Helgushk@• 29 апреля 2022

Вопрос: умер ли сегодня Путин?

Ответ: к сожалению, сегодня путин не умер.
Что там нам тарологи пророчили, когда поменяется власть в кремле? Надеемся на завтра 30 число?
NatRad• 29 апреля 2022
Ответ дляNota-bene
Меньше муть читайте и начинайте читать классику
Вот именно

’Племя лукавое и любодейное знамения ищет: и знамение не дастся им’

Oleksa1551• 29 апреля 2022
То есть вы даже не дадите существу застать и прочувствовать свой позор и увидеть развал страны и разочарование в глазах своих граждан? 😂😂😂Насрать, конечно, может и не заставать, если помрёт
olalesenko• 29 апреля 2022
Ну умрет Путин или в тюрьму сядет или поедет на даче картошку копать, что это изменит? Никогда, никогда тирания не исчезает со смертью тирана! Тирания исчезает со смертью последнего раба! Или вы всерьёз думаете что та часть россиян которая сегодня поддерживает политику Путина, та часть которая считает что Украину нужно уничтожить проснётся наутро после его смерти с осознанием что они натворили и побегут солдаты домой а строители - отстраивать разрушения и будут каяться и замаливать грехи?!
Атланта• 29 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
Не хочу до бану, раніше не банили за мати, але зараз можливо вже так
Извините, но хуйло оно и в Африке хуйло. Это прилипало приклеилось к нему в 2014, и до сих пор это самая подходящая характеристика для него. Считаю, что с этого слова давно пора снять табу, ибо даже дети знают, что путин -хуйло ла-ла-ла-ла
Басина• 29 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
ви в слові путін зробили 5 помилок і навіть 6,бо треба з маленької писати
космея• 29 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
Я помню много писали что в апреле он кони двинет, вот остался один день- и это день смерти гитлера.
Так 30 апреля будет и в 202403 и в 2032 и вообще их много будет.
freedom_2015• 29 апреля 2022
Ответ длякосмея
Більше оптимізму, хай цього року помре падло

космея• 29 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Там нужно чтобы много падл умерло .
Очень нужно.
И побыстрее.
Соната любви• 29 апреля 2022
хочу чтобы путлер сдох, желательно в муках подыхал и проклинал тот день, когда родился на свет.
кася 22• 29 апреля 2022
А я все надеюсь что путин приложит максимум усилий к кончине россии,ведь сто лет назад Распутин очень посодействовал развалу одной империи... Хорошая фамилия, жду.
Карина Ли• 30 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Ну, про рак кишечника уже давно говорят.
Щитовидки, а не кишечника
M@d@M• 30 апреля 2022
а мне сегодня сон приснился, что умер путин
утром в гугле проверяла, но ...увы
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ длякася 22
Распутин, путин..по законам логики, через сто лет у них президент Тин должен быть китаец, что ли
freedom_2015• 30 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
🤣🤣🤣
natapri• 30 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А должен был?
Тю..... Еще с 2014 года должен
Pavelolka• 30 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Тю..... Еще с 2014 года должен
Я думаю, что подохнуть при родах - было бы за счастье для всех
Be_me• 30 апреля 2022
Ответ дляMila228
У них приготовлен уже новый путин - Николай Патрушев- Секретарь Совета безопасности Российской Федерации, будет временно в/о если вдруг что с путей. И он полностью поддерживает войну.
https://tsn.ua/ru/lady/news/obschestvo/putina-i-mo...
там всіх пріємніков треба знищувати ’на випередження’, поки в бункери не позалазили..