Всегда мало времени, забегаю в магазин быстро. Но первый раз попала в этот. Короче не могу понять, на киндерах написано 1.98 злотых, хотя его цена 5 злотых. На доместосе 5 злотых хотя на ка к 11. И цены написаны на белой бумаге.
Ответ дляСвята
Без фото не сказать. Бывает разное
Может ценник быть от другого товара
Может ценник быть при покупке 2-3 штук
Может ценник быть при наличии карты
Меня это бесит ужасно, когда в чеке потом видишь совершенно другую цифру
Может ценник быть от другого товара
Может ценник быть при покупке 2-3 штук
Может ценник быть при наличии карты
Особенно когда спешишь, но блин стоишь и тупо ищешь цену
Unmistakable• 26 апреля 2022
Ответ дляmanik84
І ще якщо вказана низька ціна, може бути, що з купоном в аплікації, або тільки в конкретні дні, або при закупі кількох пачок/штук...
Да, попалась на этом. ))
Катя Катерина• 26 апреля 2022
Я всегда стараюсь смотреть последние цифры на штрихкоде. Ну и название читаю, как могу.
И да правильно пишут ценник не так, как у нас расположен.