Invictusgirl• 25 апреля 2022

Придністров’я, щось точно мутять

Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
ИринаКа• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А вы так уверены, что это чушь? Что скажете насчет предсказания о ’Москве, которая уйдет в соленую воду’?
Хто вангував?
-АННУШКА-• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Беріть вище! Ерітрея, накінець то, вступила в гру
rybka21• 26 апреля 2022
Завтра экстренное заседание СНБ Молдовы. Если чего узнаю - напишу.
Babylady• 26 апреля 2022
Ответ для-Инга-
первый раз слышу. Пруф ’предсказания’ будет?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116265 пост 99 и 280
Тема конца марта этого года.
sosnovskaya• 26 апреля 2022
Ответ дляSomik
Как туда ввести?
я тоже не поняла ? кудой?
mari_klim• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ватикан?)
Монако)
brilyantik• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Я не создаю тем о тарологах.
Спасибо за уточнение! Это очень важная информация.
PmB• 26 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Тоже сразу эта песня на ум пришла
А мне Светка Лабуда.
kris_lynx• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Шо вы боитесь того Преднистровья?там жителей 100 с чем то тыс и и вояк 1,5 тыс, бомбят то хай бомбят
Это уже грозит 3ей мировой
olhazar• 26 апреля 2022
Ответ дляloriany
А при чем здесь румыны? Они разве не в НАТО? Зачем они там по мнению Гиркина?
девочки, я не знаю(
я в военном деле и в политике как свинья в апельсинах(.
я на него в телеге специально подписалась.
для меня он успокоительное лучше, чем Арестович: с грустью и тоской, но абсолютно правдиво рассказывает про удачи ВСУ и неудачи раши
KateSavch• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Вы вообще не понимаете?
?
Хотят под этим предлогов ввести войска и потом на Одессу нападать
Как они туда введут войска? Для рашки там нет прямого подхода ни сухопутного, ни морского.
Babylady• 26 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ваше мнение очень ценно для меня, продолжайте)
PmB• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Я не въелась жіночка,ви питаєте -я вам відповідаю!вы там про Одессу писали выше ж
И что? Где я писала все пропало караул?
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Это уже грозит 3ей мировой
Кому грозит?у нас и так война,а что там в том Приднестровье-то их проблемы
rudko1992• 26 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Брянск ннннада?
Нахер нам их помойка))))
-Инга-• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Тема конца марта этого года.
И?
’потоп москвы и ленинграда и еще двух областей’
Даже никаким боком не притянуть это к морю... Ну никак
Tahita• 26 апреля 2022
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад

Для спасения Мариуполя остался один шанс - удар по Приднестровью

Будем смотреть объективно на ситуацию - Путин выбрал путь тотальной войны. И единственным шансом спасти сейчас от массовых убийств наших пленных российскими карателями является демилитаризация оккупированного Приднестровья от незаконных бандитских группировок, которые захватили эту законную часть Молдовы.

22 апреля замкомандующего Центральным военным округом Рустам Миннекаев пригрозил Украине наступлением для соединения российских войск с военной базой РФ в Приднестровье.

’Контроль над Югом Украины - это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения’.

Это заявление является официальной угрозой РФ использовать свои военные базы в Приднестровье как будущий плацдарм для поддержки российского наступления. Слова Миннекаева для Украины - это обязанность действовать немедленно и упредить российское наступление ударом по Приднестровью.

Мы понимаем, что маленькая Молдова не имеет сил освободить от российских войск Приднестровье - законную и неотъемлемую часть Молдовы.

Поэтому Украина имеет законное право демилитаризовать угрожающие нам военные объекты российских войск, чтобы устранить раз и навсегда угрозу Миннекаева.

