КВІТКА-6965• 25 апреля 2022

Почався наступ на Кривий Ріг(((

Написав Арестрвич ....
Дівчата, що чути?
anfisapetrowna• 25 апреля 2022
Пока не слышу, я в Ин р-не.

irina _d• 25 апреля 2022
Суки(
Vodoleya• 25 апреля 2022
Кривой Рог на связи. Пока ничего не слышно, тьфу тьфу.
Или слава Богу и ЗСУ.
Antonina Lindeman• 25 апреля 2022
Де написав ?
Юлия Днепропертовск• 25 апреля 2022
❗️Оккупанты начали наступление на Кривой Рог — Арестович

Сегодня обстреляли территории в районе Зеленодольской громады, населенных пунктов Новопавловка, Нововоронцовка, Трудолюбовка, Князевка и ряда других.

Кроме того, армия РФ пыталась переходить в атаку на линии соприкосновения внутри Херсонской области, но понесла потери, — глава местной военной администрации Вилкул.

Сам советник главы ОП Алексей Арестович решение рф наступать на Кривой Рог назвал «странным».

🇺🇦 Украина Сейчас
Vodoleya• 25 апреля 2022
Автор, вы изучаете искусство написания заголовков?)
kristino4ka89• 25 апреля 2022
Где? Перерыла новости,ничего не вижу! Вам делать нечего такие темы создавать?
автор КВІТКА-6965 • 25 апреля 2022
Ответ дляkristino4ka89
В тг каналах
автор КВІТКА-6965 • 25 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Или слава Богу и ЗСУ.
Слава Богу

автор КВІТКА-6965 • 25 апреля 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Де написав ?
В тг каналах є новини
Vodoleya• 25 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В тг каналах
Так то не новости, уже пару недель такое.
автор КВІТКА-6965 • 25 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Серйозно?
kristino4ka89• 25 апреля 2022
Это уже не первый день пишут,а по вашему заголовку я подумала что прямо сейчас наступление ((( Кошмар просто
irkin• 25 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Серйозно?
Это не новость на данный момент, это как бы планы в общем. То есть
враг предпринимает попытки в этом направлении.
Златка3377• 25 апреля 2022
Ледь серце з грудей не вмскочило,в Кривому Розі брат з родиною,все прошу їх приїхати до нас,вони запевняють що так спокійно,а тут автор з своїм заголовком
автор КВІТКА-6965 • 25 апреля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Я зрозуміла, що прямо зараз((
Хоча Арестрвича перестала слухати.
Закриваю тему
xthyjujhbz• 25 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск

🇺🇦 Украина Сейчас
Автор, он не так сказал, посмотрите видео, он сказал что хотят, решили… а телеграмм каналы уже перекрутили, не пугайте народ