Invictusgirl• 25 апреля 2022

Придністров’я, щось точно мутять

Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
автор Invictusgirl • 26 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Армії може й мало, хоча зараз хто знає 🤷‍♀️
А ось самої зброї дуже багато (
Наші її й хочуть забрати
annetka_zaraza• 26 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Спецназ?)) я была в этой части Молдовы в 19 году. Трассу перепутали 🙈обалдели и осознали тогда, когда трехцветная тряпка на танке мелькнула. То была граница. Как оказалось
Filomena• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Румынские военные что, за кого они? При чем они тут, к приднестровью и вообще
Румунія ніби побратими Молдові
Somik• 26 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
А ось самої зброї дуже багато (
Все все знают, склады с оружием легко могут быть поражены
natapri• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Они то скадут , но спутник то опровергнет
Так им главное чтобы их бандерлоги поверили, а те искать доказательства не будут, Пуйло сказал с Одесской, значит с Одесской.
ИринаКа• 26 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Серьезно? Никак? Совсем? ’Обвал Москвы в соленую воду’ - ну надо же, ну совсем не похоже...
То вангували старці купу років тому, а крейсер став Москвою років 20 тому. Він називався ’Слава’
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Всему миру. Найдут повод и остатальные страны зацепить, они же сумасшедшие. Лавров вон не исключает этого, сегодня выступал
Ну ,пусть выступает-работа у него такая
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляagata116
наверное уже берут пленных и громят, иначе бы он этого не писал((
Кто берет и громит?
Приднестровье это часть суверенной Молдовы.
Юния13• 26 апреля 2022
Ответ для--Мята-
почитайте Гиркина, готовят плевок для Путина, хотят освободить Приднестровье от рос войск
не пойму что с ним-на последних видео он критикует рос.армию, не верит в победу,говорит об их ошибках и т.д...чуть-чуть и метнется в сторону Украины)))
ПижамаВклеточку• 26 апреля 2022
Все оказалось очень банально - возле населенного пункта Парканы находится населенный пункт Бендеры
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Румунія ніби побратими Молдові
Это я уже знаю
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Румунія ніби побратими Молдові
И чтоб. Нам до этого или от этого что?
rybka21• 26 апреля 2022
Ни о каких парканах в молдовских новостях ни слова
Ангел сошедший с небес• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Может на самолетах. Они де там аэродром какой то ремонтировали
Ну зачем им иначе это?
І Ви гадаєте, що на цілому аеродромі жоден не палить (чи не блює)?
Filomena• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Боже. Столько человек ответило, никто не может ответит ’коротко и ясно’
Абревиатуру я это не знаю, и мне все равно какой паспорт у президента Молдавии. Я просто спросила, что означает румынские военные в наших делах. Мне пишут ’защищать молд’
И что. Так ничего и не поняла.
В Молдові слабка армія, значить НАТО контролює ситуацію і посилює румунськими військами. Щоб нічого випадково не трапилося.
Для нас тільки+
Mellisa• 26 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Раша хочет помочь Приднестровью ’избавиться от гнета’. Делают картинку, чтобы туда можно было отправить немножечко своих солдат на подмогу. Там вроде всё очевидно
Интересно, как они могут отправить туда, если воздушное пространство вокруг закрыто..
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Для нас тільки+
Интересно, как Молдова такая вся немощная, оказалась в нато
ПижамаВклеточку• 26 апреля 2022
natapri• 26 апреля 2022
Ответ дляЕленнн
..’Со взрывами все понятно, посмотрите на карту, в нескольких километрах от места взрыва находится город ’Бандеры’. Армия РФ нашла, то что она так долго искал’ (с)
Город БЕндеры, но другой стороны, они же именно за бЕндеровцами и охотятся)
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Никак она там не оказывалась .
И в ЕС ее не приняли ещё
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Никак она там не оказывалась .
И в ЕС ее не приняли ещё
Мне тут кто-то ответил
А, может про Румынию, что она в НАТО, может я пепекрутила
Юния13• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
беженцы которые оттуда приезжали, рассказывали что там тот же совок
СhanelKa• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Молдова не в НАТО
В нейтралітеті завжди
ТеодорБастард• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Молдова не в НАТО. В НАТО Румыния
Finetouch• 26 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Кто то может объяснить в двух словах с этим Приднестровьем, чем нам это грозит? Параша может сказать, что это мы бомбим?
Могут, чтоб вовлечь пмр в войну с Украиной, там граница с Одесской областью. Но там воевать некому, поэтому непонятны эти провокации там.
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Паски вкусные тут😋
natapri• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
То есть самолёт РФ с военными пролетит всю Украину спокойненько, и благополучно сядет в приднестр? Или что
Тоже об этом думала. Но с лругой стороны, они то к войне давно готовились, возможно заранее военных переправили.
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Я вот почитала Бутусова и провокации стали понятны.
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Короче тема - какая-то ерунда. Думала случилось плохое. Или кардинально хорошее. А тут про защиту молдовы. Очень надо ото сейчас
Filomena• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Та тут тема більше для ржачу. Он,написали, що жителі села відхрещуються від обстрілів, то треба розходитись. Не ображайтесь
Білорусів нагадує😁