Аноним• 03 ноября 2012
Помогите советом. Приобрела у продавца элитную косметику...
Добрый вечер.Расскажу свою ситуацию.Приобрела у продавца элитную косметику, которую ей подарили, а она продает, так как оочень уж много запасов.Созванивались с ней пару раз, спросила про сроки, сказала что подарили месяца три назад и все свежее.Сделку совершили, товар получила, а два наименования просрочены.И в пудре, что самое интерсное футляр и запасной блок с разными кодами и тонами.Например, на коробке стоит натурал, а на сменном блоке - пастель. Я расстроилась так.Написала продавцу, пока на сайт не заходила.Что посоветуете? Вернуть товар , а как, если я пудру испробовала , до того как сроки выяснила и подвох....неприятно.Что делать, девочки?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
требовать возврат!!! если не отвечает-ник в студию
а ничего, если я пудру испробовала ?? у меня есть ее телефон, завтра ей перезвоню, если до завтра на сайт не зайдет!
osovitnaya• 03 ноября 2012
Ну что это такое, уже не хочется здесь ничего покупать
Меня так выручал этот сайт
osovitnaya• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сегодня позвонить ещё не поздно
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Меня так выручал этот сайт
я сама сижу сейчас, так неприятно.Жду до завтра, чтоб позвонить ей.
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
описание было одно а Вы получили другое....
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
вернуть,еще не хватало на такой ’элитной’ аллергию заработать
до меня у нее только одна сделка, только что написала той девочке, кот.до меня покупала, что у нее со сроками там.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
на футляре стоит номер 70 тендер бисквит и код 4801, а на сменном блоке номер 70 пастель и код B301
вот так вот
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Сегодня позвонить ещё не поздно
сейчас позвоню.убедили.
Аноним• 03 ноября 2012
Ой, да ладно, если у нее 2 продажи просто создаст новый профиль и все. Думаете она правда не знала, что вставила сменный блок? Сами в это верите?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и спрашиваю мнения людей.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
однозначно наглейший обман!!! ну как можно быть такими помороженными... как буд-то у людей глаз нет...
Однозначно возврат и ник в студию по любому - хоч узнать героя.
девочки звонила ей, спасибо девочкам -советчицам.Она согласна на возврат, посмотрим ,как решится в понедельник....карт-счет ей свой сбросила.но посмотрим.
Аноним
• 04 ноября 2012
Девочки, продавец оказался оч.порядочный.денюжку вернула сегодня, а я ей -пудру !Урааааааааааааааааааа
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Которую она продаст следующему покупателю!!!!
Поросенка• 31 марта 2013
А вы конечно же в отзыве написали , что сделка отличная и продавец порядочный . Пусть другие на эти грабли наступают .