NiniaCV• 26 апреля 2022

Ну, где там наступление на КР?

Вчера столько кипиша по этому поводу, а сегодня тишина... Что там серьезные тг-каналы вещают об этом сегодня?
ЗЫ: об обстрелах района и Игнульца можно не говорить. Во-первых, не в первый раз происходит, о том, что это будет, предполагалось изначально, во-вторых - на прорыв и массовую атаку не тянет.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
В них ніким серйозно наступати
Таке враження,що вони кидають залишки,щоб побільше вбили наші

Immelstorn• 26 апреля 2022
А вы из тех кто считает что ’наступление’ это пешая прогулка?
Zwezda-3eea• 26 апреля 2022
Интересный у Вас юмор. Или Вы не рады, что бойня не началась.
Sunrise1• 26 апреля 2022
Не гневите Б-га! Уже потешались однажды и не верили
iirbis• 26 апреля 2022
Ви з тих, хто 16 лютого кричав : де наступ на Україну , скільки чекати?
Immelstorn• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В них ніким серйозно наступати
Как раз ’чем’ у них еще есть(
А вот с ’кем’ проблемы)
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Как раз ’чем’ у них еще есть(
А вот с ’кем’ проблемы)
Ніким мала на увазі
Рашисти тікають,як щурі.
Лаодика• 26 апреля 2022
А вы из КР, простите? Просто вы первая от кого я слышу ’ну где?’ Все говорят ’Слава богу что нет´
Blondy_1• 26 апреля 2022
Ну и нафик вы это здесь пишете? По вашему, это повод для смеха и юмора?

Invictusgirl• 26 апреля 2022
Вже жінок з лднр заставляють розвідку проводить на блок-постах ,беруть в заручники їх дітей .
Вже дно повне
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляiirbis
Я из тех, кто из КР и ситуацию изнутри знаю, в отличии от вчерашних паникеров с кучи тем и страниц.
5 Александра• 26 апреля 2022
Вопрос сам по себе странный. И ответа ждёте то от кого? От орков?
ksena555• 26 апреля 2022
дежавю
так само писали тут після 16 лютого, типу і де той наступ путлера
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вже дно повне
Это в каком городе такое?
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
Да - очередной конфуз рфии в любой сфере, отличный повод для смеха.
Kapitoshka-4fe1• 26 апреля 2022
Ответ дляSunrise1
Ага, із бункера?
Tania07• 26 апреля 2022
Повестка дня сегодня Приднестровье
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Это в каком городе такое?
Це на сході України
Лаодика• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
У меня тоже паники не было и тем я не создавала. И ситуацию изнутри тоже знаю. Но никогда нельзя недооценивать противника и, как говорится ’не кажи ’гоп’ поки не перестрибнеш’

автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ для5 Александра
Ну, вчера в темах экспертов было достобіса, может, сегодня отпишут...
_MadonnA_• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Так обещают через 2/3 дня наступление
Blondy_1• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Пишут во всех новостных каналах, что стягиваются силы в нашем направлении. Наступления, как такового не было еще, так что они еще не оконфузились, к моему великому огорчению. Я из КР, если что)
Вика31• 26 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Так обещают через 2/3 дня наступление
Уже склад боеприпасов разбили им, нечем наступать.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Так обещают через 2/3 дня наступление
Як і на сході вони наступають з початку квітня.
Біжать їх рашисти,бо побачили вже,що лишається від їх співвітчизників
танюша200• 26 апреля 2022
Еще не дошли, но пробуют, их там очень много, в Херсонской области, я сама оттуда, недавно выезжали, видела все, что творится по дороге до Кривого рога, и оптимизма вся эта куча техники и солдат не прибавляет, но очень надеюсь, что Всу их остановит
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
Ок. Отлично. Меня интересуют те, кто вчера кипиш садил и кричал ’все пропало’.
Alina1504• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Це на сході України
Я знаю где находится ЛДНР

Конкретнее, город
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Так обещают через 2/3 дня наступление
Очередное? Вчера ж писали, что началось, дней 6 назад то же писали... Сказка без конца и без начала....
кенгуруша• 26 апреля 2022
Ответ дляЛаодика
Автор наверное уже где-то на зу или дальше)
damjana• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Та какая разница кто писал, главное что еще не наступают.
Недооценивать нельзя