vika_toriya• 26 апреля 2022

Кто ещё подавал в Дие на ВПО 20-го и до сих пор в обработке ?

Это нормально что шестой день ничего нет ? Ни справки ни статус не поменялся. Ждать или идти в Цнап ?
Darysha• 26 апреля 2022
Я подавала 19-го. Все так же в обработке.

Nenya79• 26 апреля 2022
Даже не знаю, что вам посоветовать. Я отнесла документы в УТСЗН, и тут появляется возможность оформить в Дии. Я подаю заявку и счастливо жду. Все это время заявка в обработке, но через 4 дня появляется в Дие справка, я же думаю все ок . Но вчера мне звонит УТСЗН и просит приехать за справкой. Итог: справку мне все таки сделали УТСЗН, почему так долго неизвестно и теперь мне все равно нужно бежать и подавать заяву на выплаты. Поэтому у Вас может случиться такая же ерунда, ждите уже в Дие.
ira--m• 26 апреля 2022
Ответ дляDarysha
Аналогично((
AnnaAT• 26 апреля 2022
Я подала 15.04 в цнап и тишина, не знаю может стоит в дие подать 🤔🤔🤔 пока жду
Yuliya82• 26 апреля 2022
19 подала. В оьработке. И Да - 6500 пока не получила тоже
dream7• 26 апреля 2022
Подали 19. У меня появилась, справки детей не подтянулись, у мужа не появилась.
lorhen• 26 апреля 2022
Я подала 24, вчора висіло в обробці. Сьогодні заходжу і знову є можливість подати заявку. Тобто схоже, що попередня просто анульована чи злетіла, не зрозуміло ((
ВасильевнаЯ• 26 апреля 2022
Я подала 19, до сих пор статус в обработке, но справка переселенца появилась на следующий день
Тоторо1• 26 апреля 2022
Ответ дляlorhen
В мене так само

liluuy• 26 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
А если зайти в услуги и выбрать ’оформить статус впо ’’, что у вас пишет?
liluuy• 26 апреля 2022
Ответ дляdream7
А у вас что написано там где ’оформить статус впо ’’? У меня тоже моя появилась, детей нет. А в статусе вообще пишет, что у меня уже есть впо и нужно обратиться в цнап😡
Хотя я первый раз оформляю и все галочки ставила и вот так... Наверно не надо было спешить 19 подавать... Может глючила дия не доработали еще
ВасильевнаЯ• 26 апреля 2022
Ответ дляliluuy
Я уже оформила, у меня сейчас в обробци, но справка переселенца есть, а что писало я уже не помню, написала адрес где живу,подтвердила геолокацию, подтянула карту, с какого числа впо там не спрашивается
nat.nsp• 26 апреля 2022
Попробуйте удалить и переустановить Дию.
автор vika_toriya • 26 апреля 2022
Ответ дляnat.nsp
Десять раз пробовала , не помогло
лю4о4ек• 26 апреля 2022
Я с 28 марта жду эту справку, два раза была в цнап и походу ничего не получу
лю4о4ек• 26 апреля 2022
Зато дважды брали копии документов,
dream7• 26 апреля 2022
Ответ дляliluuy
В обработке.
екатерина-137d• 26 апреля 2022
Подали 19 вечером , до сих пор ничего, в дию не дописаться
Elenamam22• 28 апреля 2022
До сих пор у сына в обработке