Dashko007• 28 апреля 2022

Выезд мужчин.

Я выехала с ребёнком. Муж дома, Николаев. В военкомате сказали ждите звонка. Я напишу честно, как думаю. Я против его участия. Сын один и жизнь у нас одна. Кроме как горбатиться всю жизнь на своё жильё ничего не видели. И что, купили квартиру. А теперь почти и надежды нет жить дома. Хочу что бы муж приехал к нам. Не хочет человек брать оружие. Зачем насильно держать в стране. Вот не вижу я толку от военного который не хочет воевать. Смысл этих всех ограничений. Есть и такие кто только испортить может все, например накосячить и весь взвод положить(
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Так а выход ? Ну наберут тех кто не хочет воевать, что будет?
Є багато іншої роботи без зброї.
Solnet• 28 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
вот как бы да
viika65• 28 апреля 2022
Ответ дляМалышка
Не йти воювати і виїхати за кордон, це різні речі!
Ви свою бубочку заберете до себе в Європу, а решта лохів буде воювати за Україну, допомагати переселенцям, пекти пиріжки для ЗСУ ??
ага, лишь бы ее штанишки живы остались. а остальные отстоят ее квартирку, и вернется она додомку.
Жужa• 28 апреля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А почему он должен от него отказываться?
Господи, сколько вас таких злых тут
Людина без громадянства не є віськовозобовʼязаним. Він не може бути мобілізованим, тобто жодного зобовʼязання в сенсі йти захищати свою країну під час війни
Near Mear• 28 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Прекрасно, воевать до последнего украинца.
Конечно. Об этом же громко объявили. Меня удивляет то, что большинство этого не услышали.
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2022
Ответ дляluizka
А если они придут на вашу территорию и заставят воевать?
А если бы да кабы называется.
А если к вам придут, на территорию, и заставят, что будете делать ?
olgabaluta• 28 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А что за тайна такая государственного уровня , что нормально написать нельзя?!
Вы тут так браво чужими деньгами и жизнями распоряжаетесь только потому, что Вашего бубочку воевать не гонят . Посмотрела бы я, чтоб Вы пели в обратном случае
Моему мужу бы не понравилось, если бы я открыто это написала! Я не могу распоряжаться чужим, могу писать только своё мнение! Добавлю также, что моя сестра быстренько вывезла своего мальчика, и я абсолютно ее в этом Не поддерживаю! (Хоть это - мой племянник). Считаю, что она не имела такого права!
Жужa• 28 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Хто таке заявив? дайте пруф
Україна понад усе• 28 апреля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Господи, сколько вас таких злых тут
А зачем такой гражданин Украине? Да и вообще любой стране.
Near Mear• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Хто таке заявив? дайте пруф
https://www.google.com/

Сделайте запрос по ключевым словам.
Безимени890123• 28 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
А як ви бачите ситуацію? Який вибір у України? Чи ви вважаєте, що просто прийде добрий російський виблядок, який сповнений російського шовінізму і ненависті до всього українського, змінить Зеленського на іванова і все? Будете жити так, як і жили до війни?
Solnet• 28 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
чтобы размножаться, наверное. Родить наследника проперженного дивана и треников
Marina..• 28 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
понятие ’ есть деньги ’ относительное.
Жужa• 28 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
https://www.google.com/

