В связи с ситуацией стране, живу временно у подруги
Надо купить матрас, который постелю на пол
Но и хотелось бы его потом забрать
Вот такой тонкий , очень портативный, но реально ли на нем спать каждый день ?
Толщина 6см
Но и хотелось бы его потом забрать
Толщина 6см
IloveMinecraft• 26 апреля 2022
На пол минимум 20 см, а он тяжеленный. Можно конечно и на таком , но будет мягко говоря неудобно и может быть холодно с полу , смотря какой этаж
IloveMinecraft• 26 апреля 2022
Может лучше ватный матрас , как в СССР? Он недорогой и не жалко потом оставить
bella-mafia• 26 апреля 2022
Это топпер. У нас такой на диване
Ночью спим на нем в коридоре, нормально абсолютно
Rikitikitavi_2022• 26 апреля 2022
Лапулика, очень советую вам каремат или два подстелить под низ. Но даже так будет жестко, даже если положите на раскладушку ламельную будет тоже неудобно. Как вариант, уж лучше купите ДВА дешевых ватных матрацев. Я в свое время их находила и по 100 грн+их можно в утилизацию сдать, и по цене дешевле, но если они стали дорогими прошу в меня тапками не кидать, бо я просто в свое время для родственников приезжих новый нашла по ОЛХ , в магазинах может он дороже, но у меня простой был по типу тех что в вагонах ЖД раздают. Если уже есть такой матрас как на фото, то вместо каремата - ватный матрас
Наталия Александровна Днепр• 26 апреля 2022
Автор, я купила себе ватный (как выше фото бросали) + стелю сверху сложенное вдвое одеяло. Тогда норм
Ответ дляZanka_
Можно купить высокий надувной с флоковым покрытием, мы пока были у родственников, я с дочкой месяц на таком спала, только двойном, кинули на него еще плотное одеяло и вполне себе хорошо было
Поддерживаю ваш вариант.
Но обязательно сверху типа плотного одеяла и укрываться теплым.Иначе почкам конец.
Тогда можно пару мес.выдержать .
Мой опыт реальный - месяц.
Тогда можно пару мес.выдержать .
Мой опыт реальный - месяц.