semitsvetka• 29 апреля 2022

Для оформления визы в Англию нет загранпаспорта у ребенка ( 1год 8 мес)

Есть принимающая семья в Англии, у нас всех загранпаспорта, кроме младшего ребенка ( 1 год 8 мес).
Достаточно фото ребенка в загранпаспорте мамы или нужно проходить биометрическое сканирование в Польше ?
У кого была такая ситуация?
КВІТКА-6965• 29 апреля 2022
Aleksakievua• 29 апреля 2022
Не тут спрашиваете
likarka• 29 апреля 2022
Потрібно їхати в візовий центр
автор semitsvetka • 29 апреля 2022
Ответ дляAleksakievua
Не тут спрашиваете
Дайте ссылку пожалуйста, где нужно спрашивать
автор semitsvetka • 29 апреля 2022
Ответ дляlikarka
Потрібно їхати в візовий центр
Документ для отримання візи подає людина в Англії, що нас буде приймати. Та вона щодо цих тонкощів не в курсі.
Чи у нас теж проконсультують?
likarka• 29 апреля 2022
Ответ дляsemitsvetka
Чи у нас теж проконсультують?
Коли ви оформлюєте візи, там буде повідомлення про необхідність біометрії для дитини
автор semitsvetka • 29 апреля 2022
Ответ дляlikarka
Ви робили біометричні сканування ? Де саме ( Варшава чи в Україні)?
likarka• 30 апреля 2022
Ответ дляsemitsvetka
Скоро будемо робити в Варшаві