Татьяна 0510• 29 апреля 2022

Бачили Гіркін написав, можливо була тема

Шантаж йде , якщо не дасте виходу наших азовців і місцевих, ми захопимо Тірасполь
Kristal2013• 29 апреля 2022
Очередной высер п@здобола.
Romina83• 29 апреля 2022
Ну, если есть чем шантажировать - то пожалуйста. Не все же гномам весь мир кошмарить)))
автор Татьяна 0510 • 29 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Очередной высер п@здобола.
Можливо так, але моментами його читаю
Tatarbunara• 29 апреля 2022
Буде наступ з Придністров´я
kanuka• 29 апреля 2022
Посольства уже вывозят оттуда своих людей, там сейчас полторы тысячи говорили рос солдат. Ситуация не простая(
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна 0510
Можливо так, але моментами його читаю
Я його завжди читаю. Його нитье краще за арестовича заспокоює .
Евгения_Д• 29 апреля 2022
Гномы это кто? Нихрена не понятно)), кроме того, что мы захватим Тирасполь ( Капитан Очевидность)
Евгения_Д• 29 апреля 2022
А, гномы это пуйло, я поняла.
Heksa• 29 апреля 2022
Був такий старий радянський анекдот

- Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!

- Ну да, читаю.

- Как же вы можете! Вы же еврей!

- А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты. Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут... Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу - и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!
silma• 29 апреля 2022
Ответ дляkanuka
А что там делают посольства? Приднестровье никто не признал, посольств там быть не может.
Басина• 29 апреля 2022
Україна чітко висловила свою позицію по пмр: якщо Молдова не попросить, то наші не втрутяться.
НамСвоюРобити• 29 апреля 2022
Ответ дляkanuka
Які посольства?)
1,5 тисячі піхоти, серед якої в основному зв´язківці.
Galyna1211• 29 апреля 2022
Ответ дляsilma
Мабуть посольства Еретреї і Новоросії
НамСвоюРобити• 29 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Х#йло і айфончик)
silma• 29 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Мабуть посольства Еретреї і Новоросії
И кацапстану
Natalya2001• 29 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Мабуть посольства Еретреї і Новоросії
Беларусь забыли.
Басина• 29 апреля 2022
Ответ дляsilma
Можливо мались на увазі посольства Молдови? Але не знаю, чи звідти виїжджають посольства.
Immelstorn• 29 апреля 2022
Ответ дляkanuka
То не посольства, а просто страны предупредили своих граждан покинуть Молдову
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
І не страни, а Ізраїль
JR-88• 29 апреля 2022
Ответ дляTatarbunara
Буде наступ з Придністров´я
1500 смертников?
Ну какое наступление без какой-либо материально-технической поддержки и окруженные не союзниками со всех сторон.
Обороноспособность армии Приднестровья (если вообще это уместно так называть) низкая.
Преступно-мафиозном анклав .
Жужa• 29 апреля 2022
Ответ дляsilma
Вважаю дописувачка мала на увазі рекомендації посольств ряда країн своїм громадянам негайно покинути теріторію НРП, а тим, хто збирався туди їхати - утриматися від поїздки
silma• 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
І не страни, а Ізраїль
И не Молдову, а Приднестровье.
JR-88• 29 апреля 2022
Ответ дляТатьяна 0510
Можливо так, але моментами його читаю
И я.
Нет ничего сладостнее, чем стенания врага.
Immelstorn• 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
І не страни, а Ізраїль
Не только Израиль, вслед за ним другие страны тоже призвали граждан эвакуироваться
portretik• 29 апреля 2022
Ответ дляkanuka
Чьи там посольства?
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ дляsilma
И не Молдову, а Приднестровье.
Точно)
завитушка• 29 апреля 2022
Ответ дляБасина
А якщо попросить, то ми що, будемо відвойовувати придністров´я для Молдови чи що? Шось я не доганяю що до чого
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Я так розумію, що ми повинні оборонятись, якщо пмр почне якісь дії в наш бік. Якщо в бік Молдови, то там Румунія має вписатись.
silma• 29 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Ага, мне тоже нравится, Молдова сидит на попе ровно, даже санкциями нас не поддержала, зато заявку в ЕС подсуетилась подать.
Tatarbunara• 29 апреля 2022
Ответ дляJR-88
1500 смертников?
Преступно-мафиозном анклав .
За підтримки РФ.