Forever_young• 29 апреля 2022

Нормально ли это у военных?Девочки у кого служат мужья

Мужа мобилизовали,сейчас служит в части. Он ВПО и я тоже ВПО,жилье оплачиваем,причем немало. Оформить выплаты ООН он не может тк там нужно быть лично с документами. А его вообще никуда не выпускают. Командир твердолобый,сказал скажите вообще спасибо что можете мужа видеть.Свидания сократили до 3 часов утром и то постоять под частью,нельзя даже сесть в машину к жене.Это вообще нормально? В тюрьме и то получше...
безуминка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну здорово. У меня не так...и живу я в 100км от места где служит муж
Я б і за 500 км поїхала,якби це було можливо.Скоро мабуть поїду,хоч побачити на мить
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Так жена переехала вслед за мужем, в тот город, куда его распределили. И сняла там квартиру.
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
З якого числа він мобілізований?
З 15 березня
безуминка• 29 апреля 2022
Вже всім хоч частину,але виплатили зп.Мій з 03.03,то 30.03 дали частину,а потім 13.04 ще
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
Мойому теж дали частину. Але ії вистачило десь на місяць проживання і їжу.
безуминка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А ви не працюєте?
vleschinskaya• 29 апреля 2022
Ответ дляBigSize_
Та Вы почитайте темы у автора)) одно нытьё и желание денег...
Та да, темы ещё те у автора
Toonika• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
О. Так это опять же круто.
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
А ви не працюєте?
Працюю,але зп смішна зараз.
klycha• 29 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ему лично не нужно быть, чтобы оформить выплаты ООН! Вы можете пойти одна со всеми документами членов семьи
Подскажите что это за помощь? Куда обращаться? Не могу найти информацию? Кому положан?
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ дляklycha
Тут уже 101 тема об єтом.положена всем переселенцам. 2200 на 3 месяца. Оформить можно во львове
agata116• 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
так тяжко вас читати....
дай Бог все буде добре і він повернеться до вас живим і здоровим.
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
А ви не працюєте?
Мо тема взагалі не про мене. А про інше
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ дляLegendaZ
Вы уверенны , что прямо так все 40к получают?
В зсу да. Це мінімум
Unmistakable• 29 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Я свого останній ( чи крайній) раз бачила 24.02 зранку, коли викликали по тривозі
Я своего 17 декабря, Ато переросло в войну. Это пи... Ни разу не отпустили с того времени, и даже в планах нет. Автор, вы не устали темы клепать? )))
безуминка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Працюю,але зп смішна зараз.
В мене також смішна,трохи прикрутила апетити.Хоча живу в своєму домі,це плюс.Але чоловіку посилки за свій рахунок збираю.Його зп не чіпаю,сам розпоряджатиметься.
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
В зсу да. Це мінімум
Мой муж не в зсу а в нацгвардии
Аюшка• 29 апреля 2022
Ответ дляklycha
В смысле не можете найти информацию???!
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не в зсу а в нацгвардии
Тоді звичайна зп+30000
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ длябезуминка
В своєму домі я би теж ´прикрутила апетити´
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Тоді звичайна зп+30000
А звичайна зп у нацгвардії яка?
ИринаКа• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А звичайна зп у нацгвардії яка?
У чоловіка спитайте, я звідки знаю?
автор galya baluvana • 29 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
У чоловіка спитайте, я звідки знаю?
Він точно не знає. У них зп затримують
космея• 29 апреля 2022
Ответ дляLegendaZ
Возможно добровольцы меньше.
космея• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Він точно не знає. У них зп затримують
Всем сейчас задерживают.
безуминка• 30 апреля 2022
Ответ дляagata116
так тяжко вас читати....
Дякую,чекаю перемогу і чоловіка
Ninjavan• 30 апреля 2022
Хз, мой экс звонит раз в 4-5 дней, в лучшем случае. Смайлики шлет иногда в смс. Как прибыл из польши в начале марта, так и все. Где-то на востоке, передовая. Дети ждут, когда у него будет инет, видеосвязь хотят.
Радуйтесь, автор
Магазин ШАРМ• 30 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мой муж не в зсу а в нацгвардии
Мой тоже в нацгвардии, с 22 марта. Я рада что в относительно безопасном месте, не на передовой. И деньги платят. Вы хотите мужа увидеть или в чем вопрос, не совсем понимаю вас?
безуминка• 30 апреля 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Мені здається,що і чоловіка бачити щодня і зарплату отримувати
автор galya baluvana • 30 апреля 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Я хочу увидеть. Я вообще хочу чтобы муж был рядом...и очень обидно что с ними там как с быдлом обращаются