Прямой эфир ежедневно, в 22:00. Чем выше рейтинг, тем больше людей могут посмотреть канал.
В чате, уже сейчас что-то пишут, но еще не читала. Это интересно.
Ответ дляTanya11133
Не рекламую, але дякую за увагу
Можно вас спросить? Вот вы нашли компрометирующее видео в тиктоке: вы его сохранили, вы создаёте каналы в телеграмме с этим видео (как вы сами сказали, их все время удаляют, но вы продолжаете. И опять создали - я перешла по вашей ссылке, там одно это видео). То есть там больше ничего, вы просто распространяете этот шлак. Вопрос: зачем это вам?
Ответ дляmenina
Може й правильно, але Фейгін мені категорично не імпонує.
Я помиляюся, чи його канал Арестович розкрутив?
Не знаю. Я іноді його слухаю. Він якось їх менталітет наче розуміє.
Але тут я з ним згодна.
Наприклад, з усіх зустрічей пу їм показують лиш його пафосні фрази, а опонента лиш те, що підходить. І вони в благому нерозумінні аж пищать від гордості за країну і пу. Правду теж іноді пишуть, але її ніхто не аналізує бо ж пу каже, що все «зашибісь»
Якось так
Але тут я з ним згодна.
Якось так
Ответ дляOnyx83
Потому что рашист