daiannaSan• 29 апреля 2022

Каждую неделю «решающие 2-3 недели»

Каждый раз говорят одно и то же.... Не Арестович, а все-все. Мол, активная фаза войны длится 2-3 недели. Это не значит конечно, что она кончится. Но я из города Река и хотя бы пойму к чему готовиться. Для себя решила что если в город не полезут, вернусь и буду привыкать к новой реальности. Но жду конец активной фазы. И каждую неделю все говорят «следующие 2-3 недели будут решающими». И тааааак тянетсяяя(((((
Стешк@• 29 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
’сиди тихо’ - кем мните себя. Жалоба!
PsyCoach• 29 апреля 2022
Ответ дляHeksa
Ще є Орасіо Вільєгас, Нострадамус і ще купа різних містиків різної статі, віку та національності ))))))
І статей по кожному накльопано скільки хочеш
ну те, которые предрекают гибель всего человечества, вызывают особый интерес.
Я тут худеть собралась, может зря я это начала))
Heksa• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach

Я тут вичитала, що матінка Шиптон передбачувала досить ясно, на відміну від Предсказамуса, і багато що збулось. Піду шукати, може тему створю
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Ви бачити раніше той нік автора теми? Витягнули чергового із запасу для розваги чергової форумної ватки. Зараз побачите бурління, хто мене почне коментувати із рефреном ’сучка сама такая’, там навіть немає розуміння, як вони паляться)
А худіти треба
Не_кто• 29 апреля 2022
цей дощ надовго(((
PsyCoach• 29 апреля 2022
Ответ дляHeksa

чаще всего суть предсказаний становится понятна уже после событий) так проще интерпретировать.
Но такое всегда интересно)
PsyCoach• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А худіти треба
та худею ж)
Viktoria_St• 29 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Откуда голод? Вы имеете в виду из-за Херсона и Николаева?
Эти суки бомбят элеваторы, сельхоз технику, фермы, продуктовые склады. Не удивлюсь если и поля летом жечь начнут
Heksa• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Но такое всегда интересно)
Шиптон, на відміну від решти казала дуже чітко.
Я оце про неї читаю, ой, яка цікава особистість.

’A Carriage without a horse shall go;
Disaster fill the world with woe...
In water iron then shall float,
As easy as a wooden boat.’

Їздимуть карети без коней
Аварії заповнять увесь світ
Залізо попливе у воді
Так легко як дерев’яний човен

Про Кримську війну:
A house of glass shall come to pass
In England, but alas!
War will follow with the work
In the land of the pagan and the Turk.

Скляний (кришталевий будинок) буде збудовано
В Англії, але яка прикрість
За роботою слідуватиме війна
У країні язичників та турків

Кришталевий палац 1851
Кримська війна 1853
Blondy_1• 29 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
пока они пытаются наступать, возвращаться вам домой нет смысла, чтобы потом опять не пришлось ехать. как только их остановят и они окопаются тогда и закончится эта активная фаза
Объясните мне, пожалуйста, что им помешает из окопов потрм снова двинуться вперед?
gata358• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Отличные новости!
Конечно это не будет 20 сыров на выбор ( помните сырные тарелки новый год)
Но простая еда - будет. Конечно безработица. Но будут какие то программы на эту огромные гум помощи.
Конечно это не время 10 флаконов духов и к каждому платью свои туфли, это время бережного и разумного потребления. Но не голод и всепропало
соглашусь с вами насчет еды,да ,изобилия не будет,но самое необходимое для жизни будет.
А вот насчет безработицы,не согласна,работа будет,нужно будет запускать экономику,отстраивать страну,я считаю людей не будет хватать,с учетом того что часть не вернется из-за границы
nikoletta008• 29 апреля 2022
Ответ дляHeksa

А где искать надо ? Хочу почитать
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
та худею ж)
Давайте до мене на холодець, я вже задовбалась його жерти)))
PANTERA_KET• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
мне достаточно того, что вижу своими глазами и знаю, не нормально, в тихой области поля не засеяны, хотя всегда там было засеяно, ежегодно там езжу

