ТА7НЯ7• 28 апреля 2022

Чем мыть голову?выпадают...

Посоветуйте шампунь до 150 грн. Я понимаю что все проблемы изнутри... питаюсь более менее, пила Антистресс витамины, сейчас вит е
anna_2014• 28 апреля 2022
Ответ дляИннакентий
А мне оно не помогает, никак.
Делала несколько подходов...
За 2 раза может не помочь. Попробуйте раз 5. Или у вас какая-то проблема посерьезней. Ну и шампунь я заметила играет большую роль. Я покупаю без сульфатов, детский натуральный. Хотя я раньше не верила тоже, что шампунь играет какую то роль.

Иннакентий• 28 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Делала раз 10. Никак. (((
Бросила.
Alla_mk• 28 апреля 2022
Мне понравилась шампунь Парусан, в аптеке продаётся, но дороже 150 грн. Она помогла остановить сильное выпадение волос