25 апреля 2022

Сколько бы вы могли терпеть в своём доме переселенцев?

Такие данные: Семья из двух человек, родственники из зоны, где сейчас потенциально опасно, живут уже 2 месяца. Чистоплотные, спокойные, не шумят, не мешают, готовят отдельно и всегда за собой убирают. Дом двухэтажный, бывают дни
что почти не пересекаемся. Снять и съехать проблематично, так как жилье сейчас очень дорого.
Вопрос: сколько бы вы могли терпеть посторонних в своём доме? Или уже бы выгнали ,не смотря на сложную ситуацию?
показать весь текст
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Не, ну если бы они у вас этим летом просидели бы 3 месяца на море, на вашей жилплощади, то вы бы обязательно это указали бы в теме. И дочке, которая на вас косо смотрит, сразу бы напомнили. И чувствовали бы себя совсем по другому.
При чём здесь ’просидели на море’? У мужа сестра и мама живут в Одессе, мне раньше в жизни в голову бы не пришло жить у них на голове. Но сейчас другая ситуация, и они приняли бы нас безвременно, как и мы их. И мы живём сейчас бесплатно в другой стране у чужих людей, и муж мой в Украине. А тут людям считают, сколько раз они душ принимают
TATATA1973 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Если вы не знали,но мыться два раза в день этл норма
Де прописано? В каких ’нормах’? Ми живемо безкоштовно в однокімнатній квартирі, гроші з нас не беруть, то я хоч якось намагаюся господарям зекономити комуналку. Загальний душ 2 рази в тиждень, а так вечером швиденько підмилися і спати.
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляMussja
Пригріли змію на грудях
Ага, а прикиньте, как автор ненавидит ту девочку! Сколько негатива получает ребенок ежедневно. Дети, сильнее взрослых, обычно, чувствуют людей, которых и на порог пускать нельзя.
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
А что еще вам сказать?мы живем во Львове,этого достаточно
Хочу зрозуміти яка там ситуація з водовідведенням.
Чи це секрет назва вулиці?
Ellillд 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
По вашему я вру ,что мы тихие, убираем за собой ,и лишний раз не показываемся на той же кухне? По вашему такого не может быть? Для меня это норма. Я так написала ,чтобы было понимание,какие мы люди, потому что знаю, что люди бывают разные,и мы с такими жили, котлрые наглые, которые шумят по ночам ,занимают туалет на 20 минут и больше,громко разговаривают и тп
Я прочла ваши комментарии.
Честно, летели б вы у меня ещё в первую неделю) в арендованное жилье) я таких за км чувствую, как вы.
А про бомбы и снаряды. Так в воскресенье вам то прилетело впервые. А вы уже два месяца там. Ну как то очень громко, низко и грязненько. Про снаряды то и интриги хозяев. Это вы наглая.
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
А что еще вам сказать?мы живем во Львове,этого достаточно
Скажите адрес, добрые люди сходят к хозяйке и расскажут, с какой ненавистью вы относитесь к ее ребёнку. Не понимаю, почему вы хозяйке в глаза не скажите, какая у неё не хорошая дочь? Может ее в интернат на перевоспитание сдать?
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ага, а прикиньте, как автор ненавидит ту девочку! Сколько негатива получает ребенок ежедневно. Дети, сильнее взрослых, обычно, чувствуют людей, которых и на порог пускать нельзя.
Зчого ви взяли що автор когось ненавидить?
Mussja 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ага, а прикиньте, как автор ненавидит ту девочку! Сколько негатива получает ребенок ежедневно. Дети, сильнее взрослых, обычно, чувствуют людей, которых и на порог пускать нельзя.
Та я вже все зрозуміла з її постів. Хвали мене моя губонько.... Ми такі класні живемо 2 місяці, а вони погані, бо роботу мають і будинок цілий
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляTATATA1973
Де прописано? В каких ’нормах’? Ми живемо безкоштовно в однокімнатній квартирі, гроші з нас не беруть, то я хоч якось намагаюся господарям зекономити комуналку. Загальний душ 2 рази в тиждень, а так вечером швиденько підмилися і спати.
Ужас какой, душ два раз в неделю. Может, вы бы лучше им за воду заплатили?
Ellillд 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Зчого ви взяли що автор когось ненавидить?
Отсортируйте ее сообщения. Маслом писано.
Матильдa 25 апреля 2022
Нисколько, не приемлю посторонних и даже родственников в доме. Хоть трижды золотой человек, мне не комфортно просто от факта присутствия кого-то в квартире. Я даже гостей домой не приглашаю кроме родителей.
Так что вы можете уже раздражать просто потому что вы есть на их территории так долго, пусть даже вы как мышки там сидите тихонько.
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Зчого ви взяли що автор когось ненавидить?
Так автор выше написала все, что она думаете о ребёнке.
Coffee_I 25 апреля 2022
Автор, 2 місяці це вже забагато, пора і честь знати... Чужі люди ( навіть близька родина), у твоєму помешканні через такий час викликають дискомфорт.
Те, що господиня вам не озвучує це в голос, ще не означає, що все добре і її все влаштовує. Втома(і від присутності чужих) має властивість накопичуватися.