Украине жизненно необходимо нанести удар по Приднестровью по пяти причинам:

1. Захват многих тысяч российских пленных для обмена;

2. Устранение угрозы прорыва российских войск, российское наступление Миннекаева потеряет свой смысл, ведь мы передадим освобожденное Приднестровье под контроль законным властям и вооруженным силам Молдовы;

3. Ликвидация черной дыры на границе Украины, через которую Россия гонит потоки контрабанды, и зарабатывает миллиарды на этой контрабанде;

4. Захват больших арсеналов российских боеприпасов;

5. Освобождение двух бригад, которые вынуждены охранять украинский юг от угрозы со стороны Приднестровья;

6. Приднестровье - это источник международного терроризма, угрожающий всей Европе, оттуда российские спецслужбы нелегально поставляют оружие по всему миру. Сегодня там снова произошел очередной теракт. Пора ликвидировать эту угрозу Южной Европе.

Выводы:

Никакие уговоры Путина не разжалобят, три года действующий президент уговаривал Путина и печальный результат мы видим, заглядывания в глаза только провоцируют агрессора.

Поэтому надо активно реагировать и хотя бы сейчас упредить российское наступление, действовать на опережение.

Украинская армия легко разгромит банды российских нацистов в Приднестровье, демилитаризует военные объекты, и получит необходимый обменный фонд, чтобы Россия прекратила расстрелы и пытки наших пленных.

Надо брать пленных там, где российская армия слаба, надо в ответ на террор Путина набрать такое количество обменного фонда, чтобы освободить всех наших граждан.
Откуда это? Твиттер?
ИринаКа• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Ну а Молдова разве не страна? И небольшая причем. Я вообще не настаиваю ни на чем, поделилась мыслью, а меня тут уже готовы с дерьмом смешать, ну как обычно
Та тут тема більше для ржачу. Он,написали, що жителі села відхрещуються від обстрілів, то треба розходитись. Не ображайтесь
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
И что? Где я писала все пропало караул?
Вы вообще не понимаете?
?
Это ваш опус! Я вам ответила -что вы нагнетаете,а вы тут переводите стрелки
Babylady• 26 апреля 2022
Ответ для-Инга-
И?
Серьезно? Никак? Совсем? ’Обвал Москвы в соленую воду’ - ну надо же, ну совсем не похоже...
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад

Выводы:

Капец.
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Ей виднее,она эксперт по нагнетанию
Olga Zelenyak• 26 апреля 2022
А какой может быть гнёт на территории, которую контролирует раша. Кто там кого гнетёт?
-Инга-• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
280 я не открывала.... Но вот да, тогда все интересней становится
Onyx83• 26 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Нахер нам их помойка))))
Потому что довбойобы.
Кукуля• 26 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Дякую, автор, за тему. Шукаю інформацію якраз кругом. Ось таке знайшла в тг каналі: « РосСМИ сообщают о взрывах в селе Парканы в Приднестровье

Пишут, что непризнанная республика подняла свой ’спецназ’ по тревоге.»
Спецназ?)) я была в этой части Молдовы в 19 году. Трассу перепутали 🙈обалдели и осознали тогда, когда трехцветная тряпка на танке мелькнула. То была граница. Как оказалось
ALENAelka• 26 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Раша хочет помочь Приднестровью ’избавиться от гнета’. Делают картинку, чтобы туда можно было отправить немножечко своих солдат на подмогу. Там вроде всё очевидно
а как єто ’немного’ туда попадет...

нужно сходить, посмотреть/вспомнить как туда армия Лебедя в 92 попала...
agata116• 26 апреля 2022
Ответ длячаревна
Бутусов 18мин назад

Выводы:

наверное уже берут пленных и громят, иначе бы он этого не писал((
СhanelKa• 26 апреля 2022
Ответ дляSomik
Три калеки?)
Армії може й мало, хоча зараз хто знає 🤷‍♀️
А ось самої зброї дуже багато (
kris_lynx• 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Всему миру. Найдут повод и остатальные страны зацепить, они же сумасшедшие. Лавров вон не исключает этого, сегодня выступал