daria00000• 26 апреля 2022

Вірю, що скоро все закінчиться

Вже десь неділлю мене не покидає відчуття, що скоро все закінчиться (Арестовича слухаю рідко, у півтора місяці не вірю), проте є щось в середині, що підказує, що трішки залишилося.
В житті декілька раз таке було сильне відчуття, і збувалося. Я не таролог, не гадалка, не відьма, просто якась інтуіція, абсолютно не підкріплена ніякими фактами і новинами військовими.

Є таке відчуття, що закінчиться воно раптово, так як і почалося. Може в когось теж таке відчуття?)))
mari_klim• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Им легче верить в то, что наши их погнали, чем в то, что за Киев договорились.
Да(( потому что становится страшно(( так как сразу вопрос: в обмен на что??
Но так как Путин херню молотит, что он обиделся на Киев, так как они его нае..ли в Стамбуле, понимаю что все только начинается....

lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Почему вы считаете, что так легче?
Каким образом договорились? Почему не договорились о Мариуполе?
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Ну кто смог, то ушёл,понятное дело, в котле оставаться не очень удобно было, разве об этом кто-то спорит
Остальные остались грузом 200
Но уйти из вынудили!
В каком котле? Вы хоть карту откройте и посмотрите где рашисты были, где наши и где граница с белорашкой.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляsobacura
Іванковичі? Обухівського району?
да
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Я думаю там оба метод были применены, но если бы не было договоренностей, то скорее всего, вокруг Киева и сейчас бы были бои. А так да, проще верить телевизору и арестовичу.
Ну да, все кто не согласен с вами арестовичеманы)
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Вы вначале с котлом разберитесь
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляsobacura
Я нещодавно з російського сайту, бебіблог.ру. Давно там не була, вирішила запостити відео, йпрст, на скільки ж вони там зомбовані, всі!
Бандера, Азов, факельниє шевствія - оце три головні причини, чому нас ненавидять.
З 2009 року був у мене там щоденник, купа спогадів, постів,фото. Все видалила сьогодні.

Ось це відео розмістила там
https://www.youtube.com/watch?v=v9-_L3y-tlY&ab_cha...
Одна семья из раши, у которых сын воюет сейчас, на вопрос ’зачем вы пришли на нашу территорию?’, сказали ’потому что вы кричали москаляку на гилляку и путин хуйло’ .......... этож надо как дед обиделся
Rousee• 26 апреля 2022
Как орки очкуют признать что бежали как зайцы из под Киева ) беснуются ) дальше задвигать зуйню о великой армии в китайских тапках которая могла взять б Киев но ушла потому что ее типо обманули. На договорённостях ) не получится ) разве что своему былодстану Эти макароны на ушах вещайте ) позорища )
agata116• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Я про доброту написала выше. Наше ВСУ конечно крутое, но увы, отошли они по другим причинам и только слепой может этого не видеть.
им было очень хреново там сидеть и ждать капца(
бежали бегом.

lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Вот открывайте и смотрите
Как их малыми кусками отрезали
Хотя чего это я.. Пу сказал, значит сделал, человек слова ведь)
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Вот открывайте и смотрите
Как их малыми кусками отрезали
хорошо)))
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Вы вначале с котлом разберитесь
У них там ни подкрепления не было, ни еды, ни техники практически, удобненько так воевать
И воевать они способны были только с населением
agata116• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
с кем договорились?
С путлером нельзя договориться вообще только можно прогнуться под него.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Ну хорошо, как вам больше нравится так и было)
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляagata116
с кем договорились?
Они смогли!
Только почему только о Киеве? Загадка
alencheg• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Только что разговаривала с крестным, он в ЗСУ, много не сказал ( нельзя им много говорить), сказал выезжать с области
До 24.02 к таким словам знакомых отнеслась бы скептически. Но теперь бы тоже нашла способ выехать ненадолго
agata116• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Они смогли!
Только почему только о Киеве? Загадка
потому что не смогли вообще.
и сегодняшняя ситуация, ракеты постоянно, Мариуполь и т.д. , потому что нет договоров и не будет.
Только война.
Brovalia• 26 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
про пасхи он говорил ’после моей смерти’....как я люблю нагнетателей)) почитайте в гугле о его предсказаниях
Та я не нагнетаю, но думаю, наверное, как большинство, что затянется,
к сожалению....
А в предсказания, как и в Арестовича , не верю.
agata116• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Та думаете мне хочется? Никому не хочется. Я завтра буду ехать, а там по обстоятельствам посмотрю, может ничего и не будет. Но лучше перестраховаться на всякий случай.
Это я так для себя решила
правильно.

Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Почему вы считаете, что так легче?
Так кто ж вам скажет каким образом договорились и что дали взамен
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Можем быть вы?
Вы же , утверждая это, основываетесь на фактах
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Можем быть вы?
Вы сейчас что-то путаете
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Вы сейчас что-то путаете
Понятно)
Аюшка• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Прям совпадение! Моя сестра в Москве, сын воюет, а она мне все за гилляку рассказывает, видео факельных шествий за 2015 год сбрасывает ну и восимьлет дамбили бомбасс
Kiki.• 26 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
С какой?
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Методичку надо знать наизусть
Aksinia8555• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Можем быть вы?
Мы не утверждаем, а рассуждаем логически . Если можно выгнать из под Киева , почему нельзя выгнать ДВА месяца из под Харькова ? Рашка окупировала область Харькова и стоит в 10 -20 км от города!
Харьков полуразрушен, целые районы стерты в порошок и каждый день этот кашмар продолжается . Каждый день гибнут мирные жители !
С 24 февраля не было ни дня без обстрелов !
Kiki.• 26 апреля 2022
Ответ дляCometome
Я тоже верю, что до конца мая все закончится. И мы вернемся домой..
За 2 недели освободят и донбасс и юг?
Когда заканчиваются мультики и начинается логика и критическое мышление - понимаешь что это надолго.
И Боже как я хочу чтобы вы были правы, а я нет
Kiki.• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я про відчуття, а з ПД воно летіло із перших днів, хто живе поряд на Вінничині, прекрасно це бачили.
Рили?
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляKiki.
Рили?
Я особисто не бачила, зі слів друзів, у яких воно летить з тієї сторони.