daria00000• 26 апреля 2022

Вірю, що скоро все закінчиться

Вже десь неділлю мене не покидає відчуття, що скоро все закінчиться (Арестовича слухаю рідко, у півтора місяці не вірю), проте є щось в середині, що підказує, що трішки залишилося.
В житті декілька раз таке було сильне відчуття, і збувалося. Я не таролог, не гадалка, не відьма, просто якась інтуіція, абсолютно не підкріплена ніякими фактами і новинами військовими.

Є таке відчуття, що закінчиться воно раптово, так як і почалося. Може в когось теж таке відчуття?)))
Колючая Роза• 26 апреля 2022
Ответ дляHelterSkelter29
А я боюсь третьей мировой...
тоже боюсь...но вы посмотрите на эту вторую армию мира)))) если в Украине москали отказываются воевать....танки они делать уже не могут, завод закрылся...ну разве что ракетами будут пулять
лично такие мысли меня успокаивают)

demra• 26 апреля 2022
Ответ длягаллея
Что закончится? Уйдут с оккупированного юга?
Грузом 200.
ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляalenkatravel
Мне например и так понятно, что 3 мировая уже идет, только на территории Украины. Америка и Европа воюют с рашей нашими руками.
Педарасія туди не сунеться
Aksinia8555• 26 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Так наказ їм віддали, бо їм вломили добрячого тягла, а не тому, що перемови відбулися. Ці домовленості - привід і виправдання відходу. Перемовини і домовленості - наслідки нашої звитяги, а не навпаки.
А можливо вломить
добрячого тягла, чтоб они Харьков не кашмарили 2 месяца подряд ? И заметьте , все два месяца кашмарят из Харьковской области, а не с территории рашки !
mari_klim• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Гнать то гнали, но ушли они после договоренностей.
А как такие заявления пуйла?? Я представляю, как представитель ООН охренел...
📍На переговорах РФ и Украины в Стамбуле был серьезный прорыв, но затем РФ столкнулась с провокацией в Буче.
📍Армия РФ не имеет отношения к событиям в Буче, Москва знает, кто стоит за этой провокацией.
Мирослава_• 26 апреля 2022
Ответ дляalenkatravel
а ви хотіли голими руками на рашку йти чи як? Так, помагають зброєю нам, бо ми просимо, щоб ми могли відбитися. Не просили би - не давали би. Ви бачили з яким боем наші випрошували цю зброю?
Чи ви хотіли б щоб рашка нас захватила і нам тут жити не давала? бррр, навіть страшно про таке думати...
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Как обычно, а вы от него другого ожидали?
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Хорошо, раз вам так спокойнее)
))) а вы думаете они по доброте душевной отступили?))
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
По приказу, ответила выше.

lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
По приказу, ответила выше.
Ну конечно)
Вы приказ отдавали или лично вам докладывали?
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Ну конечно)
Полушайте, вам нравится верить в сказки-верьте, а от меня чего хотите?
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
В сказки о добром дяде московите верите именно вы)
От вас я вообще ничего не хочу, хочу только чтобы не нивелировали заслуги ЗСУ
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Я про доброту написала выше. Наше ВСУ конечно крутое, но увы, отошли они по другим причинам и только слепой может этого не видеть.
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляTatyana 29
Так они ж с раши обстреливают,там от Харькова граница 45 км
Они и с Липцов стреляют, а это Харьковская область
космея• 26 апреля 2022
Ответ дляmenina
Закінчиться обов´язково. Але не скоро. Ви ж бачите, намагаються розіграти карту із Молдовою. Вовтузяться і на сході і на півдні... Скільки рашистів було 170-150000? Уявіть ще скільки їх у нас залишилось.
З Білорусією не вийшло, може і Молдовою теж не вийде.
Злюченька• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Жаль только, что Украина не готовилась.
Да вот как раз-таки готовилась.

Иначе блицкриг бы удался.
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Так вы с фронта вещание? Лично видели?
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Да при чем тут доброта и жалость? Они получили приказ отступать и выполнили его, а вот почему они его получили, вам и мне точно никто не скажет, но очень похоже, что Киев выторговали каким то образом. По Мариуполю и Харькову другая ситуация, потому этот вопрос не ко мне, к руководству нашей страны.

Я вообще не верю в добрых политиков, там где речь идет о власти и огромных деньгах не бывает доброты и эмоций, там только холодный разум и выгода.
Полностью с вами согласна
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Да вот как раз-таки готовилась.

Иначе блицкриг бы удался.
Несколько лет не готовилсь, иначе не было бы ничего и их под Киевом в первые же дни.

Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляsobacura
Для нас це було трохи несподівано звичайно, але деякі люди спілкувалися з окупантами... і от вони казали: ’Сейчас мы все вывезем, и если нас никто не тронет, то у вас все останется целым’. Так і сталося, вони вивезли всьо, техніку, машини, багато накрали транспорту, колони йшли викрадених машин, різних. Перед відходом підірвали боєприпаси, десь з хвилин 40 бахкало і бухало, наче в коробку з феєрверками кинули сірника. А потім підірвали міст і все, аля улю. Вночі зайшли наші військові.
Так и шо, никто не гнал их?
Anita123-13ef• 26 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я вас не хочу расстраивать, но если бы дело шло прям к концу - никто бы активно Украину не вооружал
Так и вооружают наконец то
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляlasorbonne
Так вы с фронта вещание? Лично видели?
Да, видела и лично откуда ушли и видео как уходили и дома разнесенные ракетой в Иванковичах (об этом в сми и слова не было). Потому не надо мне рассказывать сказки.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Полностью с вами согласна
Ну, тут меня хотят убедить в обратном.
sobacura• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Так и шо, никто не гнал их?
Наші потім казали, що запізнилися (кацапські суки ж позривали всі мости), і як би вони їх зустріли то була б у нас друга Буча по масштабам руйнувань (((. То може і краще що так сталося.
Vasilina7755• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Ну, тут меня хотят убедить в обратном.
Им легче верить в то, что наши их погнали, чем в то, что за Киев договорились.
ok1904• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Готовились, но ... предатели...
lasorbonne• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Ну кто смог, то ушёл,понятное дело, в котле оставаться не очень удобно было, разве об этом кто-то спорит
Остальные остались грузом 200
Но уйти из вынудили!
sobacura• 26 апреля 2022
Ответ дляkh0110
Іванковичі? Обухівського району?
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Я думаю там оба метод были применены, но если бы не было договоренностей, то скорее всего, вокруг Киева и сейчас бы были бои. А так да, проще верить телевизору и арестовичу.
kh0110• 26 апреля 2022
Ответ дляok1904
Готовились, но ... предатели...
Ну, не без этого, тут спорить не буду.