Можливо хтось телефонував і знає. Буду вдячна за номер.
В інтернеті знайшла, але там вказаний мабуть невірний номер, не обслуговується
Если вам необходимо получить консультацию в пределах компетенции пограничного ведомства Украины, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины); +38 (044) 527-63-63 (городской номер для звонков из Украины)
Ответ дляnavariya
Он не отвечает