Алена2022• 28 апреля 2022

Довідка ВПО

В дие пришла довідка ВПО. Только не пойму почему выплат на ребенка нет? На горячую линию звонить?
xvikx• 28 апреля 2022
А в мене і такого повідомлення немає. ВПО з 27 лютого на ЗУ. Вам ще повезло) Усе пооформляла. І нічого.
Крыска-Алиска• 28 апреля 2022
Смысл этих выплат?
Люди с ночи очереди занимали, стояли в итоге выплаты за 2 месяца получат…
Честно, в шоке, особенно удивило, что наш город не внесли.
Николаев каждый Божий день бомбят….
Я в шоке…
Сонька• 28 апреля 2022
А какой номер горячей линии? Мы в марте подавали,в дию довидка давно подтянулась, а выплат нет ((
автор Алена2022 • 28 апреля 2022
Ответ дляСонька
Я не знаю
Карюшша• 28 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Смысл этих выплат?
Николаев каждый Божий день бомбят….
Я в шоке…
Николаевская область с 25.04, кажется, добавлена
xvikx• 28 апреля 2022
Ответ дляАлена2022
Я не знаю
А чого питали про номер дзвінка? якщо не знаєте куди телефонувати)? Аби спитати, чи поговорити?
Крыска-Алиска• 28 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Вот, что они добавили😳

https://www.minre.gov.ua/sites/default/files/field...
Anicha• 28 апреля 2022
Ответ дляxvikx
У вас его и не должно быть. Это только у тех, кто оформлялся через Дию.

У вас просто довидка должна появится в Дие. А о выплатах ничего там не будет.
xvikx• 28 апреля 2022
Ответ дляAnicha

Дякую. Зрозуміло.
Карюшша• 28 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Вот, что они добавили😳

Что-то там меняется все чуть не каждый день. Сестра оформила ещё в самом начале, но пока один геморрой. А будут ли те деньги и когда. По факту все не так, как было заявлено.
Викуся29• 28 апреля 2022
А вы добавляли свидетельства?
автор Алена2022 • 28 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
А вы добавляли свидетельства?
Да
Mafina• 28 апреля 2022
С Харькова. ВПО оформила 24 марта, заявление на выплаты подала 20 апреля в ЦНАП, после того как поняла что через Дию не получится, 25 апреля получила выплаты на себя и ребёнка за два месяца 10000. Всё быстро и без очередей, хотя сильно на них не рассчитывала, думала у всех так. Эти выплаты теперь каждый месяц будут.
alyona_niki• 28 апреля 2022
Ответ дляMafina
Какая область?
Я подала 28 марта и заявление 11 апреля- справка есть , выплат нет до сих пор
Mafina• 28 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Какая область?
Днепропетровская обл.
gzozulya• 28 апреля 2022
Ответ дляАлена2022
Да
я из Херсона ,месяц в Виннице ,с 20.04 пыталась оформить заявление в Дие, один раз слететело, опять заводила данніе-я и двое детей. Два дня назад в доках появилась моя справка ВПО и младшего ребенка, сегодня вечером-появилась справка на второго-так что, подождите пока, я тоже волновалась.
lialechka_tania• 28 апреля 2022
Ответ дляgzozulya
Ждать рискованно, осталось 2 дня для подачи через ЦНАП, программы висят, желающие есть
gzozulya• 28 апреля 2022
Ответ дляlialechka_tania
должно подтянуться, Дия тормозит
lialechka_tania• 28 апреля 2022
Ответ дляgzozulya
должно подтянуться, Дия тормозит
Я тоже сначала ждала до последнего, но пишут слетает, не всех детей подтягивается не хочется терять 18 тыс с 19.04 висит(,у мужа ребёнка свидетельство не подтягивается до дии сейчас Нп достучишся, а после 30.04 и подавно, я так понимаю
gzozulya• 28 апреля 2022
вы регистрацию переселенцев адресную (доки) где подавали? попробуйте обратиться к ним с этим вопросом
Стрекозявка• 28 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Смысл этих выплат?
Николаев каждый Божий день бомбят….
Я в шоке…
Я с Вами. И то денег еще даже нет
Alen_Ka• 29 апреля 2022
Ответ дляgzozulya
Я тоже из Херсона, и тоже в Виннице), 22 оформляли ВПО через ЦНАП, в Дие подтянулось уже, но выплат нет пока, но нам и говорили, раньше мая не ждать.
Настя-873d• 03 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
Не так деньги и не прийшли??
gzozulya• 12 мая 2022
Ответ дляНастя-873d
Не так деньги и не прийшли??
сегодня 11.05-ничего((