byrylka• 25 апреля 2022

Посоветуйте врачей в Хмельницком

Посоветуйте,пожалуйста,врачей в Хмельницком.Интересует детский офтальмолог с возможностью посмотреть на аппаратах,детский ортопед.
Кардиолог и УЗИ сердца для взрослых,гинеколог и УЗИ(не по беременности),психиатр.
Можно ли переселенцам обращаться в любую поликлинику,например,по месту проживания или только в какую-то определенную?
Pupupupa• 25 апреля 2022
Це лікарі з Хмельницької обласної дитячої лікарні

Pupupupa• 25 апреля 2022
Дитячий ортопед Одарчук Віталій https://www.facebook.com/profile.php?id=1000016938... приймає в дитячій лікарні і в приватних.
Pupupupa• 25 апреля 2022
Це приватна клініка Профімед. Переселенців приймають безкоштовно. Можете звернутись по телефону.
автор byrylka • 25 апреля 2022
Ответ дляPupupupa
Дякую!
jana.jana• 25 апреля 2022
Психиатр хороший гатнин но и.о не помню.Принимал в поликлинике 1 ,лет пять назад избавил меня от панических атак,прошли сразу после первого приема.ортопед детский Герасимчук (педіатрична практика на заречанской),узи и офтальмолог областная детская больница,но там и все есть специалисты.Гинеколог Щепанска(Профимед) узи врач по женски только коваль Ярослав Дмитриевич-самый лучший в городе(Твій лікар)
автор byrylka • 25 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Большое спасибо!В детскую областную обязательно направление или можно в частном порядке?
jana.jana• 26 апреля 2022
Ответ дляbyrylka
Без направлення.Можно по записи в медикс.или по телефону.Вам нужно в областную больницу в поликлинику
jana.jana• 26 апреля 2022
Найдите в фейсбуке группу.там есть много информации.не знаю как ссылку скинуть