LazyPanda• 25 апреля 2022
А КТО-ТО ездил в Турцию через Польшу? это получается около 30 часов в Польшу а
потом часа 4 лететь в Анталию? разве такую дорогу можно вынести(((
показать весь текст
happy camomile• 25 апреля 2022
Ответ дляLazyPanda
а как вы ладили раньше? я на отдыхе ,вообще ни с кем не общаюсь и не знакомлюсь.
Та легко.На пляже,на экскурсии.
happy camomile• 25 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Вони можуть захотіти познайомитися з вами(
У вас же на обличчі не написано, звідки
У вас же на обличчі не написано, звідки
Э,нет.Их по акценту легко определить.
happy camomile• 25 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ок )) Ну и как Вы при всей своей женственности собираетесь им давать в нос?
После того,что эти мрази сотворили,уже могу.Вот 27 февраля 2 клиентов из рашки послала.Сама была в шоке.Это при том,что я никогда не хамлю и не ’дерзю’,но могу поставить на место.Вы себе даже представить не можете,что они писали в рабочем чате.
Элли Иванова• 25 апреля 2022
Ответ дляLizavel
У меня тоже есть деньги в Турции пересидеть или в Испании, но я не могу, мне совестно...муж тут, мама, бабушка ...наверное мы разные все
В смысле? То есть, те несколько миллионов человек , которые выехали из Украины- бессовестные?
MananaPryadko• 25 апреля 2022
сейчас в турции много русни( но и украинцев много . так что приезжайте и не думайте ничего . я то же ребенка вывезла сюда на время
Ответ дляLizavel
А что делать в Турции?
Думаю те, що і в Польщі. Ціни однакові, різниця лише в тому, що в Туреччині живеш і ні про що не думаєш, а в Польші думаєш де жити, що їсти і також не безкоштовно. Звичайно, якщо людей влаштовує диття в таборі, то тоді Туреччина не варіант, а якщо хтось витрачає 20-30 тис грн на прожиття і оренду в Європі, то я би їх витрачала на готель в Туреччині.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу