Подскажите умоляю как мне поступить ? Уехала с ребёнком 8 мес заграницу. Муж остался в Харькове ! Работает ! Зп 50.000 , денег почти не даёт нам . Говорит шуруй работать сама. Звонила адвокату она сказала пока ничего сделать нельзя пока военное положение , а если оно год будет ? Что я могу сделать ? Я могу лишить его род прав ? Если он платить не будет все это время ничего ? Ребёнок полностью на моих плечах
ChikaChika• 27 апреля 2022
Сочувствую, автор( он, наверное, не хотел чтобы вы уезжали? на какой ноте попрощались при отъезде? просто интересно… что у него переклининило так
Love_Love_Love_• 27 апреля 2022
Можливо він пересікся з вашим коханцем і зрозумів що у нього більше немає дружини?
Love_Love_Love_• 27 апреля 2022
Ответ дляok1904
Коханець? Автор пише в стартпості за чоловіка.
Вона повинна в старпості все життя вивалити?