Каждый раз говорят одно и то же.... Не Арестович, а все-все. Мол, активная фаза войны длится 2-3 недели. Это не значит конечно, что она кончится. Но я из города Река и хотя бы пойму к чему готовиться. Для себя решила что если в город не полезут, вернусь и буду привыкать к новой реальности. Но жду конец активной фазы. И каждую неделю все говорят «следующие 2-3 недели будут решающими». И тааааак тянетсяяя(((((
Allas_shop• 29 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
’сиди тихо’ - кем мните себя. Жалоба!
Я сепарам буду отвечать так,как посчитаю нужным.
Без ваших разрешений, это точно.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляЛика32
Странно... Продавать свое зерно в такое тяжёлое время. Вам не кажеться?
Нам Хватает, это очень важный момент, вместо понтов работает румынский.
Поскольку морские порты Украины были заблокированы после вторжения страны-агрессора РФ в Украину в феврале, четвертый в мире экспортер зерновых культур был вынужден поставлять (зерновые, -ред.) в Румынию поездом через свою западную границу или через свои небольшие речные порты на Дунае», — сообщает агентство.
«Поддержать экспорт украинского зерна — значит предотвратить колоссальную волну мирового голода, спровоцированную блокировкой украинских портов», — заявил Виорел Панайт, глава портового оператора Comvex, организовывавшего поставки партии украинской кукурузы.
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
По экспорту.
Но новость « серпом по яйцам» нытикам про голод и все пропало если выполняем контракт, значит есть запасы
Никто нас без той кукурузы не оставит, сеем и есть остатки на складах
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляoljia
Я тоже удивлена, что многих не смутило, что уже и квоты с пошлинами все на экспорт быстро отменили. ЕС теперь вообще легко может выкупить для своего населения все зерно и проч, в связи и прогнозируемым прод. кризисом.
И вычистят все по-максимуму. Для чего это все и было сделано, думается.
Я предвижу возможные ответы) но я реалист, простите)
Конечно
Зрада будет , да?
Украине голод , зерно увезут как При Сталине и голодомор?
Конечно, барыши есть и будут, но зерно есть и нам хватает.
Зрада будет , да?
LudaSHOPSale• 29 апреля 2022
Ответ дляgata358
соглашусь с вами насчет еды,да ,изобилия не будет,но самое необходимое для жизни будет.
А вот насчет безработицы,не согласна,работа будет,нужно будет запускать экономику,отстраивать страну,я считаю людей не будет хватать,с учетом того что часть не вернется из-за границы
Безработица временная. Далее - стройка, подьем. Занятость
tashara777• 29 апреля 2022
Кому написали в личку предсказания, напишите сюда, пожалуйста, всем же интересно)