а, ну простите, что я не в розовых очках)
В до некоторые сеят поля только потому что и за 40туе на двоих вопрос не решили, вернулись сеять.
kristi_ana• 29 апреля 2022
Ответ дляlammama
Вам написали в личку?Можете мне написать?
Мне нет
KINO_7• 29 апреля 2022
Ответ дляSweetums
и мне напишите пожалуйста
А Вы мне напишите, если что...
PsyCoach• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
дякую)
мені ще мінус 5-7 кг треба і бажано в цьому житті))
Inna Medvetska• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
я писала

странно обычно всегда ездим на гробки и поля все желтенькие

ну, не засеяли точно, потому как окопы там
Яким чином можуть бути жовтеньке поля в кінці квітня на початку травня, якщо соняшник в другій половині липня квітне?
Щоб соняшник квітнув, він вирости на пару метрів повинен. Це його в січні посіяти повинні по вашому чи як?
Zelenkа• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
дякую)
Я вже 8 скинула без дієт.
У цьому житті ми ще будемо копирсатись на розмінованих пляжах Одеси
Inna Medvetska• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
то подсолнух, я даже букет раз нарезала себе

эээ, а как наличие детей меня аграрием сделает?
Коли по вашому його посіяти повинні були, щоб в кінці квітня він уже квіти мав? У січні?
Inna Medvetska• 29 апреля 2022
Ответ дляДим-дим
Букет? Из подсолнухов? Может, я чего-то не знаю? У нас они растут 2 м высотой. Чтобы выломать его мужик здоровый нужен.
Є низькорослі гібриди, але в квітні травні вони не квітнуть ще і інколи навіть не посіяні ще
Элис 2013• 29 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
вы случайно не о предсказания Вольфа Мессинга?
Там где мы все умрем? В прямом смысле)
Нет нет
KrupinkaSs• 29 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Может у них гробки на Троицу,поэтому жёлтые поля,рапс цветёт
Элис 2013• 29 апреля 2022
Ответ дляHeksa
Якби в тій статті було щось цікаве, то вже давно була б тут тема ’Шок! Сенсація! Європа впаде у третій світовій!
Та статья была 23 года назад
Mira29-c3c3• 29 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Нездоровые фантазии - это хотеть видеть подсолнухи на полях в конце апреля )).
Вот это мозговой движ )) и обвинять Украину, что поля не засеяны ).
Ну ржака,реально
👍👍👍👍
арина-ветерок• 29 апреля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Смотрите сводки, новости, дайджест британской разведки или наши карты. Как только фронт ближе 50 км - выезжать.
Днепр не возьмут, да и нечем им, а кошмарить могут,
Ох, а что ж нам тогда дальше делать, у нас граница 38 км.
арина-ветерок• 29 апреля 2022
Ответ дляLelena80
Какой голод, перестаньте, у нас всего достаточно, просто сократим экспорт, чтобы обеспечить себя!
Ну мне вот тоже страшно, работы нет, дохода нет, сидим у родственников в своем же городе, просто в менее обстреливаемом районе, дача под оккупацией, то есть и заготовок не будет, запасы заканчиваются. И что делать, если это не закончится в ближайшее время?
Heksa• 29 апреля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Та статья была 23 года назад
Всі пророки вмерли до початку 21 ст. Дехто за 20-30 років, але більшість все ж навіть до середини 20.
Я не полінувалась і прочитала пророцтва в оригіналі. Дуже мало хто казав конкретику. Найчастіше їхні пророцтва туманні та неконкретні. Їх можна приліпити до різних подій в різні часові проміжки і до різних країн.

Вангою взагалі крутять як циган сонцем

Аналітики конкретніші, але вони і не роблять конкретних передбачень, лише припущення
PsyCoach• 29 апреля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Нет нет
так расскажите, что ж мы тут угадываем)
lammama• 29 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
напишите в лс пожалуйста, мне очень интересно
Если вам написали в личку предсказание и мне напишите,пожалуйста.