_Katya_1985• 29 апреля 2022

Автошкола. Киев. Вишневое

Подскажите хорошие школы, преподавателей
как вы научились водить, с нуля? Нанимали индивидуально преподавателя или достаточно было знаний школы?
Девушка без амбиций• 29 апреля 2022
училась на нивках
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
сначала с ним ездила от автошколы, потом брала у него еще занятия столько сколько мне нужно было
почти с первого раза сдала вождение

Колючая Роза• 29 апреля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
училась на нивках
инструктор очень хороший и спокойный
теорию преподавали прекрасно
почти с первого раза сдала вождение
не помните название школы и фамилию инструктора?
WomAnn• 29 апреля 2022
Автошкола на сегодняшний день не актуальна. В Киеве большие проблемы с бензином.

⚡️АЗС могут перестать продавать бензин в розницу, — заявил директор консалтинговой компании ’А-95’ Сергей Куюн.

Эксперты прогнозируют, что из-за войны и нарушенной логистики проблемы с бензином в Украине будут углубляться.
Овёнок-1033• 29 апреля 2022
Ответ дляWomAnn

Об этом месяц назад предупреждали, что так будет. Нефтебазы разрушены.
Девушка без амбиций• 29 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
автошкола Автомаг, инструктор Денис
фамилию не знаю
Alis_sa• 19 мая 2022
Индикар в вишневом крюковщине, можно смело рекомендовать!