lammama• 29 апреля 2022

Что вам подают на завтрак за границей?

Что завтракаете за границей?
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Это первое время ) я вот сегодня оливьешку буду делать, соскучилась
І я тепер хочу) Тільки робила із язиком на НР, мені сподобалась більше, ніж із ковбасою.
Відерце олів‘єшки - це нормально)
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Відерце олів‘єшки - це нормально)
Бегу домой , уже представила ведёрко ))
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Бегу домой , уже представила ведёрко ))
І маянезіка типу Торчин Європейський, щоб жирненький такий був
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Тут один майонез Хелманс, то вкусненький тоже))
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Хелманс можна просто на хліб мазати і жерти)
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Так и делаю 😂
tarveldy• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я вдома, у мене кава еліт форт з АТБ і мармелад ’Райдуга’ рожевий. Подала собі сама
Кава! точно треба собі подати з рештками пасочки
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так и делаю 😂
А хліб смачний у вас? Мені за кордоном він як вата, чи то може нас тут хлібокомбінат балує дуже))
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я беру багети та чіабати, бо хліб дійсно не дуже) пару разів попався типу нашого пшеничного та батон, але не всюди є)
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
А я думала, то у мене глюки) А моя мала навпаки, хліб той може їсти цілодобово)
Звикли ці діти вже до розпушувачів і соусів до всього)
А наш найкращий сніданок був - сосиска + гірчиця, від якої виїдало очі
Девушка без амбиций• 29 апреля 2022
Ответ дляkristi_ana
Ох, автор, не сыпьте соль на рану. У нас в отеле есть ничего не возможно, я не знаю где они эту еду берут, но всё не съедобное. На завтрак ходили пару раз, один раз был бутерброд с помидором, солёным огурцом , майонезом и сыром. Второй раз картошка из пакета и яйцо. Покупаем сами творог, овсянку, фрукты, йогурты..
какой ужас
Lavanda17• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я покупала клубнику по акции , 500 гр 80 крон (110 грн) А у нас почем? Не думаю , что дороже намного
В Германии я покупала клубнику по акции - 500 грамм за 1,11 евро (35 грн) . Купила три упаковки за 3,33 (1,5 кг - 110 грн). Кстати, очень вкусная оказалась, как летняя.
Елена 1• 29 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Да,тут дешевле минимум в 2 раза ягоды чем в Украине и они вкусные - сладкие
125 гр 7 зл, в итоге кг почти 400 грн
Ничего не дешевле в 2 раза, чем в Украине.
Vetas78• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
А у нас кг от 100 до 120. Может и меньше 100 уже есть, нужно искать
мульти1• 29 апреля 2022
подають?
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Я б таким не наелась.
Йогурта 400 грамм😀
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ дляSomik
Тут сладкая )
А созрела где? в теплицах?
Алтыншаш• 29 апреля 2022
Ну, сьодні таке собі...
На фото не попала ще пляшка і пиво)))
Николь1986• 29 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Йогурта 400 грамм😀
Уж лучше мяса 100
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
А созрела где? в теплицах?
Ну конечно) но тут никто этого не боится. Уже и арбузы продают
Somik• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
І не кажіть
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ дляПетрик
4 недели жили в отеле 5 звезд. За это время завтрак ни разу не поменялся, все одно и тоже было, один и тот дк набор продуктов. Шведский стол.
Яйца варенные, омлет, сосиски, ветчина, овощи. Хлопья с молоком, кексы, йогурт, чай и кофе.
Уже выехали из отеля, яйца с тех пор не если
Бедные, как же вы измучались то на омлетах, сосисках с ветчиной и овощах! Прям концлагерь какой-то.
Надо было еще кирки в руки, для правдоподобности.
Вика84• 29 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Мы за 9.99 400 граммовую упаковку в Лидле купили вчера)
вкусная?
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
То в Болгарії, мабуть. Взнаю їх сніданки, ще бринза зазвичай і оливки. Знущання над людьми, ужос))
annaannaannaannaanna• 29 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Уж лучше мяса 100
Мясо на обед)
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
та да, разве ж можно оливки подавать,в неограниченном к-ве, это ж бесчеловечно! )))
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
А бутери з шинкою і огірком? І маянезіка не їдять. Скотиняки болгарські!
anonimka_911• 29 апреля 2022
Ответ дляЕлена 1
125 гр 7 зл, в итоге кг почти 400 грн
Маленькая коробка невыгодная. 500 гр стоит 16 зл,по акции может быть еще дешевле,в Украине тоже так?)
Петрик• 29 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Абы ляпнуть? Прочитайте ниже, это не бесплатно, а все было за уплачено ;) И я где-то написала хоть что-то плохое? Я написала, что завтрак за это время ни разу не поменялся и мы с тех пор не ели яйца. Но вы что-то свое прочитали.
автор lammama • 29 апреля 2022
Ответ дляАлтыншаш
Ну, сьодні таке собі...
На фото не попала ще пляшка і пиво)))
Вкуснятина,а что за пирог?