Небоброїдка• 1 час назад
Как вы находите подруг?
Вільний митець• 53 минуты назад
Знаете, сводят обстоятельства. Более того сама активничаю, зову кофе выпить или по магазинам
ПС. И это прям не подруги-подруги, а хорошие знакомые.
Я супер-пупер• 53 минуты назад
Везде куда хожу (йога, работа, психологические курсы) присматриваюсь, проявляю инициативу. Так как-то вышло, что оказалась без подруг, есть одна, но уже не устраивает.
Небоброїдка
• 51 минуту назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Нафиг они мне. Хватает приятельниц
А приятельницы чем не подруги?
Мамкиня доця• 51 минуту назад
Не нахожу, потому что не хочу, я сама себе подруга.
А всё остальные люди только знакомые.
Небоброїдка
• 50 минут назад
Ответ дляВільний митець
В большинстве случаев так. Инициативу тоже беру на себя и всех зову первая.
Хотелось бы отдачи со стороны подруг.
Небоброїдка
• 49 минут назад
Ответ дляМамкиня доця
А всё остальные люди только знакомые.
Не бывает тоски за общением?
Вільний митець• 47 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Хотелось бы отдачи со стороны подруг.
Своего человека найти большая удача!!!
У меня закончились отношения с подругой. 20 лет!!! В жизни бы не подумала. Осталась из близких одна.
Поэтому присматриваюсь, активничаю. А там как Бог даст.
Мудрецыха мира• 47 минут назад
у меня их две - с первой подругой мы познакомились с суде, были оппонентами от своих компаний, я отговорила ее сделать ошибку и теперь у меня есть красавица крестница, которая названа моим именем, нашей дружбе 24 года. А вторая подруга это жена моего младшего брата, редкая зараза...но никогда не предаст, разница в возрасте у нас 12 лет, нашей дружбе 20 лет.
Детские подруги откололись во взрослой жизни, просто стали разными...
ЧорноброваЯ• 43 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
А приятельницы чем не подруги?
Подруги это более близкое общение. Приятельницы это вместе потусить, на шоппинг сходить и о погоде поговорить
Небоброїдка
• 43 минуты назад
Ответ дляВільний митець
Своего человека найти большая удача!!!
Желаю вам найти хорошую подругу, ничего не потерянно. Верьте в лучшее
Брюльтик• 35 минут назад
Общие интересы
Но с каждым годом сложнее уже. Старые подруги ’потерялись’ - общение есть, но жизнь нас розкидала. Новых искать и не хочется, и негде
Мамкиня доця• 21 минуту назад
Ответ дляНебоброїдка
Не бывает тоски за общением?
Нет, мне общения на работе и дома с соседями вполне хватает
Я тут Живу• 19 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Хотелось бы отдачи со стороны подруг.
Это называется знакомые