Сделайте запрос по ключевым словам.
Ви звичайне базікало
Ирэн1983• 28 апреля 2022
Ответ дляSolnet
зато подарки и поздравляшки на 23 февраля и на 14 октября получать - так все были воины и защитники. Настало их время проявить мужество
Носки отрабатывать?))
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2022
Ответ дляagata116
а тем кто уже сейчас воюет им жизнь не нужна?
их можно в расход? только ваш живой...остальные могут сдохнуть?
я просто х...ю от таких старух
Ну, так я всем желаю добра и жизни долгой! Мне в принципе обидно, за всех людей, которых отправляют на войну.
И не ору, что те должны воевать, а те не должны!
Это привычка и так многих тут советчиц, рассказать кто кому и что должен!
А я ху.ю с таких как вы!
Которые, блин, что б могли, уж б и жён, тех кто не хочет воевать отправили на фронт 🤨
Solnet• 28 апреля 2022
Ответ дляИрэн1983
Носки отрабатывать?))
ну да))) И соответствовать статусу защитника. Иди защищай)))
Roni-Verona• 28 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Так я і кажу, що це війна! І тим, хто там, на передку, вже два місяці без перерви, без відпочинку потребують ротації, потребують хоча б мінімального часу на відновлення. А ви сидите, і розповідаєте, що не всі можуть, не всі хотять, що там холодно і голодно. А тим, хто зараз на фронті, їм все на своїх плечах тягти чи може і інші допоможуть, може свіжі сили вже потрібні на передову? А то за свого хвилюються, а те що там тисячі таких самих чиїхось і ті хлопці такі самі дорогі для своїх родин.
Ви перевкрутили мої слова з ніг на голову! Полили жовчу і надіюсь задоволені собою.
My_everything• 28 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
І що саме дивне, нічому Буча, Ірпінь, Маріуполь не навчили таких квочок. Прийде оте чорне чмо під російським прапором і що легше буде тому чоловіку, коли він побачить свою жінку, дитину згвалтованими, понівеченими. Хіба дитині, над якою знущалися, потрібен тато, який її не захистив?
Так они скоро уже и женщин не будут выпускать понимаете ? И этот закон приняли ещё за два месяца до войны. Что наталкивает на нехорошие мысли.
Олечка79• 28 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Эмм…. Чёто ржу 😂 чай сам дипломат Ваш муж …
А со второй части Вашего опуса - проблевалась🤮
TatianaKirill• 28 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
спасибо, вы точно выразили, что нас спасет единство
через не хочу, не умею и страшно.
у нас численность войск - слабое место
поддержать надо, тогда победим
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2022
Ответ дляluizka
Проблемы не только у государства. Что вы несете?
А вы?
viika65• 28 апреля 2022
Ответ дляTatianaKirill
Вот там где-то. На диванах, за границами, не знаю. В роте их половины осбового состава уже нету, дособирать не могут
А дальше как мы до конца года воевать собрались?
Пусть кто-то там войну нам всем выиграет, а у ваших мужиков душы нежные??????
Извините, но как задумаюсь, кроет
Никто, блин, не хотел и не хочет воевать, но РЕАЛЬНОСТЬ вынуждает
космея• 28 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Автор и ее муж из тех, кто любит Украину на расстоянии, ведь она так нигде и не ответила, что муж готов помогать в тылу. Зато потом нацепят вышиванки и будут писать посты в Инстаграм, как кохають неньку
Так автор нигде и не писала, что любит Украину
@ альонка@• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не верю
Зря ,в мене зять виїхав минулого тижня.
luizka• 28 апреля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А вы?
А я знаю что у нас в стране война и у нас нет другого выхода как сопротивляться рашистским убийцам.
olgabaluta• 28 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Нет. Не дипломат
Near Mear• 28 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Нет, я не так все вижу. Но с вами обсуждать бессмысленно - вы не готовы к непредвзятому анализу ситуации (которая крайне неблагоприятна ДЛЯ ВСЕХ).
Svetljachokkkk• 28 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Нет, ждите звонка. Но сам факт что человек не может выехать к семье.
Автор, а как Вы себе это представляете?
Ваш муж выедет к Вам в Польшу/ Германию, или где Вы там сейчас. Устроится на работу, будет жить с семьей, а потом , когда война закончится , вернется домой , как ни в чем нибывало? А чьи-то мужья , братья и сыновья жизни положат за победу.
Я тоже против того чтобы насильно призывали, толку с трусливых вояк нет. Я уже как-то писала что если не хотят служить (даже в тылу), то пусть деньгами отдают долг Родине. Ну например, заплати 50 000$ и вали на все четыре стороны. Или , выехал на работу за границу - 30% зарплаты перечисляй на ЗСУ.
Near Mear• 28 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Ви звичайне базікало
А вы не умеете пользоваться элементарыми веб-сервисами.