Вже десь неділлю мене не покидає відчуття, що скоро все закінчиться (Арестовича слухаю рідко, у півтора місяці не вірю), проте є щось в середині, що підказує, що трішки залишилося.
В житті декілька раз таке було сильне відчуття, і збувалося. Я не таролог, не гадалка, не відьма, просто якась інтуіція, абсолютно не підкріплена ніякими фактами і новинами військовими.
Є таке відчуття, що закінчиться воно раптово, так як і почалося. Може в когось теж таке відчуття?)))
Ответ дляVasilina7755
Им легче верить в то, что наши их погнали, чем в то, что за Киев договорились.
Да(( потому что становится страшно(( так как сразу вопрос: в обмен на что??
Но так как Путин херню молотит, что он обиделся на Киев, так как они его нае..ли в Стамбуле, понимаю что все только начинается....
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Почему вы считаете, что так легче?
Каким образом договорились? Почему не договорились о Мариуполе?
Ответ дляlasorbonne
Ну кто смог, то ушёл,понятное дело, в котле оставаться не очень удобно было, разве об этом кто-то спорит
Остальные остались грузом 200
Но уйти из вынудили!
Остальные остались грузом 200
Но уйти из вынудили!
В каком котле? Вы хоть карту откройте и посмотрите где рашисты были, где наши и где граница с белорашкой.
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Я думаю там оба метод были применены, но если бы не было договоренностей, то скорее всего, вокруг Киева и сейчас бы были бои. А так да, проще верить телевизору и арестовичу.
Ну да, все кто не согласен с вами арестовичеманы)
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляsobacura
Я нещодавно з російського сайту, бебіблог.ру. Давно там не була, вирішила запостити відео, йпрст, на скільки ж вони там зомбовані, всі!
Бандера, Азов, факельниє шевствія - оце три головні причини, чому нас ненавидять.
З 2009 року був у мене там щоденник, купа спогадів, постів,фото. Все видалила сьогодні.
Ось це відео розмістила там
Одна семья из раши, у которых сын воюет сейчас, на вопрос ’зачем вы пришли на нашу территорию?’, сказали ’потому что вы кричали москаляку на гилляку и путин хуйло’ .......... этож надо как дед обиделся
Как орки очкуют признать что бежали как зайцы из под Киева ) беснуются ) дальше задвигать зуйню о великой армии в китайских тапках которая могла взять б Киев но ушла потому что ее типо обманули. На договорённостях ) не получится ) разве что своему былодстану Эти макароны на ушах вещайте ) позорища )
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Вот открывайте и смотрите
Как их малыми кусками отрезали
Хотя чего это я.. Пу сказал, значит сделал, человек слова ведь)
Как их малыми кусками отрезали
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Вы вначале с котлом разберитесь
У них там ни подкрепления не было, ни еды, ни техники практически, удобненько так воевать
И воевать они способны были только с населением
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляagata116
с кем договорились?
С путлером нельзя договориться вообще только можно прогнуться под него.
Они смогли!
Только почему только о Киеве? Загадка
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Почему вы считаете, что так легче?
Так кто ж вам скажет каким образом договорились и что дали взамен
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Можем быть вы?
Вы же , утверждая это, основываетесь на фактах
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Можем быть вы?
Вы сейчас что-то путаете
Ответ дляVasilina7755
Прям совпадение! Моя сестра в Москве, сын воюет, а она мне все за гилляку рассказывает, видео факельных шествий за 2015 год сбрасывает ну и восимьлет дамбили бомбасс
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Методичку надо знать наизусть
Aksinia8555• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Можем быть вы?
Мы не утверждаем, а рассуждаем логически . Если можно выгнать из под Киева , почему нельзя выгнать ДВА месяца из под Харькова ? Рашка окупировала область Харькова и стоит в 10 -20 км от города!
Харьков полуразрушен, целые районы стерты в порошок и каждый день этот кашмар продолжается . Каждый день гибнут мирные жители !
С 24 февраля не было ни дня без обстрелов !