Молодше покоління видно більш прямолінійне.
lana vinogradova 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Нет никаких проблем. Есть люди, которые их создают из ничего, потому что озлобленные и неудовлетворенные внутри, у которых нет проблем,нет войны за окном,у них целый дом и есть работа . Они не понимают что это такое ,и начинают заниматься вредительством
Ясно, но проблема все равно есть. Один человек в этом доме вам не рад. Можно делать вид, что все ок, но вас это все равно напрягает.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
А что с Вашим домом? Вы видели в Одессе войну?
Я из Ник обл ,а не из одессы.
Mussja 25 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Я прочла ваши комментарии.
Честно, летели б вы у меня ещё в первую неделю) в арендованное жилье) я таких за км чувствую, как вы.
А про бомбы и снаряды. Так в воскресенье вам то прилетело впервые. А вы уже два месяца там. Ну как то очень громко, низко и грязненько. Про снаряды то и интриги хозяев. Это вы наглая.
При чому в Львів швидше Одеси прилетіло, і не раз)
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Я из Ник обл ,а не из одессы.
Ну і? Чого два місяці гостюєте?не страшно у Львові?
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляMussja
При чому в Львів швидше Одеси прилетіло, і не раз)
І сьогодні день в тривозі
TATATA1973 25 апреля 2022
Ответ дляvikat
Ужас какой, душ два раз в неделю. Может, вы бы лучше им за воду заплатили?
Я уже 2 раза давала, брать не хотят. Буду уезжать куда нибудь засуну пару сотен, но пока ничего не известно, то так. Я не бегаю, не прыгаю. целый день за компом. Смыть грязь нормально. Дома уже оторвусь. Но главная проблема даже не воде. ПРосто у меня смарт, душ в туалете. Очень неудобно. Подмыться да, а душ. Я не готова каждый вечер вымакивать полы в коридоре.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ага, а прикиньте, как автор ненавидит ту девочку! Сколько негатива получает ребенок ежедневно. Дети, сильнее взрослых, обычно, чувствуют людей, которых и на порог пускать нельзя.
Блин что вы придумываете этой дочке далеко за 30. Это как раз говорит о вас,не зная ситуации делаете выводы
lana vinogradova 25 апреля 2022
Автор, я б сама не змогла жити в таких умовах. Ми жили два тижні в квартирі, теж намагались не напружувати людей, але жити разом - велика праця,з обох сторін. Слава Богу, ми вже вдома.
Kiana27 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Платим столько ,сколько говорят они сами. И хлопот от нас нет
Если б от Вас не было б хлопот, то не было б и темы. Подумайте или поговорите откровенно и с дочкой и с хозяевами. Скорее всего хозяева просто не говорят прямо свое недовольство.
Вы так и не сказали каким составом живете в гостях.
Ellillд 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Блин что вы придумываете этой дочке далеко за 30. Это как раз говорит о вас,не зная ситуации делаете выводы
Как вас там терпят?????? Святые люди
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Я прочла ваши комментарии.
Честно, летели б вы у меня ещё в первую неделю) в арендованное жилье) я таких за км чувствую, как вы.
А про бомбы и снаряды. Так в воскресенье вам то прилетело впервые. А вы уже два месяца там. Ну как то очень громко, низко и грязненько. Про снаряды то и интриги хозяев. Это вы наглая.
С вами разговор окончен.
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляMussja
При чому в Львів швидше Одеси прилетіло, і не раз)
Тоже не поняла, в Одессу только раз прилетело, а во Львов уже много раз. И автор ещё так написала, вроде она из под обстрелов вырвалась
Ellillд 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
С вами разговор окончен.
А я с вами только начала)
Вы родились наглой такой или уже приобрели при жизни?
Как беременность?
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляKiana27
Если б от Вас не было б хлопот, то не было б и темы. Подумайте или поговорите откровенно и с дочкой и с хозяевами. Скорее всего хозяева просто не говорят прямо свое недовольство.
Вы так и не сказали каким составом живете в гостях.
Тема о том,чтобы услышать мнение других людей.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляEllillд
А я с вами только начала)
Вы родились наглой такой или уже приобрели при жизни?
Как беременность?
Разговор окончен
Мне не о чем говорить с человеком ,который меня не слышит и заранее сделал обо мне выводы.
И беременность моя вас не должна волновать . Мимо шагайте
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Блин что вы придумываете этой дочке далеко за 30. Это как раз говорит о вас,не зная ситуации делаете выводы
И че? Это вам даёт повод ее ненавидеть в ее же доме? Вы на приколе? Тем более, вам взрослый человек говорит - идите от сюда, а вы раздумываете? Я фигею.
Блин, мне кажеться, это синдром беженца. Почему-то все беженцы в Украине и за пределами Украины свято верят, что хозяева квартир, с которыми они живут, всю жизнь их ждали, бесконечно им рады и никто не чувствует никакого стеснения и дискомфорта, а некоторые, иностранцев, даже в сестры и братья записали.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
И че? Это вам даёт повод ее ненавидеть в ее же доме? Вы на приколе? Тем более, вам взрослый человек говорит - идите от сюда, а вы раздумываете? Я фигею.
Блин, мне кажеться, это синдром беженца. Почему-то все беженцы в Украине и за пределами Украины свято верят, что хозяева квартир, с которыми они живут, всю жизнь их ждали, бесконечно им рады и никто не чувствует никакого стеснения и дискомфорта, а некоторые, иностранцев, даже в сестры и братья записали.
Да с чего вы вообще взяли что я кого то ненавижу?это вы не в себе явно ,откуда вы это все берете ? На голову не налазит же.