Татьяна89• 27 апреля 2022

Как научить городских детей играть одних на улице в селе?

Для моих гулять - это играть на площадке.
В селе всего одна площадка и та не близко от хаты, сами мои не пойдут.
Выгоняю играть около хаты, не хотят.
Нам скучно, а что там делать, просто стоять?
Говорю, постройте халабуду, веток вагон, сад обрезают хозяева как раз.
Мы не умеет, а как? Мам, сделай!
Говорю, покидайте палки, кто дальше или в прятки поиграйте.
А тут негде прятаться и т.д.
С детьми с села у нас пока не совпадают графики.
До обеда те учатся, мои гуляют. Потом наоборот.
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляSolnet
На советчице? ))
Запрещено писать в свободное от звонков время?
Я сижу за рабочим местом, мне ЗП за это платят.
Я не могу выйти в другую комнату или на улицу.
Lala la• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я работаю вообще -то
Ага, в поте лица уже который день с утра))
LiliaCh• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Как их подружить?
Сын кумы (он тут все лето каждый год) моего знакомит с кем-то.
Но мой не тянется к ним.
Зовут играть, он не идёт.
Разберитесь почему не хочет играть. Стесняется, может или возможно он наслаждается одиночеством после вашей однушки с толпой людей. А девочку не зовут гулять?
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
Ну как это надоело? Это помощь,которая нужна людям. Хоть пару часов в день. А если надо помочь людям,которые вас приютили? Жизнь сейчас- это не только развлекухи, особенно в это время. . Объясняйте детям,пока вы работаете,они помогают по дому.( типа и они работают). Потом вместе отдыхаете).
Шумят, бесятся, хозяйка сама говорит, пусть лучше идут куда-то, а то от них не столько помощи, сколько шума
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Выйходите со своим телефоном на улицу и развлекайте детей в свободное от звонков время. Вы ж мать прежде всего!
Ira759• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Это мне надо над ними сидеть, включать, вводить пароли, помогать.
А я в это время работаю.
Бывают дни, например, вчера и сегодня, когда мало звонков.
А бывают, что не успеваешь принимать.
А я не могу дёргаться каждый раз, как у них там что-то не получается.
Тишина должна быть в комнате
Не розказуйте дурниць, ок? Ви не одна тут мама діти якої вчаться онлайн. От прямо зараз у мого урок. Сидить собі в кімнаті слухає. Пароль ввести це 30сек. З чим він у 8 років прекрасно сам справляється. Я ще не бачила людини, у якої звичайні побутові речі виявлялися такими проблемними.
У вас проходить повноцінне онлайн навчання, як я зрозуміла. У вас є можливість дати дітям проходити це навчання. Це для них тільки на користь. А вам просто лінь.
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Каким телефоном?
Я работаю за стационарным компьютером оператором поддержки.
Я мать, но мне детей кормить за что-то надо, платить за жилье, одевать, учить и т д
Ira759• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я сама этого не умею.
Я городской ребенок, который никогда не был в селе.
И будучи ребенком, я на улице не гуляла, мне было интереснее дома телевизор посмотреть.
Я работаю, потом мы несколько часов делаем уроки, потом я снова работаю.
В свободное время вывожу их гулять, но как развлечь - не знаю.
Тут дівчата писали, що ви реальна людина. А я все частіше думаю, що ви просто тролите нас) Ну не буває таких
Mammoth• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Оба в телефонах сидят и все.
Во что им вместе играть?
Каждый своим занят
А вы во что в детстве играли? Гаджетов тогда ещё не было)
Lenchik73• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я сама этого не умею.
И что? Вы взрослая, вы можете посмотреть видео, сами как нибудь придумать построить, показать как играть в мяч (или вы тоже не можете показать как нарисовать на земле круг и стараться попасть в него, или набивать на ноге) тарелку покидать, камешки, палочки. Только это не в указательной форме, а в игровой, совместной. Ведь дома вы выходили с детьми на площадку и тут тоже надо.
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляIra759
С Вами в комнате сидит или в своей?
У нас тут топится только одна комната, в ней один стол.
За ним я работаю.
Моя работа нас кормит.
Мои не введут сами пароли и нужна помощь с уроками постоянно (где писать, что писать, а где это упражнение).
Или они учатся, или я работаю.
Совмещать 2 младших школьников онлайн+работу в одной комнате невозможно.
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Ни во что.
Смотрела телевизор
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Ни во что.
Смотрела телевизор
Ну включите и своим телевизор. Чего вы тогда так уперлись насчёт улицы
Lala la• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
С Вами в комнате сидит или в своей?
За ним я работаю.
Моя работа нас кормит.
Или они учатся, или я работаю.
А кушаете за каким столом? Или как дома - в кровати?
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Тут нет телевизора
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляLala la
Ни за каким
Ira759• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
С Вами в комнате сидит или в своей?
За ним я работаю.
Моя работа нас кормит.
Или они учатся, или я работаю.
Ок, Таня. Це ваша справа. Незрозуміло тільки для чого ви ноут купляли сину, якщо не плануєте навчання. Це при тому, що у дітей є телефони.
Vlada-Maria• 27 апреля 2022
Ответ дляamoa
Не мешайте городским корону носить Настоящие городские с сельскими не играют и десятой дорогой их обходят они же другие
)))))))))))))
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Тут нет телевизора
Так в телефонах есть приложение тв
Пусть смотрят
mamarama• 27 апреля 2022
Бедные дети.
Мам, сделай!
Вы их так воспитали, что всё за них делать будете до их пенсии.
Делайте и не жалуйтесь.
Solnet• 27 апреля 2022
Ответ дляIra759
Удалено администрацией...
LiliaCh• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы написали, что я не пускаю кататься.
Я разрешаю.
И велосипед есть.
Но дети сами не хотят.
Давайте от обратного.. чем ваши дети обычно занимаются в привычной обстановке?
Vlada-Maria• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы в селе первый раз в жизни
Ох, Проня Прокопівна, розумію вас((((
Lala la• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Ни за каким
В кровати таки?
Vlada-Maria• 27 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не ездила в село, не знаю, как у Вас было.
Я в селе, как и дети, первый раз в жизни.
І що, з рогами там люди в селі?
annac• 27 апреля 2022
Мои городские дети халабуда строят, мячом играют, на батуте прыгают. Как и в Киеве во дворе
Vlada-Maria• 27 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И в каждом ответе у великомученицы Татьяны отмазка.
Анекдот про сіру качечку згадався)))
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляIra759
Телефоны старенькие и там памяти нет практически.
Они онлайн не потянут даже.
Ноут купила, планировали работать.
Но роутер не справляется с нагрузкой на вайфай.
Работаю через комп (провод интернета вставлен напрямую).
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Так в телефонах есть приложение тв
Пусть смотрят
У них старые телефоны с минимальными функциями.
Интернета нет
автор Татьяна89 • 27 апреля 2022
Ответ дляLiliaCh
Ходят в школу.
После обеда делают уроки, играют игрушками.