Натали40• 28 апреля 2022

Приезжаю во двор, смотрю последнее свободное место...

Подъезжаю и вижу такую картину... Оригинально заняли место, подумала я!!! Вы бы убрали мусор???
Викуся29• 28 апреля 2022
Не убрала бы. Есть гараж

Love_Love_Love_• 28 апреля 2022
Я так регулярно заїжаю в тц на парковку і перед капотом мужики візок випизають з якого вигрузили покупки
knopar• 28 апреля 2022
Я такого ще не бачила
vinika• 28 апреля 2022
Я нет, а мой муж - да.
автор Натали40 • 28 апреля 2022
Ответ дляvinika
Я нет, а мой муж - да.
А ваш муж отнёс в бак для мусора или в сторону отставил???
vinika• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
Отнес бы конечно. Он вечно за кем то собирает на общем балконе, площадке детской и т.д.
julianik• 28 апреля 2022
Во дворе есть видео наблюдение?
Я так нашла соседа котрый тоже любил оставлять мусор. Сделала скрин и в вайбере спросила- что за мода недоносить до мусорного бака?
Так такой ор стоял что мальчик (63 лет) обидеть хочу иш ты не успевает он
Перемога 2022• 28 апреля 2022
Ну я бы с пэрэляку вызвала полицию. А вдруг там бимба? Конечно ее там нет, но соседям-дебилам будет наука
Ленсииик• 28 апреля 2022
В реалиях нашего времени что-то стремно прикасаться к тому что неправильно лежит. Но это я так думаю.

Милабуга• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
А если там заминировано?...
Yana_pl• 28 апреля 2022
Сейчас в таких пакетах все, что угодно может быть, помимо мусора. Не трогайте лучше. Бог им судья, таким людям. Свиньи.
Asteroidea• 28 апреля 2022
Я бы отодвинула в сторону и припарковалась. Фото в чат ОСМД с просьбой унести на помойку, а не оставлять на парковке
автор Натали40 • 28 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Может он так парковку занял! Приедет уберет свой мусор и поставить свой автомобиль!
Не ангелы• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
ну и пусть так. Вам то какое дело?
автор Натали40 • 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
ну и пусть так. Вам то какое дело?
Хотела автомобиль припарковать возле дома!
Ива Купальская• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
я бы еще в домовый чат сфоткала и сказала бы соседям ’не благодарите, что вынесла ваш мусор’)
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
особливо якщо по вмісту можна ідентифікувати ’власника’)
Vlada-Maria• 28 апреля 2022
Ответ дляЛенсииик
+1, в наш час можна всього сподіватись...
EwgZap• 28 апреля 2022
Отправить фото в чат дома и написать: Либо хозяин срочно убирает свой мусор, либо вызываю полицию в связи с неизвестным содержимым неизвестных пакетов.

EwgZap• 28 апреля 2022
Ответ дляИва Купальская
Такие и не подумают благодарить))
djianni• 28 апреля 2022
Ответ дляНатали40
Мне было бы без разницы, честно, кто там что хотел занять или не хотел )
Если мне надо место это, то я пакет оттуда уберу, понятно никуда нести не буду, на 2 метра отставлю.
Потом поставлю машину
ИннусичкаЯ• 28 апреля 2022
Ива Купальская• 28 апреля 2022
Ответ дляEwgZap
Такие и не подумают благодарить))
Ну так это стёб и он рассчитан на культурных людей с тонким чю))
EwgZap• 28 апреля 2022
Ответ дляИва Купальская
Понимаю вас)
Но на своей шкуре ощутила, что такие люди толстошкурые и для намёков, и для тонкого юмора)