Подскажите умоляю как мне поступить ? Уехала с ребёнком 8 мес заграницу. Муж остался в Харькове ! Работает ! Зп 50.000 , денег почти не даёт нам . Говорит шуруй работать сама. Звонила адвокату она сказала пока ничего сделать нельзя пока военное положение , а если оно год будет ? Что я могу сделать ? Я могу лишить его род прав ? Если он платить не будет все это время ничего ? Ребёнок полностью на моих плечах
Ответ дляВера-ace4
Да
5 тыс грн на ребенка - это ни так уж и плохо.
Не факт, что через суд вы получите 25% от его ЗП.
Скорее всего будет фиксированная сумма.
С учётом того, что вы явно наследили в соц сетях про свои планы замужества и любовника - толковый адвокат с его стороны завернет так, что будете радоваться и 5 тысячам.
Скорее всего будет фиксированная сумма.
Нани Брегвадзе• 27 апреля 2022
Ответ дляВера-ace4
Даёт от 50.000 5 грн в месяц и то сказал сейчас все по чекам лишь на малую
Вот урод!
Ответ дляWomAnn
Куда, в Харьков?
Значит пусть не ноет, что одна с ребёнком. Мама и папа имеют равные права на детей. Если мамы боятся своих детей при разводах отдавать, то их проблемы. Пусть тянут лямку. Сейчас как не посмотрю, сколько мужиков ходят и отдыхают от своих семей.
VivaForever• 27 апреля 2022
дождитесь когда ребенку будет год и подавайте все доки на развод и алименты
ищите нового мужа уже сейчас
Алина-1240• 27 апреля 2022
Ничего не делать,полагаться на себя.мужчины разные бывают.после войны подадите на алики
Valentina shop2020• 27 апреля 2022
Нашли с кем совет
дкржать,тут вп все заклюют и и скажут так вам и надо
NesmeyanaYa• 27 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Нашли с кем совет
перегляньте теми автора
Крістіна ТАРО• 27 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Вы же когда совета спрашивали как залететь писали что сами можете воспитать
Не мала баба клопоту - купила порося.
roza_kolu4ka• 27 апреля 2022
что ввам даст то лишение родительских прав?? можно конечно, но не быстро, и не по первому Вашему желанию.
будет дочке 1 год, подадите на развод, но опят же, для этого нужно быть в украине. сейчас можно было бы подать отдельно на алименты, но из украины. а в польше, вы сейчас ничего не сделаете, разве что своими злобными звонками мужу - испортите окончательно отношения. выдохните и живите дальше
cherkashka@i.ua• 27 апреля 2022
Автор, многие вообще ничего не платят, ваш хоть 5000 дает. Мой вам совет, не кричите, что лишите его прав, а постарайтесь наладить хорошие отношения ради ребенка. Немного нервы уймите, подумайте. Прекратите пока требовать и научитесь говорить спасибо. А там немного отношения ваши устаканятся и вы спокойно ( не в принудительной форме) будете озвучивать потребности ребенка, вот посмотрите он будет помогать больше. Все будет хорошо!
ole4kakissa• 27 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
На колокольчике 99+ или может я что-то не понимаю?
У меня на колокольчике 99+: вот с когда эту странную функцию ввели, я там была один раз, когда точно также сделала скрин.
Достаточно ответить в одной топ-теме, что б там за один день было 99+.
annaannaannaannaanna• 27 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
Если бы он умер, она получала бы какие-то выплаты, пособие. Как работать с таким малышом?
Если вы заграницей, то должны получать пособие, более-менее его хватает на более-менее нормальную жизнь на первое время
Автор, 5000 це норм аліменти. А будете істерити - нічого не заплатить і ви вплинути не зможете. Тому налагоджуйте спілкування, відправляйте регулярно фото, відео дитини. І зарямятайте « лагідне теля дві мамки ссе».
Моя сестра після розлучення так і не змогла налагодити спілкування. В результаті ні грошей нормальних, ні в дитини батька. Тільки зарас через мене почав малий з татом спілкуватись. Ось на кросси гроші малому дав. Я взагалі не розумію навіщо сваритись. Зі своїм бувшим в рівних стосунках, на Пасху приїздив до дочки, я прийняла. Не варто істерити, то не допоможе.