Ответ: к сожалению, сегодня путин не умер.
Что там нам тарологи пророчили, когда поменяется власть в кремле? Надеемся на завтра 30 число?
Oleksa1551• 29 апреля 2022
То есть вы даже не дадите существу застать и прочувствовать свой позор и увидеть развал страны и разочарование в глазах своих граждан? 😂😂😂Насрать, конечно, может и не заставать, если помрёт
olalesenko• 29 апреля 2022
Ну умрет Путин или в тюрьму сядет или поедет на даче картошку копать, что это изменит? Никогда, никогда тирания не исчезает со смертью тирана! Тирания исчезает со смертью последнего раба! Или вы всерьёз думаете что та часть россиян которая сегодня поддерживает политику Путина, та часть которая считает что Украину нужно уничтожить проснётся наутро после его смерти с осознанием что они натворили и побегут солдаты домой а строители - отстраивать разрушения и будут каяться и замаливать грехи?!
Ответ дляHelgushk@
Не хочу до бану, раніше не банили за мати, але зараз можливо вже так
Извините, но хуйло оно и в Африке хуйло. Это прилипало приклеилось к нему в 2014, и до сих пор это самая подходящая характеристика для него. Считаю, что с этого слова давно пора снять табу, ибо даже дети знают, что путин -хуйло ла-ла-ла-ла
freedom_2015• 29 апреля 2022
Ответ длякосмея
Так 30 апреля будет и в 202403 и в 2032 и вообще их много будет.
Більше оптимізму, хай цього року помре падло
Соната любви• 29 апреля 2022
хочу чтобы путлер сдох, желательно в муках подыхал и проклинал тот день, когда родился на свет.
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ длякася 22
А я все надеюсь что путин приложит максимум усилий к кончине россии,ведь сто лет назад Распутин очень посодействовал развалу одной империи... Хорошая фамилия, жду.
Распутин, путин..по законам логики, через сто лет у них президент Тин должен быть
китаец, что ли
freedom_2015• 30 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
китаец, что ли
🤣🤣🤣
Ответ дляMila228
У них приготовлен уже новый путин - Николай Патрушев- Секретарь Совета безопасности Российской Федерации, будет временно в/о если вдруг что с путей. И он полностью поддерживает войну.
там всіх пріємніков треба знищувати ’на випередження’, поки в бункери не позалазили..