Живу в Киевской области под Бучей, живем после гуманитарной катастрофы, с детенышем, наш отец находится сейчас в ЗСУ, служит.
Я обратилась к волонтеру, фамилию которого не знаю
Он был подписан Виталием. Внизу фото. Так вот мы договорились о том, что нам привезут продукты. Он привез. В этот момент он предложил снять нас на камеру с ребенком, сказал, что видео никуда не попадет. Кроме его странички. Я захожу в группу своего поселка сегодня и вижу ЭТО. Он написал о моем ребенке, ТАКОЕ, то что является ложью.. А люди из моего поселка уже успели это прочесть. Я стала звонить сразу ему, у меня тряслись руки, стала просить, чтобы он убрал видео и название, все убрал. Он ничего не убрал. А только отредактировал.
Я готова швырнуть ему в лицо его продукты, лишь бы он больше никогда ничего обо мне не выкладывал, ни о моем ребенке. Потому что такое нельзя писать, на широкий загал, будь то правда, или не правда..
Ms_Sambukina• 27 апреля 2022
Пиzdeц вобще, простите и не баньте меня за мат, но нет другого слова ну никак. Я честно в пыталась подобрать, но не могу

Прокофіївна• 27 апреля 2022
Так вы мама особого ребенка или нет? Я не понимаю в чем больший подвиг помочь больному ребенку? Здоровому так же нужно все как и с диагнозом. Странный. А вы не бойтесь. Напишите свою позицию там под постом
Прокофіївна• 27 апреля 2022
А вообще все делают фото для отчета перед поставщиками. Но не для соцсетей. Вы если хотите можете сделать пост благодарности от себя но напишите уточнение что не так в его публикации и расшарьте на его страницу
Прокофіївна• 27 апреля 2022
Еще вариант пусть закроет лица ваши смайликами. Он же не писал ваше фио там?
Соната любви• 27 апреля 2022
если ваш ребенок абсолютно здоров, напишите ему, что заявите в полицию за клевету.
и также пусть полиция проверит его деятельность.
если же, ребенок у вас особенный,- ну так что тут такого, что написал?
об это же и так все знают.
из вашего поста толком ничего не понятно.
об это же и так все знают.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Имя не писал, но у нас маленький поселок, видно дом, видно нас, и нас тут все-все знают ((
И самое главное, что у меня ребенок здоровый(((
Я лишь ему пожаловалась, что он нервный и гиперактивный.
В любом случае нельзя на публику выкладывать такое, как он выложил
Я не могу успокоится.. (((( Не могу((
И это цена этих продуктов, будь они прокляты..
Спасибо вам за поддержку((((
Я не могу успокоится.. (((( Не могу((
Спасибо вам за поддержку((((
Ответ дляanducci
В самой ситуации не вижу прямо ничего такого ужасного, но мужик - придурок, конечно, и неизвестно, как далеко он готов зайти ради хайпа.
Да, чуть поздней, я стала думать, для чего оно такое сделало, и мне пришла мысль - да ради просмотров же (((
Спасибо вам на добром слове :.... (((
Я уже написала админке, чтобы она разобралась с ним,
надеюсь , она поможет((
Спасибо вам на добром слове :.... (((
надеюсь , она поможет((
Ответ дляСоната любви
об это же и так все знают.
Понимаете, я знаю вот про нарушение авторских прав, про нарушение конфиденциальности, но наша полиция , особенно сейчас, когда война чуть утихла, а где-то не утихла, то они не станут даже заниматься нашим вопросом.
Я ему могу это написать, а он потом это против меня повернет, мол, что я агрессивная.. (( Я уже поняла, что он хотел этим названием привлечь больше просмотров, но не за счет нашей семьи и нашего покоя ((
Ответ дляСоната любви
об это же и так все знают.
У ребенка нет никакого Дауна. Он это с потолка вообще взял, из-за чего я и в шоке..
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Даже, если ребенок болен, то это медицинская тайна! Никто не имеет права разглашать такую информацию без письменного согласия родителей.
Но вы не поймете , т.к. в обществе низкая культура правосознания.
Соната любви• 27 апреля 2022
Ответ дляЛуиза-c722
просто напишите ему, что будете писать и звонить в полицию не только в вашем районе, но еще и в Киев.
и так далее.
перед этим сохраните все скрины.
ему так и пишите, все скрины сделаны.
и будут отправлены в соответствующие органы.
да пусть что хочет, то и думает.
ему в первую очередь разборки не нужны и проще будет удалить ваше фото.
все мы прекрасно знаем, что волонтерством часто зарабатывают себе деньги на безбедную жизнь.
и такие фото обычно постят люди с атрофированной совестью, для которых волонтерство - бизнес.
и так далее.
перед этим сохраните все скрины.
ему так и пишите, все скрины сделаны.
да пусть что хочет, то и думает.
Carrie Bradshaw-Preston• 27 апреля 2022
Ответ дляЛуиза-c722
Удалено администрацией...
Капитошка81• 27 апреля 2022
Автор, раздули вы из мухи слона, чесслово. В скринах нет ни фото, ни ФИО.
Carrie Bradshaw-Preston• 27 апреля 2022
Ответ дляТютёха
В скринах есть ссылка на ютуб, где автора с ребенком засняли...
Капитошка81• 27 апреля 2022
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ну мы же не видели эту ссылку. Может автор хочет очернить таким образом волонтёра, а на самом деле нормальный человек. Откуда мы знаем что на том видео именно автор и что - солнечный ребенок это про ребёнка автора. Всё не так однозначно))))
Ответ дляBosikom
я не вижу никакого фото, только надпись и ссылка на ютуб
Он залил много видео, там наше видео дальше есть
Ответ дляТютёха
Все однозначно, я уже пожаловалась на нарушение конфиденциальности Ютуба, написала админу группы и отправила им все доказательства!
Ответ дляlisulya
Ваше среди прочих видео из этой поездки? А в чем проблема тогда?
Нет, мое видео было и есть единственным на его маленьком канале.
Ответ дляlisulya
Видео, где я , мой ребенок и это лживое название, чтобы словить побольше просмотров.. Выше уже написали, что не важно, правда, не правда, это конфиденциальная информация - проблемы моего ребенка. Никто не может выложить нас и сделать такую надпись, никто.
Ответ дляlisulya
Вы чуть выше написали, что он залил много видео и ваше ’там дальше есть’. Где же правда?
Там все есть, если вы не увидели, то могу вам отдельную ссылку дать.