Invictusgirl• 25 апреля 2022

Придністров’я, щось точно мутять

Не зрозуміло чого вони хочуть.
Армії там майже не має
Хочуть тепер сказати,що це Молдова і її кошмарити?
natapri• 26 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Интересно, как Молдова такая вся немощная, оказалась в нато
Молдовы нет в НАТО
mari_klim• 26 апреля 2022
Ответ дляolhazar
девочки, я не знаю(
я в военном деле и в политике как свинья в апельсинах(.
я на него в телеге специально подписалась.
для меня он успокоительное лучше, чем Арестович: с грустью и тоской, но абсолютно правдиво рассказывает про удачи ВСУ и неудачи раши

Ох же епрст
PmB• 26 апреля 2022
Ответ дляАнгел сошедший с небес
І Ви гадаєте, що на цілому аеродромі жоден не палить (чи не блює)?
Та я могу гадать что угодно.
А как оно будет х.з.
Я знаю только как я хочу.
ИринаКа• 26 апреля 2022
Знов в Брянській області якийсь прикордонний пункт обстрілюють
natapri• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
А нам не пофиг что глотает тот скот. Хай жрут до всырачки.
Та в принципе пофиг
alenka3108• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Так похуй, що аж невдобно) сказано же, курєніє убіваєт)
Ангел сошедший с небес• 26 апреля 2022
Ответ дляrybka21
У эритреи такой фуйни нет на вооружении
Якщо там будуть притєснять рускаязичних, то з´явиться. Скільки там шкіл російських, чи обслуговують языком? І взагалі, не існує її, то лєнін вигадав, і навіть в підручники не вніс, значить, не існує її. Ну хіба другу державну зроблять російську та іскандери поставлять
ИринаКа• 26 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Та я сирен чекаю, щоб у них всю ніч гуділо у вухах, гупало і палало.
Skorpion_2710• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Пишуть, що це навчання нібито
Такие учение, что завтра в Приднестровье дети на дистанционнке. Из-за сегодняшних событий
alenka3108• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
О, це да) щоб цілодобово вили сирени, а мокшанці по підвалам, суки, сиділи.
ЮлияЩ• 26 апреля 2022
Румыны и молдаваны в принципе один народ, почти у всех молдаван румынские паспорта, это типа Берегова в Закарпатти. Преднистровье это оккупированная территория Молдовы как наши дыры. Только общей границы с россией у них нет. Сейчас для Молдовы шанс забрать свои территории, а Румыны как братья могут им помочь, для нас плюс, потому что в данном случае это плевок путину и ему придётся еще и там воевать ну и не будет анклава возле Одессы , но я в это не верю, у молдаван кишка тонка на такую операцию или их кто то заверил в ее успешности и дал добро. Тут то и появились Румыны.
Pavelolka• 26 апреля 2022
Ответ дляSkorpion_2710
Вы из Приднестровья?
Advoco• 26 апреля 2022
Що тут непонятно, раша устраивает провокации, что б ввести туда свои войска и пытаться взять Одессу и с этой стороны. Для нас это плохо, нам нельзя позволить это сделать
Возможно вообще проведут референдум и присоединят к своей територии...
автор Invictusgirl • 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
До якої ?
У них там є до чого приєднувати ?
Жодного спільного кордону
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Его уже сто лет как провели.
Ввести туда войска - невозможно.
Поэтому и непонятно. Пока.
Skorpion_2710• 26 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вы из Приднестровья?
Нет, кума сейчас там с детьми, один из которых школьник. Сегодня сказала об этом
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
До якої ?
У них там є до чого приєднувати ?
Жодного спільного кордону
Анклав
автор Invictusgirl • 26 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Анклав
Та це виключено
Румуни не дозволять
rybka21• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та це виключено
Румуни не дозволять
Ну вот поэтому они провели свой референдум, и на этом - фсьо.
Oleksa1551• 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Ой. Выше писали, что хорошо
Rousee• 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Ага ,війська на літаючих тарілках
Ангел сошедший с небес• 26 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Хто вангував?
Може ванга?))
never_ending• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
До якої ?
У них там є до чого приєднувати ?
Жодного спільного кордону
А Калининградская область по каким границам присоединена?
Ангел сошедший с небес• 26 апреля 2022
Ответ для-Инга-
И?
’потоп москвы и ленинграда и еще двух областей’
Даже никаким боком не притянуть это к морю... Ну никак
Имейте терпение
Advoco• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
До якої ?
У них там є до чого приєднувати ?
Жодного спільного кордону
Господи, а что обязательно нужен общий кордон??? Где вы такую муть вычитали. Сколько примеров есть. И Гренландия и Ферерские острова и Калининград....
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Вони ж і так з росією, чого там не йметься
frumoasa17• 26 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Яким чином вона може туди ввести війска? Тільки через нас по повітрю або Румунію.
Петрик• 26 апреля 2022
Ответ дляPmB
Вы вообще не понимаете?
?
Хотят под этим предлогов ввести войска и потом на Одессу нападать
А как они туда попадут? Вы хоть на карту посмотрите, где то Приднестровье находится.
PmB• 26 апреля 2022
Ответ дляПетрик
Хватит умничать. Одна вы карту и видели , ага.