Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
Армії там майже не має
Ответ для-Инга-
первый раз слышу. Пруф ’предсказания’ будет?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116265 пост 99 и 280
Тема конца марта этого года.
brilyantik• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я не создаю тем о тарологах.
Спасибо за уточнение! Это очень важная информация.
Ответ дляloriany
А при чем здесь румыны? Они разве не в НАТО? Зачем они там по мнению Гиркина?
девочки, я не знаю(
я в военном деле и в политике как свинья в апельсинах(.
я на него в телеге специально подписалась.
для меня он успокоительное лучше, чем Арестович: с грустью и тоской, но абсолютно правдиво рассказывает про удачи ВСУ и неудачи раши
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Это уже грозит 3ей мировой
Кому грозит?у нас и так война,а что там в том Приднестровье-то их проблемы
Ответ дляBabylady
Тема конца марта этого года.
И?
’потоп москвы и ленинграда и еще двух областей’
Даже никаким боком не притянуть это к морю... Ну никак
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад
Для спасения Мариуполя остался один шанс - удар по Приднестровью
Будем смотреть объективно на ситуацию - Путин выбрал путь тотальной войны. И единственным шансом спасти сейчас от массовых убийств наших пленных российскими карателями является демилитаризация оккупированного Приднестровья от незаконных бандитских группировок, которые захватили эту законную часть Молдовы.
22 апреля замкомандующего Центральным военным округом Рустам Миннекаев пригрозил Украине наступлением для соединения российских войск с военной базой РФ в Приднестровье.
’Контроль над Югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’.
Это заявление является официальной угрозой РФ использовать свои военные базы в Приднестровье как будущий плацдарм для поддержки российского наступления. Слова Миннекаева для Украины - это обязанность действовать немедленно и упредить российское наступление ударом по Приднестровью.
Мы понимаем, что маленькая Молдова не имеет сил освободить от российских войск Приднестровье - законную и неотъемлемую часть Молдовы.
Поэтому Украина имеет законное право демилитаризовать угрожающие нам военные объекты российских войск, чтобы устранить раз и навсегда угрозу Миннекаева.
Украине жизненно необходимо нанести удар по Приднестровью по пяти причинам:
1. Захват многих тысяч российских пленных для обмена;
2. Устранение угрозы прорыва российских войск, российское наступление Миннекаева потеряет свой смысл, ведь мы передадим освобожденное Приднестровье под контроль законным властям и вооруженным силам Молдовы;
3. Ликвидация черной дыры на границе Украины, через которую Россия гонит потоки контрабанды, и зарабатывает миллиарды на этой контрабанде;
4. Захват больших арсеналов российских боеприпасов;
5. Освобождение двух бригад, которые вынуждены охранять украинский юг от угрозы со стороны Приднестровья;
6. Приднестровье - это источник международного терроризма, угрожающий всей Европе, оттуда российские спецслужбы нелегально поставляют оружие по всему миру. Сегодня там снова произошел очередной теракт. Пора ликвидировать эту угрозу Южной Европе.
Выводы:
Никакие уговоры Путина не разжалобят, три года действующий президент уговаривал Путина и печальный результат мы видим, заглядывания в глаза только провоцируют агрессора.
Поэтому надо активно реагировать и хотя бы сейчас упредить российское наступление, действовать на опережение.
Украинская армия легко разгромит банды российских нацистов в Приднестровье, демилитаризует военные объекты, и получит необходимый обменный фонд, чтобы Россия прекратила расстрелы и пытки наших пленных.
Надо брать пленных там, где российская армия слаба, надо в ответ на террор Путина набрать такое количество обменного фонда, чтобы освободить всех наших граждан.
Выводы:
Откуда это? Твиттер?
Ответ дляBabylady
Ну а Молдова разве не страна? И небольшая причем. Я вообще не настаиваю ни на чем, поделилась мыслью, а меня тут уже готовы с дерьмом смешать, ну как обычно
Та тут тема більше для ржачу. Он,написали, що жителі села відхрещуються від обстрілів, то треба розходитись. Не ображайтесь
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
И что? Где я писала все пропало караул?
Вы вообще не понимаете?
?
Хотят под этим предлогов ввести войска и потом на Одессу нападать
Это ваш опус! Я вам ответила -что вы нагнетаете,а вы тут переводите стрелки
?
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад
Выводы:
Капец.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Как они туда введут войска? Для рашки там нет прямого подхода ни сухопутного, ни морского.
Ей виднее,она эксперт по нагнетанию
Olga Zelenyak• 26 апреля 2022
А какой может быть гнёт на территории, которую контролирует раша. Кто там кого гнетёт?
Ответ дляannetka_zaraza
Дякую, автор, за тему. Шукаю інформацію якраз кругом. Ось таке знайшла в тг каналі: « РосСМИ сообщают о взрывах в селе Парканы в Приднестровье
Пишут, что непризнанная республика подняла свой ’спецназ’ по тревоге.»
Спецназ?)) я была в этой части Молдовы в 19 году. Трассу перепутали 🙈обалдели и осознали тогда, когда трехцветная тряпка на танке мелькнула. То была граница. Как оказалось
Ответ дляТеодорБастард
Раша хочет помочь Приднестровью ’избавиться от гнета’. Делают картинку, чтобы туда можно было отправить немножечко своих солдат на подмогу. Там вроде всё очевидно
а как єто ’немного’ туда попадет...
нужно сходить, посмотреть/вспомнить как туда армия Лебедя в 92 попала...
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад
Выводы:
наверное уже берут пленных и громят, иначе бы он этого не писал((