Дівчата, який магазинний сир некислий? Бажано зовсім. Раніше дуже підходив Простоквашино , кругленький. Але зараз він дуже рідко зустрічається і завжди строк придатності на підході.
Ответ дляlammama
Белоцерковский в белой пачке 9%
Кулечек или квадратный?
Ответ дляmar_mar
Білоцерківський в пакетах(дуже смачний, не кислий зовсім), Молокія теж в пакетах.
Молокія (по 200гр) раз була зовсім не кисла. Це було як раз на початку війни, продукти в мить розкуповували з коліс. А другий раз чомусь попалася кислувата.
monika_krause• 29 апреля 2022
Совет от меня: при замораживании творог почему-то перестаёт быть кислым. И вот я даже покупаю с истекающим скоро сроком много творога и морожу. Экономлю изо всех сил. (Моя мама говорит, что раньше так в деревнях делали зимой, когда коровка была беременной)