Елена-2e06• 26 апреля 2022

Які ліки краще допомагають від коліків?

Дівчата, що ви давали своїм діткам від коліків і здуття животика? Ми купили Лактазік і Хеппі Бебі, але всеодно результату немає, донечці три тижні.
jkz007• 26 апреля 2022
Моїм ніякі, тільки довше тримати ´стовпчиком´

Tolko-beauty• 26 апреля 2022
С каждым кормлением Эспумизан. Потом добавила и лактозар в смесь. Колики были 5 месяцев, потом оказалось что это скрытая форма аллергии (, кишечная)
Mari4ka 25• 26 апреля 2022
Био Гая. Очень жалела что сразу не начала ее давать. Сотрудникам в роддоме сразу советовали это лекарство, а я мучалась сама и мучался ребенок пока педиатр дал добро. Жизнь наладилась
автор Елена-2e06 • 26 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
О, дякую спробуємо)
Дами• 26 апреля 2022
Никакие
Боботик
Инфакол
Эспумизан бэйби
Куплатон
Семитикон
Хэппи бэйби
Грелки пояса на животик
Риабал сироп ибо кричала по 18 часов в сутки
Живот к животу помагал раз в пятилетку.
Терпели 6 мес, ну потом вроде стало легче, но пошли зубы
Дами• 26 апреля 2022
Ответ дляMari4ka 25
Биогая моя выпила 3 бутылки и мамолак. Вообще 0.
Дами• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
О, дякую спробуємо)
Это пробиотик. С ним возможно легче стул был. А так 0.
Я кормила грудью, диета строгая-гречка, кролик, никаких молочных продуктов, глютена, овощи на пару.
Я поняла лишь одно, все эти лекарства помогают тем, кому и без лекарств норм, а если ахтунг и крики день и ночь, то поможет время только. Мы еще исключали жругие факторы-делали узи головы и других органов, осмотры врачей заключение здоровая, а нам терпеть.
viki_33• 26 апреля 2022
Орала до 1,5 года выпили всю аптеку и обходили всех докторов.После 1,5 полегчало.
ЗлЮля• 26 апреля 2022
Нам помогал только Боботик

9554049c• 26 апреля 2022
С первым ребенком ничего не помогало,пробовали биогая,Эспумизан,инфакол,всякие водички укропные. Второму ,ещё в роддоме ,начала давать Примадофилус ,порошок на соску, только ему и благодарна ,избежали всех проблем, только спала и ела. Заказывала на айхерб
di_al_777• 26 апреля 2022
Моим помог только Бебинос.
viktoria141178• 26 апреля 2022
Двумя руками за биогая капли причем прям с рождения и давала до 6 мес включительно, что такое колики узнали один раз когда решили попробовать месяца в 4 прервать ( колик же не было - зачем давать😬) так папа через 2 ступеньки бежал в аптеку за препаратом…. При том что ребёнок практически на искуственном вскармливании был и прикорм начали вводить в 3,5 мес уже- ни колик ни аллергий ни реакций на прикормы, цитрусовые и пр Небыло вообще. Мне порекомендовала в роддоме неонатолог- давали с 1 дня жизни
автор Елена-2e06 • 26 апреля 2022
Ответ дляviktoria141178
Дякую
bejalla• 26 апреля 2022
моему ничего не помогало, газоотводная трубочка, массаж, и выкладывания на животик. У Эспумизана такие ароматизаторы, что через пол дня отрыжка бананом шла.
автор Елена-2e06 • 26 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Ого
А як ви дізнались, що алергія?
автор Елена-2e06 • 26 апреля 2022
Ответ для9554049c
Дякую, ще не чула, що є такий порошок
Юляшка-Короляшка• 26 апреля 2022
Мамалак суспензія, не порошок.
автор Елена-2e06 • 26 апреля 2022
Ответ дляЮляшка-Короляшка
Мамалак суспензія, не порошок.
Дякую)
Tolko-beauty• 26 апреля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
Ого
А як ви дізнались, що алергія?
Ой, долгое дело было. Сдали анализ на иммуноглобулин g4

2010nastunya• 27 апреля 2022
Гладила пеленку и ложила на животик между мной и ребенком, так помогало, лекарства не помогали