25 апреля 2022

Сколько бы вы могли терпеть в своём доме переселенцев?

Такие данные: Семья из двух человек, родственники из зоны, где сейчас потенциально опасно, живут уже 2 месяца. Чистоплотные, спокойные, не шумят, не мешают, готовят отдельно и всегда за собой убирают. Дом двухэтажный, бывают дни
что почти не пересекаемся. Снять и съехать проблематично, так как жилье сейчас очень дорого.
Вопрос: сколько бы вы могли терпеть посторонних в своём доме? Или уже бы выгнали ,не смотря на сложную ситуацию?
показать весь текст
бресточка 25 апреля 2022
До решения вашего квартирного вопроса вами. Но не бесконечное проживание. Какие бы вы хорошие не были…
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Вы два месяца живёте у родственников. Пора и честь знать, понимаете? Они не обязаны ютить вас долгие месяцы.
Я не хочу вас обидеть, я просто пытаюсь донести обычную правду вам
Хозяйка прямым текстом говорит живите сколько нужно,что вы питаетесь мне донести?
hruzantemka 25 апреля 2022
Я так понимаю, хозяйка квартиры не против? Стоит прислушиваться к ней. Если есть возможность чем-то помогать, предложите, обсудите с хозяйкой.
Gipo-po 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
А, так это вы о себе так мило написали))) не думаете, что другие видят вас не так?)
Марина310385 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Но не два раза в день,если у них ,,яма,,
и я не пойму зачем мыться по 2 раза на день, ведь не лето еще?! Возможно, у вас ’бурные ночи’, тогда да, но возникает вопрос о слышимости и тд.
как можно за ночь загрязниться, когда ночи не жаркие еще.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Что там вы платите, если вы уверены, что вода бесплатная? Я так понимаю, вы предостаточно хлопот приносите, но уверены что вы прямо чудесные квартиранты
Платим столько ,сколько говорят они сами. И хлопот от нас нет
Олеся Малиновская 25 апреля 2022
Тему не прочитала, но интересно дальше увидеть, не себя ли вы описали. Если бы так как асе описано, то пусть бы жили себе. Но кажется так не бывает
Татьяна_М5 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Хозяйка прямым текстом говорит живите сколько нужно,что вы питаетесь мне донести?
Ну так скажите прямым текстом хозяйке, чтоб устранила свою дочь, потому что она на вас косо смотрит и вы себя чувствуете не комфортно
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ну а на дочку вам по барабану, правильно? Не нравится - ее проблемы?
Ситцация сейчас сложная. Вы не в курсе вообще что ли?откройте новости
Олеся Малиновская 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Спрашиваю, потому что, чувствую что скоро, хозяева укажут на дверь ))
Оооо, что и требовалось доказать. Так только о себе могут писать ))))
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Елки, это понимают все адекватные люди. Пустили, прожили 2 месяца, а теперь ещё и врагами останутся, потому что дочка у них плохая, не нравится ей жить с чужими людьми.
Автор, ответьте честно, сама себе, вы бы пустили жить людей, у которых живете, к себе на 2-3 месяца?
При таких данных,пустила бы.
mamasonce 25 апреля 2022
До конца войны, наверное. Но я отдала им свою двушку временно, сама живу в доме, не пересекаемся.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляМарина310385
и я не пойму зачем мыться по 2 раза на день, ведь не лето еще?! Возможно, у вас ’бурные ночи’, тогда да, но возникает вопрос о слышимости и тд.
как можно за ночь загрязниться, когда ночи не жаркие еще.
Если вы не знали,но мыться два раза в день этл норма
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Ситцация сейчас сложная. Вы не в курсе вообще что ли?откройте новости
Зачем моетесь по два раза в день? Более заняться нечем?
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Если вы не знали,но мыться два раза в день этл норма
В гостях не норма.когда Вы пачкаетесь?
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Зачем моетесь по два раза в день? Более заняться нечем?
Люблю чистое тело
irina _d 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Хозяйка прямым текстом говорит живите сколько нужно,что вы питаетесь мне донести?
Зачем тогда вообще эта тема?
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
В гостях не норма.когда Вы пачкаетесь?
Это вы женщины так пишите ?вы этим может еще и гордитесь?
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Люблю чистое тело
Вы в гостях,а не дома.
Олеся Малиновская 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Я не хочу никого ссорить. Но если один человек говорит живите сколько нужно будет,а жругая говорит что вы тут лишние ,кого слушать?
Конечно того кому мешаете, это ее дом. А вам стоит искать какие-то возможности, чужие люди напрягают. Тем более если вам на это уже указывают. Лучше заранее подготовиться и съехать подготовившись, чем потом куда угодно
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Это вы женщины так пишите ?вы этим может еще и гордитесь?
Я бы уже выставила Вас, выкачать яму стоит от 1000 грн
inspired 25 апреля 2022
Дочитала тему и мой ответ сменился на однозначное: уже выгнала бы.
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я бы уже выставила Вас, выкачать яму стоит от 1000 грн
Нету здесь никакой ямы ,я узнала ,потому заплатить в месяц 100 грн для меня не проблема
irina _d 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Это вы женщины так пишите ?вы этим может еще и гордитесь?
Дома можете мыться хоть раз в час. А в гостях нужно скромнее себя вести.
Но это явно не о вас, вы не задумываетесь о таком
Не ангелы 25 апреля 2022
Ответ дляДемон внутри
Это вы женщины так пишите ?вы этим может еще и гордитесь?
Я тоже полтора месяца прожила ,,в гостях,, и у них вода без счётчика. Но намываться по два раза даже мысли не было. Утром стратегические места, вечером душ
vikat 25 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Вы два месяца живёте у родственников. Пора и честь знать, понимаете? Они не обязаны ютить вас долгие месяцы.
Я не хочу вас обидеть, я просто пытаюсь донести обычную правду вам
Верно, не обязаны. Но ведь могут, если они нормальные, хорошие люди?
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я тоже полтора месяца прожила ,,в гостях,, и у них вода без счётчика. Но намываться по два раза даже мысли не было. Утром стратегические места, вечером душ
Я не намываюсь ,а занимаю душ на мин 7 не больше
irina _d 25 апреля 2022
Ответ дляvikat
Верно, не обязаны. Но ведь могут, если они нормальные, хорошие люди?
Они то могут. Но на месте гостей, услышав, что они мешают дочке, уже бы нужно было переселиться, поблагодарив хозяев за два месяца радушия
автор Демон внутри 25 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Дома можете мыться хоть раз в час. А в гостях нужно скромнее себя вести.
Но это явно не о вас, вы не задумываетесь о таком
Занять душ на 7 минут утром и вечером это для вас нагло себя вести?)))
Love_Love_Love_ 25 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
Автор, а что сбережений вообще нет, чтоб снять жильё? Просто вы же понимаете, что это не на 1 месяц, все равно надо будет выезжать, если это сделать сейчас-больше шанса найти нормальное, позже-будет сложнее, многие стали переселенцами. Как по мне 1-2 мес-это предел, где можно остаться у знакомых, дальше будет нагло, я бы так чувствовала или обе стороны терпят и молчат. 500дол это вы о Европе пишете?
Де в Європі є житло за 500$? Просто цікаво