Понимаю, что скорее всего это фейк, но якобы китайский государственный телеканал CCTV распространил отэто
Татьяна-bfd8• 29 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Одобряю, але нам того куска рашки думаю не треба, це ту вату з промитими мізками терпіти в країні, хай все демократична Білорусь забирає)))
Полностью поддерживаю)чистые территории может взять , а с населением фу.
Катя Герман• 29 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Зачем нам эта помойка? Не нужны нам их территории
Так желтое на карте было раньше Украиной, свое заберем
Ответ дляМіражана
Згодна.
Зомбі заражені фашизмом ще не скоро очистять свої черепушки від пропаганди.
Будуть до смерті молитись на хуйла, як дехто на сталіна.
ksenichka_ksenia• 29 апреля 2022
Нееее, нахер надо. Это они потом будут ныть про новороссию, про новые республики и призывать новых асвабадителей
jannjann77• 29 апреля 2022
Ответ дляМіражана
Блядорусии вообще ничего не давать, пока там этот старый маразматик
Україна на карті ’Länder- und Volkerkarte Europas’ (Землі й народи Європи) Дітриха Шефера. 1916 р.
А вообще, нам они не нужны.
лет через 30-40 они могут опомниться и вспомнить, что у большинства украинское происхождение, но столько десятилетий на перевоспитание...не будет покоя ни нам, ни нашим детям
А вообще, нам они не нужны.
svetlapanna• 29 апреля 2022
Таааак!!!! АТБ на Красной площади, Красную площадь в площадь Степана Бандерьі!!! Москву -Украине
п.с Население их можно в Сибирь
Царевна Смеяна• 29 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман
Це Кубань, там краса неймовірна
insta obnova2020• 02 мая 2022
МНОГО ФЕЙКОВ!
И НА КИДСТАФЕ РУСНЯ СИДИТ СОБИРАЕТ ИНФУ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2017950