• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,продолжать молиться надо однозначно.
Молитвы помогают!
проклятия может, ну как можно говорить молитвы при таком положении вещей. не верущая, но молиться о смерти и зле это как то.... разве что дьяволу молитесь.
Юния13• 25 апреля 2022
Ответ дляbejalla
но объекты которым он подвергает под удары-не маленькие, мог бы и поменьше что-то выбрать, себе в ущерб же. Может все -таки из-за их халатности такое происходит
Петрик• 25 апреля 2022
Ответ дляjudit
Что-то мне наоборот жутко, они под этим еще больше войск натянут/мобилизирую и начнут обстреливать сильнее
Де вони візьмуть? Це тільки дивані війська в інтернеті триндять, а на справді не дуже вони спішать.
Та ту та• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Так тогда они уже объявят мобилизацию и пойдут на Украину пушечным мясом.
katrusia-52• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А при чем здесь тогда отделения полиции в разных городах или как до Уссурийска мы достали?
Забыли еще про убийства семьями добавить (газпром и т.д.)
Где-то читала, что это начинается перераздел власти.

diana2201• 25 апреля 2022
То на них благодатный огонь сошёл - писали в телеге им
musilda• 25 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это не мы,к сожалению
Но они уверены,что мы
Почему уверены? Провокация обычная,все понимают для чего
diana2201• 25 апреля 2022
Из Брянского чата
Та ту та• 25 апреля 2022
Ответ дляkatrusia-52
Хоть бы переразлел, а не эта сволочь задумала всех мужиков к ружью приставить.

Хоть бы продержаться до 3 мая. Там и дефолт этой страны будет.
Pavelolka• 25 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Самі і роблять, щоб мобілізацію оголосити
Естественно, учитывая, что туда свозят остатки сбитых беспилотников. Я бы так не радовалась. Это все путь к красному уровню и мобилизации
Марго 152• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Может наши партизаны.
А может и рашкованы наконец-то прозрели и боятся быть пушечным мясом.
Ви вкрай наївна. Ви реально не в курсі хто це робить і з якою метою?
musilda• 25 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Из Брянского чата
В этом чате все комментаторы наши давно))
alena2013• 25 апреля 2022
Еще свежая новость.
В Приднестровье заявили о взрывах у здания так называемого ’министерства госбезопасности’ (МГБ) в Тирасполе.
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляТа ту та
Пусть объявят. Пусть введут военное положение. Пусть все окончательно напрягутся. Пусть мамки наконец-то вспомнят, что они матери. Пусть. Пойдут. Пушечным мясом. У них коррупция привела не только к разворовыванию/деребану бабла, они не развивались ни в чем. Не понимают и не поймут ещё долго происходящего. Два месяца войны! Если бы у них был мозг у военных, были стратегии и прочее - они бы завоевали Украину. Результат мы видим. Гадкие, мерзкие твари пришли творить геноцид и не более. Они проиграли эту войну по умолчанию, начав ее...
постою_послушаю• 25 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Они бы это делали только на границах,как объяснить то,как мы до Уссурийска достали ?
ДРГ
lammama• 25 апреля 2022
Ответ дляТа ту та

Нам день простоять
Нам бы ночь продержаться