Мужа мобилизовали,сейчас служит в части. Он ВПО и я тоже ВПО,жилье оплачиваем,причем немало. Оформить выплаты ООН он не может тк там нужно быть лично с документами. А его вообще никуда не выпускают. Командир твердолобый,сказал скажите вообще спасибо что можете мужа видеть.Свидания сократили до 3 часов утром и то постоять под частью,нельзя даже сесть в машину к жене.Это вообще нормально? В тюрьме и то получше...
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну здорово. У меня не так...и живу я в 100км от места где служит муж
Так жена переехала вслед за мужем, в тот город, куда его распределили. И сняла там квартиру.
Ответ длябезуминка
З якого числа він мобілізований?
З 15 березня
Ответ длябезуминка
Вже всім хоч частину,але виплатили зп.Мій з 03.03,то 30.03 дали частину,а потім 13.04 ще
Мойому теж дали частину. Але ії вистачило десь на місяць проживання і їжу.
vleschinskaya• 29 апреля 2022
Ответ дляBigSize_
Та Вы почитайте темы у автора)) одно нытьё и желание денег...
Та да, темы ещё те у автора
Ответ длябезуминка
А ви не працюєте?
Працюю,але зп смішна зараз.
Ответ дляklycha
Подскажите что это за помощь? Куда обращаться? Не могу найти информацию? Кому положан?
Тут уже 101 тема об єтом.положена всем переселенцам. 2200 на 3 месяца. Оформить можно во львове
Ответ длябезуминка
А ви не працюєте?
Мо тема взагалі не про мене. А про інше
Unmistakable• 29 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Я свого останній ( чи крайній) раз бачила 24.02 зранку, коли викликали по тривозі
Я своего 17 декабря, Ато переросло в войну. Это пи... Ни разу не отпустили с того времени, и даже в планах нет. Автор, вы не устали темы клепать? )))
Ответ дляИринаКа
В зсу да. Це мінімум
Мой муж не в зсу а в нацгвардии
Ответ длябезуминка
В мене також смішна,трохи прикрутила апетити.Хоча живу в своєму домі,це плюс.Але чоловіку посилки за свій рахунок збираю.Його зп не чіпаю,сам розпоряджатиметься.
В своєму домі я би теж ´прикрутила апетити´
Ответ дляИринаКа
Тоді звичайна зп+30000
А звичайна зп у нацгвардії яка?
Ответ дляИринаКа
У чоловіка спитайте, я звідки знаю?
Він точно не знає. У них зп затримують
Магазин ШАРМ• 30 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не в зсу а в нацгвардии
Мой тоже в нацгвардии, с 22 марта. Я рада что в относительно безопасном месте, не на передовой. И деньги платят. Вы хотите мужа увидеть или в чем вопрос, не совсем понимаю вас?
Ответ дляМагазин ШАРМ
Я хочу увидеть. Я вообще хочу чтобы муж был рядом...и очень обидно что с ними там как с быдлом обращаются