Olina8• 28 апреля 2022

Волосы как солома

Привет. Подскажите пожалуйста может какие салонные процедуры сделать или домашние маски?
Волосы сухие, обламываются( когда высыхают без фена то на ощупь прям сухотень( Сами волосы крутятся пушистые
annaannaannaannaanna• 28 апреля 2022
Чередуйте питательные и увлажняющие маски, питательные ещё рекомендую прогревать феном или горячим полотенцем, увлажняющие не нужно. После мытья наносите несмываемый спрей и крем.

завитушка• 28 апреля 2022
Мені допомагає альфапарф рожева серія
olkabarabolka20• 28 апреля 2022
У меня когда-то были большие проблемы с волосами - они сбились в пучок и я не могла их расчесать несколько недель. Никакие ополаскиватели не помогали.
Я смешала желток и кефир и этим помыла волосы. Сначала подержала часик, как маску. Потом просто смыла водой. Конечно, после такой процедуры лучше дома сидеть. т.к. волосы от кефира у веска толком не смылись. Были жирные.
Если честно, то точно последовательность не помню. Толи сначала кефир нанесла на волосы. а потом желтком помыла волосы. Толи смешала сразу кефир и желток.
Кефир тогда сама делала из молочного гриба.
Потом еще пару раз сделала маску их репейного масла.

После этого у меня не было проблем с волосами. Уже 10 лет прошло.
Сейчас я ополаскивателями почти не пользуюсь. Только зимой. потому что электрезуются волосы. Ополаскиваю только водой с уксусом.
Sanahant• 28 апреля 2022
Сначала брыскайте спреем волосы любой в магазе и почитайте кудрявый метод и голову ополаскивайте чистой водой без железа и ржавчины и хлора.
автор Olina8 • 28 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Мені допомагає альфапарф рожева серія
у вас волосы также крутятся?
автор Olina8 • 28 апреля 2022
Ответ дляolkabarabolka20

спасибо попробую. а уксус какой обычный? или яблочный
автор Olina8 • 28 апреля 2022
Ответ дляSanahant
спасибо попробую питьевой водой опаласкивать
завитушка• 28 апреля 2022
Ответ дляOlina8
у вас волосы также крутятся?
Ні не крутяться, просто як солома.
А ця серія їх оживляє, особливо маска
olkabarabolka20• 29 апреля 2022
Ответ дляOlina8
Обычный.