Лучик_лучик• 27 апреля 2022

Похудеть до лета мне не суждено

Я свои два платья перешью в одно...
Penni• 27 апреля 2022
Аналогично

Solnet• 27 апреля 2022
Амарилис• 27 апреля 2022
Моя улюблена))
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Ой... Всі похудеоі, а я + 8 і того +16 кг від прошлого року))) нічого.. Буду товстенькою зато живою... Пофіг
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Тільки побачила))) адміни!!!! Дякую!!!!!!
Амарилис• 27 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви один суцільний позитив.
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Ви один суцільний позитив.
xvikx• 27 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Респект!
Полячка• 27 апреля 2022
и я +7 кг, жесть. и это за полтора месяца, жру как не в себя, уже живот пухнет. а в начале войны похудела, даже страдала, что нафиг мне такое похудение. а потом как пошел жор

Asteroidea• 27 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Не всі схудли. Я на початку березня -1,5 кг, на нервах ближче до вечора починало нудити, майже нічого не їла після обіду. А зараз все, трохи звикла, заспокоїлась і знов в своїй вазі. А схуднути на 2-3 кг треба
Майстерня домашнього текстилю• 27 апреля 2022
А я схудла дууууже, вагів нема, чисто візуально грудь впала, була нічогенька четвьорочка, а стала унила троєчка, лосіни геть брижаться на ногах, на талії не тримається. Взяла я лєнту сантиметрову, переміряла і офігєла, 90х75х100, бляха, як і до війни було. Якісь китайські метри, шо міряють від одиниці. Зато купальник класно на мені сидить)))
Toonika• 27 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
А мне на 23(((
Не в этом году, по ходу((
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
В мене всі за 2 місяці хто на 6 хто на 15.. Я перші 2 тижні нічого не їла.. Чай, кава... Потім бутери... (( не хочу собі нічого готувати ((( свекрам готую.... Малій залишаю, а сама ото як прийдеться))) я не переймаюсь) от як відрізало..) щас он огородік мій.. Газон, біготня... Ой) куди воно дінеться
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Оооо в мене 90, 76, 97)) почті як ви)
Леди Репях• 27 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ахахаха, люто плюсую!)))
lenalenok30• 27 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Оооо в мене 90, 76, 97)) почті як ви)
Вы издеваетесь? А про что ваш пост 4? Какая ж вы ’товстенька’?! И куда вам минус 16кг?
Муркамурковна• 27 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
От таке я просто ж низенька) 165))
lenalenok30• 28 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
От таке я просто ж низенька) 165))
Нормальный средний рост и отличные стройные объемы у вас. Не наговаривайте на себя. Вот я действительно ’товстенька’ 110-92-116. Такие объемы как у вас - это моя несбыточная мечта.
olgamma• 28 апреля 2022
Первые 20 дней войны только семки ела и (вибачте)блевала, весы сломались, но похудала. Блядский путин, лучше б толстенькой была

tarveldy• 28 апреля 2022
Ответ дляМуркамурковна
А я відчуваю що до жовтня буду + 30
Несе мене шо капець, вже 80 кг!!!! При моїй нормі 68-70
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2022
Йой! Я вчора на роботу вдягала легкі речі, з літнього гардеробу. В джинси влізла з тріском, але ж і ліфчик наповнений, як ніколи))) Це я так себе заспокоїла. А як було добре взимку, в´язані речі не тріщать, пальто оверсайз - супер!
Муркамурковна• 28 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Ой, я як мячик туди сюди.. Причому сюди дуже бистро, а туди....
Муркамурковна• 28 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
А я відчуваю що до жовтня буду + 30
Неее, ща весна,, літо,,,, і будем встрічать перемогу стройні і красіві
ginora• 28 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Почему вы решили,что несбыточная?

Хотя я понимаю, почему.
Я в конце августа 2021 выбросила все маленькие летние платья, и сказала что и так красивая.
А потом как то получилось, что нашла тип питания который мне очень подошёл.

И как то похудела незаметно абсолютно.

И вот платья зря выбросила, как оказалось)
Но сейчас, мне кажется, это вообще не имеет значения
lenalenok30• 28 апреля 2022
Ответ дляginora
Почему вы решили,что несбыточная?

Хотя я понимаю, почему.

И как то похудела незаметно абсолютно.

Я очень ленивая и люблю вкусно кушать, особо ни в чем не отказывая и терпеть не могу спорт. Я не буду выматывать себя спортом и диетами ради похудения. Не мое это... Да, были в моей жизни периоды в более юном возрасте когда я носила р.М, но сейчас после 40ка надо прикладывать ещё гораздо больше усилий для похудения. А мне лень и нет особой мотивации. Муж наоборот хвалит что откормил меня, любит толстушек.
HelterSkelter29• 28 апреля 2022
Меня многие считают толстой, хотя у меня рост и вес всю жизнь плюс минус 60 кг при росте 167. И худеть я вообще не собираюсь. Булки и хлеб стараюсь не есть.
ginora• 28 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
вы не поверите, я тоже)
никакого спорта, кроме 10 тыс шагов в день у меня нет)

очень хорошо помню, как в сентябре думала-господи, хоть поем нормально, без всей этой истерики-1300 ккал и все прочее.
но я не сладкоежка вообще, я очень люблю сыр, мясо, яйца и овощи)
ginora• 28 апреля 2022
Ответ дляHelterSkelter29
интересно, кто эти люди, что так считают?

я вот общаюсь с компанией людей, там от девочки которую называют Воробушек, так как весит 45 кг, до парня который весит 130.

только это все значения не имеет в общении.
lenalenok30• 28 апреля 2022
Ответ дляginora
вы не поверите, я тоже)

Ну вот и весь секрет вы любите то, от чего не полнеют. А я как раз обожаю и жить не могу без сладостей. А сейчас после 40ка даже одно пирожное моментально откладывается в вес.
ginora• 28 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
ну может и так)))

должна вам сказать, я набрала 10 кг пытаясь похудеть)
ну типа все эти истории-все можно по чуть чуть.
мне-не все)))