Пакет помощи Украине 33,5 млрд. долларов.
Передано в конгресс .
Для сравнения военный годовой бюджет Украины — около 5 млрд. долларов. Цифры взяты из Guardian.
Передано в конгресс .
Каждый день читаю про миллиарды,которые нам дают, а наскребти, чтоб людям выплатили помощи впо не могут. Это так о наболевшем))
По теме эти пламенные речи, громкие, но нам от них толку мало. Он уже и мясником хуйло обзывал... Пусть дают оружие. Кстати ленд лиз сегодня голосовать будут?
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Проголосували
КВІТКА-6965• 28 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, кто понимает, объясните пожалуйста - а в чем выгода ленд лиза для США?
Знищити рашку нашими руками
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хотел бы остановить Путина, уже давным давно его бы умертвил.
Удалено администрацией...